Вада у цябе была пасля меркавання, не перакручвай свае словы, Зміцер.
Гарадская гонка - гэта дыстанцыя "рамонкам" у горадзе, не уяўляю як інакш можа быць. Якія тут яшчэ клопаты арганізатараў пра ежу і ваду?..

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Мар, 2017 в 13:57

Гарадская гонка - гэта дыстанцыя "рамонкам" у горадзе, не уяўляю як інакш можа быць.

О, ты еще не представляешь всей нашей фантазии))))
Для ПРО на данный момент дистанция больше всего похожа на клубок ниток после игры котенка)))
Пересечения (транзитки) есть, конечно....

Вось тут і правільна нагадана пра якасны брыфінг.

Падумаўшы - адмяняю крытыку воднага пытання, прабачце.
Але пра ежу на гарадской 8-мі гадзіннай гонцы... прабачце... не адмяняю.

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Мар, 2017 в 13:57

Вада у цябе была пасля меркавання, не перакручвай свае словы, Зміцер.
Гарадская гонка - гэта дыстанцыя "рамонкам" у горадзе, не уяўляю як інакш можа быць. Якія тут яшчэ клопаты арганізатараў пра ежу і ваду?..

//-( :)

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Мар, 2017 в 14:02

....
Падумаўшы .....

Вот очень правильное слово! Чего и желаю в дальнейшем! ;D

Цитата сообщения от zyz отправленного 3 Мар, 2017 в 13:53

Всем привет! *опять она со своими роликами* //-(
Следующая тренировка состоится в пн, 6 марта, 19.50 на велодроме. Очень надеемся, что это последний раз в помещении, и рекомендуем новичкам обязательно приехать, потому что линолеум мягче асфальта:Ъ
Запись тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bjNlImg-SqHZ2ev84KlMyTtzl1vD2W8lmINDaLIVFUQ/edit?usp=sharing

Супер! Пока все спят, натренируемся на роликах гонять |-))

Раньше на гонках была простая отметка , на руку вешалась непромокаемая лента где были расписаны КП, приезжаешь на КП отштамповыешься и вперед, но для оргов потом это все нужно проверить , сейчас лучше электронной ничего нет приехал приложил пискнула вперед, на финеше распечатка но денег стоит , но не столько мы тратим на все другое чтоб заплатит на удобство в гонке , я за электронику.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 3 Мар, 2017 в 18:18

Раньше на гонках была простая отметка , на руку вешалась непромокаемая лента где были расписаны КП, приезжаешь на КП отштамповыешься и вперед, но для оргов потом это все нужно проверить , сейчас лучше электронной ничего нет приехал приложил пискнула вперед, на финеше распечатка но денег стоит , но не столько мы тратим на все другое чтоб заплатит на удобство в гонке , я за электронику.

Я, как участник, не против и ленточек. Они так прикольно развеваются когда резинка рвётся. Тут вопрос удобства подсчёта стоит ребром....

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 3 Мар, 2017 в 22:43
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 3 Мар, 2017 в 18:18

Раньше на гонках была простая отметка , на руку вешалась непромокаемая лента где были расписаны КП, приезжаешь на КП отштамповыешься и вперед, но для оргов потом это все нужно проверить , сейчас лучше электронной ничего нет приехал приложил пискнула вперед, на финеше распечатка но денег стоит , но не столько мы тратим на все другое чтоб заплатит на удобство в гонке , я за электронику.

Я, как участник, не против и ленточек. Они так прикольно развеваются когда резинка рвётся. Тут вопрос удобства подсчёта стоит ребром....

Согласен. А еще они теплые и ламповые.

Автор
05.03.jpg

Привет, друзья!

Команда arf.by спешит поделиться новостями. Вчера проходила встреча для наших любимых волонтеров. Для тех, кто был рядом в 2016 году и помогал делать наши мероприятия лучше. Мы собрались в R-Парке (база Гонолес) и сначала сражались в дружеском бою в лазертаг, затем нас ждало веселое спортивное ориентирование: все в лучших традициях приключенческих гонок с болотингом, ну и традиционно приготовили вкуснейший плов, в общем море общения и позитива! Мы любим и ценим наших волонтеров, вместе развлекаемся и отдыхаем! А вы можете присоединиться к нашей дружной команде, ведь городская приключенческая гонка Minsk City Race 2017 не за горами.

Пловный сезон 2017 считать открытым!

Пишите, звоните!
А также заполняйте форму - так нам будет проще найти друг друга!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWl-PHi8QcJTVjXz7B_mPGqQp1YeBZ922XOpSTw7a_4fDnaw/viewform

Цитата сообщения от arf\.by отправленного 5 Мар, 2017 в 10:17

Говорим Большое СПАСИБО!

А где фото? ;)

Цитата сообщения от barabashka отправленного 6 Мар, 2017 в 10:41
Цитата сообщения от arf\.by отправленного 5 Мар, 2017 в 10:17

Говорим Большое СПАСИБО!

А где фото? ;)

Мне кажется, здесь :) https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/gonoles-04-03-2017/#forum_message-1263725

Автор
06.03.jpg

Привет, друзья!

Поговорим о подготовке к гонкам в целом. А конкретнее сегодня - про бег. Есть ли пределы выносливости человека?
Весенний сезон уже начался, а это значит самое время обсуждать подобные вещи. Зачастую на мультигонках нам приходится преодолевать внушительные расстояния бегом. Просто так встать с дивана и осуществить это, конечно, можно, но с большим риском. Вполне логично готовиться к таким вещам. Многие утверждают, что бег вреден для здоровья, напротив как другие становятся "защитниками" данного вида активности. Кто прав и кто не прав? Разберемся!
В один прекрасный день ультрамарафонец из Германии Ihgo Schulze решил организовать гонку «Trans Europe Foot Race». Это 64-этапная беговая многодневка. Этапы от 39 км самый короткий до 83 км самый длинный. Причем не просто так, а с привлечением целой группы медиков и учёных, которые в ходе гонки анализировали состояние марафонцев. Они прихватили с собой магнитно-резонансный томограф 1, 5 Tesla MRI, который установили на грузовике и передвижную лабораторию. В общем-то, что из всего этого вышло, можете почитать по ссылке http://www.trail-run.ru/article/rozhden-chtoby-begat/. А всего было проведено уже 3 таких марафона!

Поделитесь, как вы готовитесь к гонкам?
Не за горами городская приключенческая гонка Minsk City Race 2017!

Я никак не готовлюсь=)
Шутка, конечно. Катаю 5 раз в неделю по 20 км в день. Мало, конечно, но и не ПРО ведь.
Напарницу (жену) на фитнес отдал, скоро буду ей веревочные тренировки делать. Бегать еще будет=)