Коротко об эмоциях: учавствовал в первый раз, на фотоориентировании в фитнесе "ползал" за товарищем... А собственно перед ним, после паутинки, забил на все и пошёл в манеж покупать еду, спасибо волонтеру Юлии за место в очереди и сьэкономленное время!! Очень крутые эмоции, даже и не подозревал что меня ждёт, согласившись на предложение друга быть его компаньоном, 100 раз хотел спрыгнуть под кучей предлогов...
Большое спасибо участнику, который догнал меня на веле, и сообщил, что моя карта улетела из рюкзака ещё возле дома гребли, увы я тебя не запомнил и не поблагодарил сразу после гонки!!!
А также Мегареспект парню, который на второй транзитке заклеил мою дырявую камеру и дал надежду увидеть финиш!!!!
Так же спасибо соперникам, которые шли плечо к плечу и не давали уйти в неверном направлении)
В общем все понравилось, икры второй день не работают, эмоции через край!!! Участвуйте не сомневайтесь!!

Цитата сообщения от beatleoff отправленного 3 Май, 2017 в 03:04

А результаты СПОРТ класса будут?

Обязательно. Орги тоже иногда хотят спать.

а вот если наша команда (ромашки) заняла 3-е место в фитнесе ЖЖ, но не присутствовали на награждении, то это можно где-нибудь будет забрать грамоты и что-то еще из призов?

Автор

СПОРТ класс. Мужская команда 221 сдвинулась на 4-ое место, уступив 1 балл 223-им. Остальные лидеры без изменений.
Все результаты:

Цитата сообщения от den\.en отправленного 3 Май, 2017 в 13:04

а можно показать время на дистанции Спорт класса

Отнимите от времени финиша время старта. Старт был в 12:00

Автор

И итоги квест класса, где так же изменился обладатель 3-го места!!!

А кто помогал охранять собаке ворота дома в кружке в 21 квест задании?

А поясните почему команда 221 лишилась одного бала. Что за "kurodis" после ТЭ1?

Цитата сообщения от отправленного 3 Май, 2017 в 13:50

А поясните почему команда 221 лишилась одного бала. Что за "kurodis" после ТЭ1?

Денис, данное слово (kurodis) вписывали в бланк ответов командам, которые прошли ТЭ от клуба "Альянс". Он засчитывался, как дополнительный балл. Об этом говорилось на брифинге

Цитата сообщения от anny15 отправленного 3 Май, 2017 в 13:59
Цитата сообщения от отправленного 3 Май, 2017 в 13:50

А поясните почему команда 221 лишилась одного бала. Что за "kurodis" после ТЭ1?

Денис, данное слово (kurodis) вписывали в бланк ответов командам, которые прошли ТЭ от клуба "Альянс". Он засчитывался, как дополнительный балл. Об этом говорилось на брифинге

А где этот ТЭ от клуба "Альянс" находился?

Цитата сообщения от oleg_k отправленного 3 Май, 2017 в 14:01

А напомните пожалуйста что было в ТЭ1 для спорт-класса?

http://velootchet.org/travel/minskrace17/20170430_125223.htm Вот эта паутинка была обязательным ТЭ1. У Альянса тоже паутинка, которую надо было пройти с закрытыми глазами под руководством второго участника