Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Май, 2018 в 10:48

Ну як там рэгістрацыя, рухаецца?

Рухаецца, а ты что хочешь к нам примкнуть?
вечером список желающих выложу

Пока желающих не так много, но гонка будет проводиться)

Упс, прошу прощения, принять участие не смогу, вычеркивайте.
(
Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 5 Май, 2018 в 07:30
Упс, прошу прощения, принять участие не смогу, вычеркивайте.
(

ок

Объясните, пжл, гонка все-таки будет или нет? Регистрировался в МТВО в субботу 5 мая, до сих пор меня нет в списках. Вместо этого пришло письмо странного содержания, в ветке - гнетущая тишина. Волнуюсь!

Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 9 Май, 2018 в 08:36

Объясните, пжл, гонка все-таки будет или нет? Регистрировался в МТВО в субботу 5 мая, до сих пор меня нет в списках. Вместо этого пришло письмо странного содержания, в ветке - гнетущая тишина. Волнуюсь!

А что странного в письме, которое пришло? Там все понятно написано. Гонка будет! Старт в 10 часов, место старта покажу сегодня.
Так что ждем Вас на гонке 12 мая)

Хотел уточнить по поводу нового формата. В письме указано, что формат гонки поменялся. Но в представленном формате не указан способ передвижения. Из "ТТХ" формата я лишь догадываюсь, что остается один велосипед как способ передвижения.
Или для класса СПОРТ все по прежнему(велосипед + бег) ?
или для всех теперь только бег?

Автор
Цитата сообщения от pikachu отправленного 10 Май, 2018 в 11:04

Хотел уточнить по поводу нового формата. В письме указано, что формат гонки поменялся. Но в представленном формате не указан способ передвижения. Из "ТТХ" формата я лишь догадываюсь, что остается один велосипед как способ передвижения.
Или для класса СПОРТ все по прежнему(велосипед + бег) ?
или для всех теперь только бег?

Виталик, остается для спорта вся дистанция на велосипеде, но если есть желание, то можно всю дистанцию бегом)

Можно ли будет стартовать с серьёзным опозданием (до 2х часов) и с финишем, как у всех?

Автор
Цитата сообщения от blood3r отправленного 11 Май, 2018 в 18:31

Можно ли будет стартовать с серьёзным опозданием (до 2х часов) и с финишем, как у всех?

Можно