отличная теплая ламповая гонка :) много интересных объектов, рельефа, перепаханных полей и одуванчиков. Хорошее новое знакомство с уже знакомым районом. Мне кажется, такого формата, который получился (соло, один вид передвижения, много КП в любом порядке), у нас не хватает, уж очень хорошо он заходит. Думаю, что количество участников сегодня не самый релевантный показатель, т.к. дата совпала с крупным вело-событием, да и рекламы было не много.
Так что спасибо за гонку, делайте еще :)

P.S. и все-таки, что с Карбоном?

Автор
Цитата сообщения от blood3r отправленного 12 Май, 2018 в 21:13

отличная теплая ламповая гонка :) много интересных объектов, рельефа, перепаханных полей и одуванчиков. Хорошее новое знакомство с уже знакомым районом. Мне кажется, такого формата, который получился (соло, один вид передвижения, много КП в любом порядке), у нас не хватает, уж очень хорошо он заходит. Думаю, что количество участников сегодня не самый релевантный показатель, т.к. дата совпала с крупным вело-событием, да и рекламы было не много.
Так что спасибо за гонку, делайте еще :)

P.S. и все-таки, что с Карбоном?

Спасибо! Будем делать и в другом формате.
С Александром все хорошо, поломал ровар)

оргам огроменное спасибище за гонку.
получил море удовольствия.

"забил" на КВ в пользу собрать все КП.
собрал.

каждое КП интересное, с изюминкой. поставлено со знанием дела.

рельеф зашёл на ура. 1100метров на 70км трека.

жду ещё ваши гонки.

Извините, что заставил поволноваться. Думал быстро решу вопрос эвакуации, а сказалось... в деревне все уже на стакане, а с трассы никто не подбирает. Чудом после полутора часов голосения уговорил одного. А телефон на гонке у меня с собой, немного другой, противоуданый и непромокаемый. Я как-то даже и не подумал его с собой захватить, так и остался в рюкзаке вместе с велом.

Что собственно по гонке. Рельеф жесть жестокая: укатали Егорку суровые горки. По постановке КП. Случись на гонке коллеги-МТВОшники, они бы Тебя, Света, отлучили от своей организации и предали анафеме. Вроде ни одно КП не бралось с вела: везде надо было доходить, долезать, добегать, крапивить и форсировать. Мультгонщики же, наоборот, готовы восхвалять и петь дифирамбы. На МТВО это не натягивает, на мини-ПГ - вполне. По карте... ругать карты в Беларуси - уже моветон, поэтому помолчу. Стасибо Виталию за фото одуванчикова поля. Тоже для себя отметил восхитительный пейзаж. Еще немного огорчило КП разрушенный костел. Какие внутри роскошные колонны и как же жалко, что не дожил до нашего времени. В целом, несмотря на проблемы - настроение на позитиве. Огромное спасибо за отличный выходной!

Цитата сообщения от blood3r отправленного 12 Май, 2018 в 21:13

Мне кажется, такого формата, который получился (соло, один вид передвижения, много КП в любом порядке), у нас не хватает, уж очень хорошо он заходит. Думаю, что количество участников сегодня не самый релевантный показатель, т.к. дата совпала с крупным вело-событием, да и рекламы было не много.

В Польше такой формат намного популярнее наших ПГ. Проводится около 40 гонок в году, во все поры года. По-моему около 28 идут в зачет Кубка Марафонов Роверовых с Ориентированием. Правда народу обычно поменьше чем на наших ПГ, в пределах 100 человек, как правило. Но есть особняком 2 гонки, весной и осенью, Харпаган - там уже собирается около 1, 5 к участников. Вело, трек и трек+вело. А вот про формат ПГ я у поляков вообще не слышал.
А что касается совпадения, все же те, кто участвовал в параде, или что там было - не наш контингент. Вот у МТВО-шников наложились старты, это да, но может это и к лучшему. Меньше негатива. Не для них эта гонка, ИМХО.

Супер.
Вельмі цікава і захапляльна.
Добра выкарыстаны патэнцыял раёну.
Выдатны дзень.
Фармат атрымаўся добры.
Прапаную не здымаць дыстанцыю пакуль, а прапанаваць тым, хто не быў сёння, набыць карту і скатаць самастойна. Атрымаюць мора фану.

Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Май, 2018 в 00:42

Супер.
Вельмі цікава і захапляльна.
Добра выкарыстаны патэнцыял раёну.
Выдатны дзень.
Фармат атрымаўся добры.
Прапаную не здымаць дыстанцыю пакуль, а прапанаваць тым, хто не быў сёння, набыць карту і скатаць самастойна. Атрымаюць мора фану.

+1

почти все кп берутся с вело. кое где надо пройти сотню метров. крапива жуть... какая лечебная. ;-)

расскажите как выглядит геодезический знак на 20кп? кп нашел, знака не видел. если только это не обычный бетонный столбик от забора у дороги. :-)

Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 13 Май, 2018 в 00:57
Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Май, 2018 в 00:42

Супер.
Вельмі цікава і захапляльна.
Добра выкарыстаны патэнцыял раёну.
Выдатны дзень.
Фармат атрымаўся добры.
Прапаную не здымаць дыстанцыю пакуль, а прапанаваць тым, хто не быў сёння, набыць карту і скатаць самастойна. Атрымаюць мора фану.

+1

почти все кп берутся с вело. кое где надо пройти сотню метров. крапива жуть... какая лечебная. ;-)

расскажите как выглядит геодезический знак на 20кп? кп нашел, знака не видел. если только это не обычный бетонный столбик от забора у дороги. :-)

этот необычный столбик от забора у дороги и есть геодезический знак. Если к нему хорошо присмотреться, то можно увидеть следы от таблички :)

Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Май, 2018 в 00:21
Цитата сообщения от blood3r отправленного 12 Май, 2018 в 21:13

Мне кажется, такого формата, который получился (соло, один вид передвижения, много КП в любом порядке), у нас не хватает, уж очень хорошо он заходит. Думаю, что количество участников сегодня не самый релевантный показатель, т.к. дата совпала с крупным вело-событием, да и рекламы было не много.

А что касается совпадения, все же те, кто участвовал в параде, или что там было - не наш контингент. Вот у МТВО-шников наложились старты, это да, но может это и к лучшему. Меньше негатива. Не для них эта гонка, ИМХО.

Тоже так думал, но Маша Avanturistka за день встретила с десяток завсегдатаев ПГ, некоторые из них даже были зарегистрированы на гонку :)

Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Май, 2018 в 00:16

Извините, что заставил поволноваться. Думал быстро решу вопрос эвакуации, а сказалось... в деревне все уже на стакане, а с трассы никто не подбирает. Чудом после полутора часов голосения уговорил одного. А телефон на гонке у меня с собой, немного другой, противоуданый и непромокаемый. Я как-то даже и не подумал его с собой захватить, так и остался в рюкзаке вместе с велом.

Что собственно по гонке. Рельеф жесть жестокая: укатали Егорку суровые горки. По постановке КП. Случись на гонке коллеги-МТВОшники, они бы Тебя, Света, отлучили от своей организации и предали анафеме. Вроде ни одно КП не бралось с вела: везде надо было доходить, долезать, добегать, крапивить и форсировать. Мультгонщики же, наоборот, готовы восхвалять и петь дифирамбы. На МТВО это не натягивает, на мини-ПГ - вполне. По карте... ругать карты в Беларуси - уже моветон, поэтому помолчу. Стасибо Виталию за фото одуванчикова поля. Тоже для себя отметил восхитительный пейзаж. Еще немного огорчило КП разрушенный костел. Какие внутри роскошные колонны и как же жалко, что не дожил до нашего времени. В целом, несмотря на проблемы - настроение на позитиве. Огромное спасибо за отличный выходной!

Пусть только попробуют меня отлучить эти МТВОшники от своей организации! |-)_)

По возможности КП ставили так, чтобы взять их можно было с дороги, но грешки есть, только потому, что планировалась электронная отметка, а база очень дорогая, если украдут. Да и компостеры сбольшого ставили, чтобы не содрали и не испортили вам настроение от долгих поисков КП)

Всем тем, кто не попал на гонку и желает покатать по местам. Мы оставляем КП еще на неделю, собирать будем только после 21.05.
Есть парочка напечатанных карт, обращайтесь!

А тем, кто зарегистрировался, не приехал и даже не написал (не позвонил) большой минус!

Спасибо огромное за гонку! Все было супер: краявіды і далягляды, рельеф, супердорожки и постановка КП в интересных местах.

Удзельнічала 11 на ровары, 1 бегом.
Героямі у дадзеным выпадку з'яўляюцца арганізатары.