если бы Женя успел кружок-другой просмотровый проехать, то может и на пенек бы стал. а то попробовал только серпантин этот застольный, антикварный нырок, трипл килл и вайфай бревна... а сколько всего осталось опробовать по бразильской системе... я думаю люди, кто там катал представляют, что пережил Новосад на этой гонке |-))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Июн, 2015 в 21:56

если бы Женя успел кружок-другой просмотровый проехать, то может и на пенек бы стал. а то попробовал только серпантин этот застольный, антикварный нырок, трипл килл и вайфай бревна... а сколько всего осталось опробовать по бразильской системе... я думаю люди, кто там катал представляют, что пережил Новосад на этой гонке |-))

А че ж так поздно приехали то?О_о

Ничего Били отдохнет и в следующем годы покажет этому Велопарку как надо |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 22:07
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Июн, 2015 в 21:56

если бы Женя успел кружок-другой просмотровый проехать, то может и на пенек бы стал. а то попробовал только серпантин этот застольный, антикварный нырок, трипл килл и вайфай бревна... а сколько всего осталось опробовать по бразильской системе... я думаю люди, кто там катал представляют, что пережил Новосад на этой гонке |-))

А че ж так поздно приехали то?О_о

специально ехали под старт, думал немного проиграю Жене по времени за счет знания трассы, а он, гад, с ходу бросался на самые стремные секции :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Июн, 2015 в 22:21
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 22:07
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Июн, 2015 в 21:56

если бы Женя успел кружок-другой просмотровый проехать, то может и на пенек бы стал. а то попробовал только серпантин этот застольный, антикварный нырок, трипл килл и вайфай бревна... а сколько всего осталось опробовать по бразильской системе... я думаю люди, кто там катал представляют, что пережил Новосад на этой гонке |-))

А че ж так поздно приехали то?О_о

специально ехали под старт, думал немного проиграю Жене по времени за счет знания трассы, а он, гад, с ходу бросался на самые стремные секции :)

Лучше бы раньше приехали и трассу глянули.
Жека бы лучше проехал сто пудов.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 21:32
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Июн, 2015 в 19:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 17:12

АПД
Кстати а протоколы то будут?

Вот

Обидно, семь минут до тумбочки не хватило.
Читал отчет третьего места на левомании, пишут, что белорус часто ошибался ввиду чего пропустил третье место;)
Жека отлично откатал :|)

Спасибо, Макс. Но даже если б не ошибался, то до третьего места все равно бы не дотянул, уж это точно.

Цитата сообщения от cherish отправленного 16 Июн, 2015 в 00:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 21:32
Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Июн, 2015 в 19:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Июн, 2015 в 17:12

АПД
Кстати а протоколы то будут?

Вот

Обидно, семь минут до тумбочки не хватило.
Читал отчет третьего места на левомании, пишут, что белорус часто ошибался ввиду чего пропустил третье место;)
Жека отлично откатал :|)

Спасибо, Макс. Но даже если б не ошибался, то до третьего места все равно бы не дотянул, уж это точно.

за пять кругов всего 7 минут, думаю все могло быть.