Обращаюсь ко всем, кто имеет шоссейный велосипед, кто катает давно и недавно! Не смотрите на свою подготовку и на погоду! Примите участие в этой гонке. Когда еще представиться такая возможность! Будет что вспомнить!

Удалённый пользователь

Планирую явиться.
Я может прощёлкал, но нет времени перечитывать. Сколько взнос, что нужно иметь кроме шоссера, шлема?

Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2010 в 10:43

Сколько взнос, что нужно иметь кроме шоссера, шлема?

Взноса нет. Копию последних 2- страниц паспорта можно прихватить.
Необходимо просто иметь желание поучаствовать :)

Через два часа наши ребята с Поехали! и мой муж ERemey в их числе стартуют первый этап тура, разделку.

Ерёмка, мысленно я с тобой, и верю в твою победу пускай не над всеми соперниками, но над самим собой :-*

Болеем за наших!пускай и сидя за компьютерами :'(

Приехал к 17 часам к танку у Острошицкого городка, спросил ГАИшников где соревнования? Мне сказали, что перенесли в Силичи... В Силичах никого не нашел, в Логойске тоже...так где гонка то была?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Сен, 2010 в 19:47

Приехал к 17 часам к танку у Острошицкого городка, спросил ГАИшников где соревнования? Мне сказали, что перенесли в Силичи... В Силичах никого не нашел, в Логойске тоже...так где гонка то была?

Гайцы не в теме... На схеме вроде всё понятно нарисовано http://tourdebelarus.by/node/2053#more-2053... д. Острошицы, шоссе Р40. Старт в 16 был, к 17 уже почти все финишировали.

Завтра 2й этап в г. Логойске (схема проезда и трассы гонки на сайте Тура).
Групповая гонка 97 км (5 гругов по 19, 4 км), это не "разделка" - тут будет веселее, и участникам и болельшикам.
Поехали болеть за Наших завтра все, кто не нашёл себе покатушку на выходные. От ларька возле Экспобела на Логойском шоссе в 8.45 неспешно двигаемся в сторону Логойска, участвуем/смотрим шоссейную гонку (очень редкое явление у нас в стране ;)), награждение в 14.30 и весело едем домой.

Наши:
Pilihrym
Sailor
Duch
v75
Viktor4aika
rivergull-михалыч
ERemey
может кого не заметил - извиняйте...
Завтра, думаю, наших велогонов будет больше, а то Россия пока давит авторитетом #)

Цитата сообщения от eremey отправленного 17 Сен, 2010 в 22:07
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Сен, 2010 в 19:47

Приехал к 17 часам к танку у Острошицкого городка, спросил ГАИшников где соревнования? Мне сказали, что перенесли в Силичи... В Силичах никого не нашел, в Логойске тоже...так где гонка то была?

Гайцы не в теме... На схеме вроде всё понятно нарисовано http://tourdebelarus.by/node/2053#more-2053... д. Острошицы, шоссе Р40.

Да, из ГАИ позвонили на мобильный когда заканчивалась разделка, спросив: "Что делать?"

demanov_ind.JPG

Результаты: http://tourdebelarus.by/node/2135

Ну россияне молодцы, показали, что они сюда не зря приехали и "жёлтую майку" думаю врядли намерены терять. Сразу вдвоём рекорд трассы сделали. Ранее данный круг нелёгкий из 18 км был покорён Алексеем Комаровым за 24:00. А сегодня, чемпион мира Юрий Деманов - 23:03 и Андрей Панченко - 23:38! Да ещё с учётом не блестящей осенней погоды.

Вот фото победителя разделки.
Кстати, ему 47 лет :|)

Image not setted in DB user_id: 657, image_id: 24473

Андрей Панченко (Россия) - 2-ое место в сегодняшней "разделке"

winners_1st_Tour2010.JPG

Пьедестал 1-го этапа.
Слева-направо: Сергей Саковец, Юрий Деманов, Андрей Панченко

v_chaika_ind.JPG

Поздравляем, Виктора с дебютом в шоссейных велогонках!

Все ребята с форума молодцы, очень достойно, видно, что реально готовились к гонке!
Удачи всем завтра в группе! Будет супер!