Сроки устраивают. Ещё больше устраивают однодневные гонки. Хотелось бы ещё если не классическую командную, то хотя бы парную гонку. Может сейчас это не так и популярно, но всё когда-нибудь возвращается.

Да здравствуют О. Логвин и В. Каминский!

они вряд ли сейчас поедут... у Каминского недавно операция была... процесс востановления не быстрый...

Сори за непотеме, но им и ненадо ничего такого делать-- просто ДАЗДРАВСТВОВАТЬ. На мой взгляд, они заслуживают быть известными в нашей стране также как и Санчез, Канчелара, Индурайн, Меркс, Армстронг, Абдужапаров, Сухорученков и многие-многие другие. Больше--лучше! Гутаровичу, Кириенко и
другим Беларуским про-гонщикам--встречу в аэропорту как героям с показом в новастях по всем каналам! Всё это, мне кажется, не повредило бы популярности спорта вообще и биатлона вчастности
(не взыщите за правильность написания имен)

обращение к оргам хотелось-бы продолжения тура и в 2011 а то как-то все затихло офиц. галлерею не выложили если туру-жить то подготовку нужно начинать уже сейчас я думаю что у всех форумчан есть какие-то связи и знакомства которые могут помочь его проведению хотелось-бы что-бы данное событие из камерного превратилось в широкомастабное тогда легче будет искать и подключать реальных спонсоров я чем могу-помогу есть какие-то связи в гаи если нашу федерацию не интересует развитие вело в стране то нужно брать это в свои руки а федерация в дальнейшем подключится и скажет- видите какую работу мы провели пусть будет так главное что бы дело делалось лавры поделим потом