Призы забирать так: звонить Мише и договариваться куда подъехать)) У кого нету его телефона - пишите в личку.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Июн, 2016 в 14:48

Призы забирать так: звонить Мише и договариваться куда подъехать)) У кого нету его телефона - пишите в личку.

я думал дружно, торжественно
хоть друг другу похлопают

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Июн, 2016 в 15:41
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Июн, 2016 в 14:48

Призы забирать так: звонить Мише и договариваться куда подъехать)) У кого нету его телефона - пишите в личку.

я думал дружно, торжественно
хоть друг другу похлопают

ещё и в сопровождении гимна))

Я тоже так думала, но Саламандра приехала раньше всех и забрала свои призы сразу))) И Night City вообще отдельно забирают свои в Вильнюсе. Так что получилось так.

Для всех участников Vilnius challenge 2016 были выпущены памятные медали.
С телебашенкой!
Медали уже в Минске, будут ждать своих героев на закрытии сезона Федерации Приключенческих Гонок https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/19-noyabrya.-zakrytie-sezona-federacii-prikljuchencheskih-gonok./
Есть интересные новости!

medali.jpg

Список людей, которые не забрали медали на закрытии. Все медали переданы клубу Альтаир, который скоро расскажет где и когда можно их получить.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 22 Ноя, 2016 в 10:46

Список людей, которые не забрали медали на закрытии. Все медали переданы клубу Альтаир, который скоро расскажет где и когда можно их получить.

Так где же их все же забирать?
У нас в клубе их не было, по крайней мере 22.11.2016. :/

Мы нашли, на наш взгляд, очень удобное место, где участники могут забрать свои медали - магазин "Активная зона" на Партизанском пр-те, 107 (ст.м. Автозаводская). Время работы с 10 до 20.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно еще забрать медальки за 2016 год?)

Цитата сообщения от kuznechik\-kuzya отправленного 17 Мар, 2017 в 00:42

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно еще забрать медальки за 2016 год?)

да, конечно. в магазине Активная зона на Партизанском проспекте