Цитата сообщения от svan отправленного 7 Июн, 2016 в 22:53

начали появляться какие то результаты http://www.vilniuschallenge.lt/results/

Мое восхищение salamandra.by. Не знаю, насколько достоверны результаты, но вы просто сумасшедшие, чтобы у ВСЕХ черных мужских двоек выиграть! КРУТО! \m/

Фото - лучшие, спасибо :)

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Дистанция линейная, поэтому если был пропуск КП, то в зачет идет все, до первого пропуска, хотя и с самими результатами есть проблемы тоже я думаю.

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 8 Июн, 2016 в 08:51

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Распечатки бы дали ответ. У многих результаты ниже, чем фактически было пройдено. Лично у нас всего 4 вместо 24 в красной трассе, получается что этап в пене у нас не защитан. Очень странно.

Цитата сообщения от vitold отправленного 8 Июн, 2016 в 09:11
Цитата сообщения от lnn13 отправленного 8 Июн, 2016 в 08:51

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Распечатки бы дали ответ. У многих результаты ниже, чем фактически было пройдено. Лично у нас всего 4 вместо 24 в красной трассе, получается что этап в пене у нас не защитан. Очень странно.

При таком раскладе выходит что нам засчитали только первые четыре точки... не принципиально, но неприятно) Судя по массовости этого явления на синей дистанции, наверное глобальный косяк. Слабо верится что среди ММ команд только две! взяли более 4-х точек...

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 8 Июн, 2016 в 08:51

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Пятый КП был в лабиринте.
Брали его?
По отзывам наблюдающих со стороны - очень много команд его не брало :)
Отсюда и результаты.

Цитата сообщения от mouself отправленного 8 Июн, 2016 в 10:26
Цитата сообщения от lnn13 отправленного 8 Июн, 2016 в 08:51

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Пятый КП был в лабиринте.
Брали его?
По отзывам наблюдающих со стороны - очень много команд его не брало :)
Отсюда и результаты.

в каком классе?
в красном 5 в пене якобы

У нас вобще 3 из 34 на красной.
Кто, как понял и проходил первый этап.
Мы взяли наше КП для ММ, а потом еще три любых, номера не помню.
Потом была пена и далее вел.
Засчитано три |-)).

Лучше б не выкладывали пока окончательно не посчитают. А так еще больше вопросов. У нас тоже неправильно посчитано, но не до такой степени ;D Целых 27 из 31.

Цитата сообщения от zxczxc отправленного 8 Июн, 2016 в 10:31
Цитата сообщения от mouself отправленного 8 Июн, 2016 в 10:26
Цитата сообщения от lnn13 отправленного 8 Июн, 2016 в 08:51

Что-то смотрю в результаты и не могу понять, почему только 4 очка а остальное типа мимо... Поделитесь соображениями, интересно же... Или забить и расслабиться, косяк оргов (отметок) глобален?

Пятый КП был в лабиринте.
Брали его?
По отзывам наблюдающих со стороны - очень много команд его не брало :)
Отсюда и результаты.

в каком классе?
в красном 5 в пене якобы

Я про синюю )

Цитата сообщения от medden отправленного 8 Июн, 2016 в 10:37

У нас вобще 3 из 34 на красной.
Кто, как понял и проходил первый этап.
Мы взяли наше КП для ММ, а потом еще три любых, номера не помню.
Потом была пена и далее вел.
Засчитано три |-)).

Вы как раз всё правильно сделали, если судоку правильно разгадали :) А мы что-то неправильно поняли и кроме своей МЖ-точки взяли ещё 1, 2, 3, 4. Думаю, проблема всё же не в первом этапе.

Ребята, на синей дистанции пятый КП был в лабиринте за дорогой, а не в пене. Когда отмечаетесь сверяйте номер в легенде и номер на самой станции (в данном случае №88).

У нашей команды тоже похожая ситуация 1 КП из 31. Лучше бы вообще результаты не выкладывали, чем такие. :-/ Я не думаю, что у почти всех команд поголовно может быть одинаковое количество поинтов. Возможно не работала станция или был какой-то сбой в результатах. Я сверяла все номера КП с легенды с номерами станций - все совпадало.

Тоже шило( 5 очков из 23х на зеленой. Хотя прошли все. Получается, что последним защитано первое КП на водной трассе. Мне кажется очередность следующего КП на водной было сложно перепутать, а оно не защитано..
Поддерживаю по поводу того, что лучше бы результатами не портили настроение..

PS: Тем не менее) Большое спасибо Екатерине и всем кто помогал в получении визы)