Vinius challenge 02/06/2018, Klaipeda Challenge 28/07/2018, Kaunas Challenge 25/08/2018 or challenge cup 2018

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 13 Мар, 2018 в 23:30

Визовая поддержка оказывается участникам.
Кому она необходима, заполните форму по ссылке ниже:
https://docs.google.com/forms/d/1nHD8UYpiP4-LewBvNe0FHI41d2DlnZYLQSEAodgWuWo/edit

Прошлогоднее участие в ВЧ и КЧ принципиально указывать, или 5 гонок от ARF достаточно? (забыла)

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 13 Мар, 2018 в 23:30

Визовая поддержка оказывается участникам.
Кому она необходима, заполните форму по ссылке ниже:
https://docs.google.com/forms/d/1nHD8UYpiP4-LewBvNe0FHI41d2DlnZYLQSEAodgWuWo/edit

Катя, появились вопросики!

  1. у меня билеты на весь кубок, а форма только для Вильнюса, будет другая форма или заполнять эту? Хотелось бы получить визу на все 3 мероприятия сразу :)
  2. в форме есть вопрос кто вы в Вильнюс челенже - спортсмен и другое... хотелось бы дочку с собой взять, возможно ли на нее сделать тож визу?
Цитата сообщения от calibrio отправленного 14 Мар, 2018 в 09:05
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 13 Мар, 2018 в 23:30

Визовая поддержка оказывается участникам.
Кому она необходима, заполните форму по ссылке ниже:
https://docs.google.com/forms/d/1nHD8UYpiP4-LewBvNe0FHI41d2DlnZYLQSEAodgWuWo/edit

Катя, появились вопросики!

  1. у меня билеты на весь кубок, а форма только для Вильнюса, будет другая форма или заполнять эту? Хотелось бы получить визу на все 3 мероприятия сразу :)
  2. в форме есть вопрос кто вы в Вильнюс челенже - спортсмен и другое... хотелось бы дочку с собой взять, возможно ли на нее сделать тож визу?

Соревнования указывайте от федерации приключенческих гонок. Этого вполне достаточно.

  1. заполнять эту, она на все.
  2. возможности включать детей в приглашение к сожалению нет, на них форму не заполняйте. Детей можете подавать самостоятельно собрав указанные для этого на сайте посольства документы (как туризм например). до 12 лет виза детям бесплатная.

Надеюсь никого не обижу - это не не совсем офф-топ: кому надо веревочную тренировку читать сюда, писать мне в личку...

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Мар, 2018 в 06:28

Привет, друзья.

В преддверии сезона мы просим вас помочь - 24 МАРТА мы устраиваем СУББОТНИК на складе ARF (ул. Машиностроителей 10, м. Автозаводская). Пригодиться помощь и девичьих рук (подмести, разложить) и мужских (скрутить стеллажи). Очень нужны два шуруповерта. Начинаем в два часа дня. Вечером будем делать барбекю (берите свои мангалы, а то у нас один – на всех может не хватить).

В воскресенье 25 МАРТА ТРЕНИРОВКА ВЕРЕВОЧНОЙ ТЕХНИКИ для приключенческих гонок – на носу апрель с «Race one» и «Зарница», да и дальше много интересных гонок. Спортивная площадка на улице Киселева, 34, начинаем в одиннадцать утра и примерно на три часа. От нулевого уровня «как ЭТО одевается» до жумаринг-контеста и «П»-образных перил (программа будет индивидуальная «по способностям»). Есть несколько комплектов снаряжения, которое можем дать попробовать. Я смогу заниматься с четырьмя – пятью людьми, естественно, предпочтение тем, кто помогал на субботнике.

Untitled_21.jpg
Цитата сообщения от жук отправленного 17 Мар, 2018 в 10:22

До какого числа льготная регистрация на VC?

Они сейчас не только по датам сделали, но и по кол-ву билетов. Т.е., например, цена действует до полуночи 18 но на 40 билетов

Всем привет! Куплен билет на зеленую трассу, поэтому ищу напарника(цу) для участия.
+375291580631 Геннадий

Может у кого-то есть билет на синюю трассу и он хочет его пристроить?

Можно ли участвовать только в одной гонке, а не всей серии? Продажи билетов отдельно на сайте не видно.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 9 Апр, 2018 в 21:59

Можно ли участвовать только в одной гонке, а не всей серии? Продажи билетов отдельно на сайте не видно.

Конечно, можно
http://vilniuschallenge.lt

Но на форуме уже ищут команды и продают билеты.

Добрый день. В этом году впервые узнала про челленджи в Литве и загорелась поучаствовать. Подскажите, пожалуйста, новичку до какого срока необходимо выкупить билеты и заполнить форму, чтобы успеть получить визу как участнику. И касательно справки для визы... Если я - велосипедист-любитель))) и никогда нигде не принимала участие, то мне визу не откроют? #) Спасибо

Цитата сообщения от busenka отправленного 12 Апр, 2018 в 15:58

Добрый день. В этом году впервые узнала про челленджи в Литве и загорелась поучаствовать. Подскажите, пожалуйста, новичку до какого срока необходимо выкупить билеты и заполнить форму, чтобы успеть получить визу как участнику. И касательно справки для визы... Если я - велосипедист-любитель))) и никогда нигде не принимала участие, то мне визу не откроют? #) Спасибо

Раз вы нигде не участвовали, федерация не может поручиться за вас и выдать вам справку о том что вы мультигонщик. Приезжайте в Крево, прогуляйтесь 10 км и запишите в актив гонку "Жук-трейл"

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/zhuk-trejl-5-krevo.-15-aprelya-2018/

спрошу в наиболее близкой к вопросу теме
сейчас переход границы на Каменном Логе на веле не есть проблема?

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 12 Апр, 2018 в 16:15

спрошу в наиболее близкой к вопросу теме
сейчас переход границы на Каменном Логе на веле не есть проблема?

Совершенно нет. Многие сейчас выбирают Лошу, от Гудогая до неё 7 км всего. (Воспоминания о ВЧ-2017)