Vinius challenge 02/06/2018, Klaipeda Challenge 28/07/2018, Kaunas Challenge 25/08/2018 or challenge cup 2018

Цитата сообщения от biofiona отправленного 2 Май, 2018 в 23:41

А паспорт нужен в комплекте документов?

А визу куда клеить будете?

Завтра в 8.30 утра возле визового центра жду первую группу.
Те кто отпечатки уже сдавал раньше приносят 45 белорусских рублей наличными без сдачи.
Кто не сдавал - 50 рублей наличными без сдачи.

Пакет ваших документов должен выглядеть так:
паспорт без обложки, в него вложена заполненная анкета с двумя вашими подписями в нужных местах, на нее наклеено ваше фото сделанное не больше чем 6 месяцев назад, дальше за анкетой приложена копия страховки (без оригинала), и за страховкой ксерокопия двух последних разворотов паспорта.
Пожалуйста, только в таком виде, без лишних бумаг, ненаклеенных фото, оригиналов страховок, файликов. У вас не будет времени сбегать сделать ксерокопию паспорта быстренько внутри визового, а так же купить страховку и сбегать сфотографироваться, либо заполнить по быстренькому анкету. У нас групповая подача, каждый из 60 человек не сможет что-то быстренько доделать.
До встречи. Всех жду ровно до 9, потом захожу внутрь подаваться.

Детей я подавать не имею права. Кто собирается подать детские документы, заходите со мной вместе, ждите когда дойдет очередь до ваших, и скажите что вы подготовили пакет документов ваших детей и хотите подать с вашими их тоже. Как должен этот пакет выглядеть узнавайте в визовом центре напрямую.

Добрый день! Я заполнила форму до 1 мая -- 27 апреля, можно ли узнать, попала ли я во второе приглашение? Людмила Симонович (LIUDMILA SIMANOVICH)

Паспорта первой группы предположительно буду забирать 21 мая. 15 календарных дней не считая дня подачи.
Проблемы, которые возникли в этот раз, обратите внимание на эти моменты:
1. Анкета плохо распечатана, плохо видна информация в ней. Такие анкеты не принимают.
2. Анкета отсутствует в электронной базе. Анкета заполняется онлайн на сайте и после ее надо подать, там есть такая кнопка, подать заявление. Не забывайте делать это.
3. Распечатать анкету надо после того как она сформируется после нажатия на специальную кнопку, не надо распечатывать скриншоты экрана еще не сформированной анкеты.
4. Если в новом паспорте нет ни одной визы, а человек пишет что отпечатки он сдавал ранее, то в визовом центре говорят что не могут проверить достоверность этой информации так как посмотреть в базе они не могут. Просят либо скан предыдущей визы либо сдать отпечатки заново.
5. Девичью фамилию не забывайте указывать в анкете, особенно если вы подаетесь вместе с мужем.
6. На 3 и 4 страницах анкеты есть специальное место для подписи, в этом поле написано: Подпись. Она должна стоять прямо в нем. Не там где дата и место, не вверху страниц, только именно в том поле, один раз на 3 странице и один раз на 4 странице, всего 2 раза. Поле дата и место тоже должно быть заполнено, 2 раза, на 3 и на 4 странице.
7. если вам 17, 5 лет или даже если 18 вам исполнится уже завтра и никто это не вычислил и вы попали в приглашение, то у вас должна быть в анкете подпись мамы и папы, разрешение на выезд от родителей и свидетельство о рождении.

Людмила Симонович во втором приглашении есть. Выложу список чуть позже, когда оно придет.

А данные для анкеты для второго приглашения ждать, или будут те же, что и для первого?

Цитата сообщения от semka отправленного 6 Май, 2018 в 21:10

А данные для анкеты для второго приглашения ждать, или будут те же, что и для первого?

Подождать, возможно приглашение будет подписано другим человеком.

Хотелось бы узнать, попал я во вторую группу или нет. Петрович Игорь. Спасибо

Доброго утра. Хотели уточнить, попали ли во второй список: Орлов Роман и Фалютинская Наталья. Спасибо

Второй список:

Valery Bachyla
VERANIKA SARAKAVIK
YAUHEN SMURAHA
MAKSIM TKACHUK
roman litviniuk
Volha Smalianka
VARKALAU VITALI
VARKALAVA KATERINA
Ruban Genadi
Hanna Kuzniatsova
Vataman Veranika
Paliakova Hanna
Vadzim Turavets
TURAVETS ALENA
Tatsiana Kavalchuk
Yakushau Andrei
ANASTASIYA SIAMIONAVA
Parabkovich
Andrei
Parabkovich
Yuliya
PTSIUSHKINA NATALLIA
KLAUCH EKATERINA
KLAUCH VICTOR
LIYA ZHUK
SIARHEI LAURANOVICH
IVAN ZHUK
Andrei Levin
SIARHEI STRYHELSKI
AURAMCHYK IRYNA
STRYHELSKAYA YANA
BARYCKEVICH YAUHEN
BARYSKEVICH ALENA (приложи к документам скан старого паспорта, у тебя отпечатки сданы на девичью фамилию)
Yauhen Kavalchuk
Darya Petrusevich-Kavalchuk
Viktor Dubrovskiy
Irina Dubrovskaia
PAVEL ZHURAU
Ivan Kusau
Gorbatsevich Alexandr
Andrei Shunkin
Petr Kladau
Natalia Kalinouskaya
Natallia Kosar
Sergey Galko
SVIRSKAYA VERANIKA
PAVEL LAZINSKI
Artsemi Vadalazau
YAHORAVA ALIAKSANDRA
KONEVA NATALLIA
ALENA YEUDAKIMAVA
ULADZIMIR YEUDAKIMAU
VITALI KAZMIRUK
VALIANTSIN MALKOU
Artsiom Charniauski
Alena Kamarchuk
MAKSIM LIAVITSKI
MIKITA KAVALIOU
Yanina Cheremisina
VITALI HUCHAK
VIKTAR NIKALAYUK
Katsiaryna Asonava
VOLHA SAROKA
ARTSIOM SIVOKHA
Hanna Dziaruha
Pavel Hrabun
KRYSTSINA MIATSELSKAYA
ALEXANDER MAKARENKO
Anton Prudnikau
ALEKSANDR GROSSU
Anna Surus
KATSIARYNA ROZAVA
VYACHESLAV SHISHOV
MAKSIM BANDARENKA
Frantskevich Vladislava
Raman Arlou
NATALIA FALUTINSKAYA
HAIDUCHENKA ALENA
IVAN MIKHAILAU
ALIAKSEI KABANAU
Aliaksei Basalai
Lina Zharskaja
Iryna Marfel
Aliaksandr Viatrou
BIALIAUSKI ULADZIMIR
Anastasiya Zmakava
Ihar Piatrovich
LIUDMILA SIMANOVICH
IRYNA BLOTSKAYA
IHAR BLOTSKI
BORYS NADZEYA
VIKTAR VRUBLEUSKI
Ihar Sichkar
Tatiana Sichkar
Aliaksandr
Kalesnikau
KATSIARYNA
KRASNIKAVA

Приглашение дошло, все отлично, в понедельник в 8.30 утра жду у визового центра. Кто уже сдавал отпечатки и хочет заранее отдать документы, их сбор будет организован накануне, в пятницу, 11 числа с 10 до 20 либо в воскресение 13 числа с 10 до 18 (кроме субботы), по адресу Уманская 54, ТЦ "Глобо", 2 этаж (ст.м. Михалово), наш любимый туристический магазин Travers (бывшая Активная зона).

Торопова Мария, avanturistka, бережно соберет документы и деньги в ящик и передаст его мне. То же самое касается тех людей из первого приглашения, которые не подались 4 мая, только обязательно скажите что вы из первого, вас надо подавать по другой резолюции отдельной стопкой.
Данные для анкеты для второго приглашения. Первое заполняет по данным для первого с предыдущей страницы:
приглашающее лицо
Lietuvos Orientavimosi Sporto federacijai
info@orienteering.lt
Vilius Aleliunas
Zemaitas g.6 415 kab LT-03117 Vilnius
tel 370 5 215 13 11
цель спорт
въезд 01.06.2018
выезд 30.11.2018 (возможно будет срезано до 16.10.2018, но в анкетах пишите так, это уже общими документами потом отрегулируем если позвонят)
дней прибывания 45.

Те кто в первом приглашении не могут поставить эти даты к сожалению, потому что в их приглашении другой список соревнований, так подписали.

Те кто отпечатки уже сдавал раньше приносят 45 белорусских рублей наличными без сдачи.
Кто не сдавал - 50 рублей наличными без сдачи.

Пакет ваших документов должен выглядеть так:
паспорт без обложки, в него вложена заполненная анкета с двумя вашими подписями в нужных местах, на нее наклеено ваше фото сделанное не больше чем 6 месяцев назад, дальше за анкетой приложена копия страховки (без оригинала), и за страховкой ксерокопия двух последних разворотов паспорта.
Пожалуйста, только в таком виде, без лишних бумаг, ненаклеенных фото, оригиналов страховок, файликов. У вас не будет времени сбегать сделать ксерокопию паспорта быстренько внутри визового, а так же купить страховку и сбегать сфотографироваться, либо заполнить по быстренькому анкету. У нас групповая подача, каждый из 100 человек не сможет что-то быстренько доделать.
До встречи. Всех жду ровно до 9, потом захожу внутрь подаваться.

Страховку для визы можно сделать только на время первой гонки? Или обязательно делать на весь период?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 25 Апр, 2018 в 12:26
  1. Страховка. коридор страховки должен покрывать весь запрашиваемый период, количество дней в страховке должно быть не меньше 15, если есть неиспользованная до конца страховка с предыдущей подачи, то надо посмотреть чтобы в ней оставалось хотя бы 15 дней. Оригинал страховки мне не отдавать, только копию (вторая страничка заполненная под копирку.) Если копию уже была подана ранее, то ксерокопию. Если вы отдадите оригинал, то мне вернут его сразу при подаче на месте в необыкновенной суматохе и я не гарантирую что я его не потеряю. Прикрепляйте только копию.

Ищется напарник(-ца) на дистанцию красного цвета, билет есть, уровень физподготовки - средний, цель на гонку - хорошо провести время ;D