Анонс - 6 мая 2018 г, II этап любительского кубка г. Лида по XCO трасса «Зорька», II этап Любительского кубока РБ по МТБ

Нет уж! едем 5+! Не ныть!

Ищу место до Лиды!
Ставлю бенз и пару анекдотов!
Готов ехать в любых условиях!)
Даже на Lada SW Cross

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 29 Апр, 2018 в 22:33

30 км ХСО - вы серьезно? ,-)

А что необычного?
на 62 трассе 4, 9 км круг, обычно 5-6 кругов делали, 25-30 км норм.

Километраж в хсо не важен. Важно время. Формат 1.30. Этого и надо придерживаться. Можно конечно провести длинное хсо 2х часовое, но емнип Зорька это типичная хсо трасса с техничными участками, на таких трассах слишком долго мариновать участников не стоит, тк чревато нехорошестями

Цитата сообщения от matroskin отправленного 29 Апр, 2018 в 15:35

4+разгонный выйдет то что надо вроде

плюсую

Люто оппонирую !
Оставляем 5 +1!
Набор на трассе небольшой. Она все же технически легче чем 62 или больничка. Лидеры будут штамповать по 20минут круг
1 40 круги и разгонка 10-15минут. Да получаем под 2 часа итого. Но там много и лайтовых секций на 5 км круга...

Вообщем я за 5 + 1. Надо же на 5м Колю добрать )))

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 30 Апр, 2018 в 09:57

Люто оппонирую !
Оставляем 5 +1!
Набор на трассе небольшой. Она все же технически легче чем 62 или больничка. Лидеры будут штамповать по 20минут круг
1 40 круги и разгонка 10-15минут. Да получаем под 2 часа итого. Но там много и лайтовых секций на 5 км круга...

Вообщем я за 5 + 1. Надо же на 5м Колю добрать )))

Дим, поэтому и хочу 4+1)))
чтобы и шанса не оставить догнать меня...
если будет 5+1 , то устану, а чтобы не устать кассету нужно ставить другую (11-34), а то слабоват я стал ...

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 30 Апр, 2018 в 12:12

чтобы и шанса не оставить догнать меня...

С Новосадом согласовано? 8)

Ребята может быть к кого-то есть место в авто?
Без вела я)
В расходниках поучаствую

Возьму на борт 1 чел. + вел. Стартую из Вилейки через Молодечно.

1290136938575c15b11c695_original.jpg

Возьму 2-х человекав и 2 велосипеда, Минска-Лида и обратно, велы едуд с снаружи на вело багажнике (вело-багажник как на фото))), человеки внутри, имеется кондиционер в виде открывающихся и закрывающихся окон

Oleg_D
Автор

Очень большая просьба, кто забирается принять участие в гонке, обязательно пройдите регистрацию https://goo.gl/i1Jmfa. Или кто то останется без обеда.

Цитата сообщения от oleg_d отправленного 4 Май, 2018 в 13:49

Очень большая просьба, кто забирается принять участие в гонке, обязательно пройдите регистрацию https://goo.gl/i1Jmfa. Или кто то останется без обеда.

Прошёл регистрацию. Жду обед :)))

Oleg_D
Автор
Цитата сообщения от a_zaleski отправленного 4 Май, 2018 в 14:02
Цитата сообщения от oleg_d отправленного 4 Май, 2018 в 13:49

Очень большая просьба, кто забирается принять участие в гонке, обязательно пройдите регистрацию https://goo.gl/i1Jmfa. Или кто то останется без обеда.

Прошёл регистрацию. Жду обед :)))

Обед после финиша. Новосад Евгений уже второй раз прошел регистрацию. Ему двойную порцию.