Анонс - 7 мая 2017, II этап любительского кубка г. Лида по XCO трасса «Зорька», I этап "Три версты", III этап Любительского кубока РБ по МТБ

Под расписку это делается чтобы хватило всем. Плюс и самим же оргам поесть надо. их там был тоже не в 1-2 человека штат... Они большие молодцы. Работа на кухне шла не отвлекаясь на дожди. Хочется поблагодарить спонсоров гонки за то что при маленьком таком взносе у гонки были все необходимые атрибуты. Но опять же. Наградить 5мест по элите хотя бы грамотами было бы приятно. Нас же много...

гонка была супер!
1)достаточно динамичная трасса.жести в ней нет, но очень приятно по ней ехать. все сбалансировано-и спуски и подъемы, ну и плошмяк
2)большое спасибо организаторам и волонтерам гонки. все сработали слажено. единственное-затянули слегка награждение, но это ввиду отсутствия электронной отметки, так что переживем)
3) спасибо фотографам и тем людям, которые накормили и напоили после гонки.
4)отдельное спасибо тем, кто подбадривал меня во время гонки.спасибо вам за поддержку!

Oleg_D
Автор
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 8 Май, 2017 в 08:56

интересно, сколько людей то было?

На гонке участвовало более 80 человек, протоколы будут ближе к вечеру(извините заболел, температура). Все надо перепроверить.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май, 2017 в 08:48

Но опять же. Наградить 5мест по элите хотя бы грамотами было бы приятно. Нас же много...

Какие пять мест?нас больше, чем пять.
Награждать всех.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Май, 2017 в 10:57
Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май, 2017 в 08:48

Но опять же. Наградить 5мест по элите хотя бы грамотами было бы приятно. Нас же много...

Какие пять мест?нас больше, чем пять.
Награждать всех.

Билли, хватит начинать одно и то же. Награждение 3-х человек в возрастной группе из 4-х тебя по-моему никогда не смущало.

Моё мнение: самый правильный подход - призы %% от учавствовавших, но только при условии того, что призовой фонд будет кем-то обеспечен (неважно кем именно - участниками, спонсорами).
Ну а грамоты .. не знаю, лучше бы батончик какой :)

Цитата сообщения от pincette отправленного 8 Май, 2017 в 14:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Май, 2017 в 10:57
Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май, 2017 в 08:48

Но опять же. Наградить 5мест по элите хотя бы грамотами было бы приятно. Нас же много...

Какие пять мест?нас больше, чем пять.
Награждать всех.

Билли, хватит начинать одно и то же. Награждение 3-х человек в возрастной группе из 4-х тебя по-моему никогда не смущало.

Моё мнение: самый правильный подход - призы %% от учавствовавших, но только при условии того, что призовой фонд будет кем-то обеспечен (неважно кем именно - участниками, спонсорами).
Ну а грамоты .. не знаю, лучше бы батончик какой :)

Награждение возрастных это одно, а награждение всех подряд уже слишком.
Хнык хнык, Я пятый, а мне не дали медальку.....
тьфу.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 8 Май, 2017 в 15:12

добрался до wifi
чуток фото от Дарины Сансары
https://goo.gl/photos/dowkHEuF3fb7mNpT9

видео - боль
шашлык хоть не сгорел? :]

- Трасса продолжает радовать развитием
- Столпотворение и нежелание некоторых участников пропускать удручали - раздельные заезды, разгон от костёла и др. варианты
- Пеший подъём убирать не надо
- Порадовал countdown кругов - пока не видел ни у кого в РБ, а очень удобно

Цитата сообщения от vazab отправленного 9 Май, 2017 в 01:07
  • Столпотворение и нежелание некоторых участников пропускать удручали - раздельные заезды, разгон от костёла и др. варианты
  • еще, как вариант, пускать не сходу на новую петлю, а по маршруту "южный подьем-карусель-спуск-новая петля".
Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 8 Май, 2017 в 23:54

И снова фотки ;D

отличные фото, особенно ребят, которые идут на взлет !)))