Белорусский флеш (типа Fleche Velocio от АСР) на >360км (БФ360+), 30.04.2017!

Ехал на велосипеде один Сапега
Остальные сидели дома
Нужны доказательства?
Ты об этом знал с самого начала

val1963
Автор
Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2017 в 13:42

Ехал на велосипеде один Сапега
Остальные сидели дома
Нужны доказательства?
Ты об этом знал с самого начала

Не утверждай то , чего не знаешь! То что в пути один Сергей я узнал 30-го вечером, когда он мне позвонил, находясь в пути. Ты бы, прежде чем писать подобное, поговорил с Сергеем... По-моему, это не повод, чтобы считать флеш не состоявшимся и аннулировать результат команды Украины! В официальный протокол результат белорусской команды включен не будет!!! Хотя, будь моя воля, результат Сергея я бы в него включил!!!

Цитата сообщения от val1963 отправленного 5 Май, 2017 в 13:31
Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2017 в 13:24

Я думаю у участников белорусской команды хватит мужества написать как было на самом деле

И опять ты обезличенно! Знаешь ведь всех поименно, ну так и давай поименно к каждому свои претензии предъявляй! Кому конкретно из белорусской команды надо набраться мужества и признаться, что приехал в Каменку на элке и кому признаться, что приехал на машине...

На машине приехал ты, на электричке Комиссар, на велосипеде Сапега. Вот и весь флеш. Ещё вопросы?
перестань писать всякую ерунду.

val1963
Автор
Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2017 в 16:35
Цитата сообщения от val1963 отправленного 5 Май, 2017 в 13:31
Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2017 в 13:24

Я думаю у участников белорусской команды хватит мужества написать как было на самом деле

И опять ты обезличенно! Знаешь ведь всех поименно, ну так и давай поименно к каждому свои претензии предъявляй! Кому конкретно из белорусской команды надо набраться мужества и признаться, что приехал в Каменку на элке и кому признаться, что приехал на машине...

На машине приехал ты, на электричке Комиссар, на велосипеде Сапега. Вот и весь флеш. Ещё вопросы?
перестань писать всякую ерунду.

Я с тобой спорить и что-то даказывать, Павел, не буду. Считаю, что свое мнение и видение событий должны высказать, как секретатарь нашего клуба, так и остальные участники, те кто участвовал, и те кто в последний момент, когда уже ничего нельзя было изменить, отказались от участия. Не смотря ни на что считаю, что флеш состоялся и команде Украины результат должен быть засчитан!!!
А про тебя могу сказать только одно: лучше бы ты свое геройство и принципиальность проявлял на трассе того же флеша, когда Сергей Сапега один отдувался за весь клуб! Я ведь и к тебе лично обращался с просьбой поучаствовать, потому как флеш под угрозой срыва... Все наверняка следили за развитием событий в теме... Но ты, как и другие, сдулись... По разным причинам... Ваше право! Но хоть не мешайтесь под ногами...

300420172558.jpg

Очень благодарен организатору флеша Валере, а так же Сергею и Алексею за тёплую встречу на финише, наш маленький турслет вывел меня из обморочного состояния после сумасшедшей ночной гонки. Как всегда восхищаюсь мужеством и стойкостью мушкетеров, очень жаль что не встретились в этот раз. Тем не менее, две стрелы, нарисованные на карте с севера и юга стремились друг к другу в течение суток, и в этом стремлении участники честно выложились до конца. Разве не в этом смысл и идея этой гонки? А протоколы, зачеты и медали - все ерунда, и она нас наоборот разъединяет. С самого начала, стартовав неполной командой, я не расчитывал ни на какие зачеты, но так уж получилось, что я остался единственный, кто мог запустить свою "молнию" навстречу украинской команде. Жаль, что в этом году белорусские ранданёры не проявили интерес к этой гонке, командная работа в тяжелых условиях сильно сплачивает народ, в отличие от интриг и расследований в интернетах.

Фотки у меня не такие красивые, как у мушкетеров, зато более романтичные ;D

...свое мнение и видение событий должны высказать, как секретатарь нашего клуба, так и остальные участники...

Хронология событий 2-го флеша в РБ
21.04 12:17 Сергей Сапега #747 Заявка на участие подтверждена (см. Телетайп сообщений, Протокол-747)
23.04 20:17 Никита Нежевец #747 Заявка на участие подтверждена (см. Телетайп сообщений, Протокол-747)
29.04 21:00+ суббота, созвонились с Организатором, было сказано, что команда РБ стартует в полном составе 30.04
30.04 09:35, воскресенье, я сделал сообщение-18
30.04 22:31, воскресенье, я сделал сообщение-20 и призвал поехать утром 01.05 в Каменку поддержать команды
01.05 07:15, на ж.д.о.п. Озерище, позвонил Организатору, было сказано, что Капитан команды РБ на подходе к Каменке
01.05 07:34, в электричке в Смолевичи, кроме меня, не было ни одного велисипедиста !
01.05 09:00 тёплая встреча в Каменке несмотря на снег, град, дождь и холод +1; выпили чаю, пообщались;
выяснилось, что команда с Украины в Каменку не приедет; все продукты на ~30р оказались лишними и...
01.05 10:30, едем в электричке вместе с Сергеем Сапега, обсуждаем Планы, незаметно я делаю сообщение-21 и выкладываю фото

Снова скажу, что восхищаюсь мужеством, целеустремлённостью ребят-героев и завидую их здоровью !

Пользуясь случаем, добавлю, что не нужно нам в главной ветке уважаемого Форума устраивать разборки,
которые не способствуют привлекательности наших мероприятий: бреветов, марафонов, рандонне, флешей...
Правильно было сказано, что мы проводим эти мероприятия не для протоколов, а для своего развития...

А что касается официального протокола в АСР, то мы ещё подумаем, как сделать так, чтобы никого не обидеть.

Belarus_Fleche_30_04_2017.jpg

После обсуждений, очных встреч с Активом (в т.ч. на Налибоках-2017) решили действовать по принципу:
"... Не нужно лучше, нужно как надо и... будет лучше", т.е. всё нужно делать по ПРАВИЛАМ.

Поэтому, решили результат команды РБ по флеше-2017 в АСР не отсылать, а протоколе оставить
только результат команды Украины и такой протокол отослать... что и было сделано 31.05.2017.

Теперь, как показывает опыт, подтверждения могут прийти по факту завершения всех флешей, т.е. осенью.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Май, 2017 в 14:03

После обсуждений, очных встреч с Активом (в т.ч. на Налибоках-2017) решили действовать по принципу:
"... Не нужно лучше, нужно как надо и... будет лучше", т.е. всё нужно делать по ПРАВИЛАМ.
Поэтому, решили результат команды РБ по флеше-2017 в АСР не отсылать, а протоколе оставить
только результат команды Украины и такой протокол отослать... что и было сделано 31.05.2017.
Теперь, как показывает опыт, подтверждения могут прийти по факту завершения всех флешей, т.е. осенью.

Подтверждения из АСР пришли и , действительно, почти осенью - см. ниже письмо от Софи Маттер (АСР).
Всего в таблице (из файла в аттаче) - около 1000 результатов, но возглавляют эту таблицу:
клуб Сябров и три участника 2-го флеша в РБ: Куценко, Иващенко, Козлов (все с Украины).
Слава Героям !

От кого: Sophie Matter
Кому: >100 адресов АСP Representative во всех странах Мира
Когда: 30.08.2017
О чём: Fleche Nationale homologation numbers

Hello,

The ACP Fleche Nationale certificates (diplomas) will be issued and sent at the end of the year (one certificate per rider).

Those wanting to apply for the Randonneur 5000 and 10000 award will find their future homologation number in the attached sheet (column D).
Deadline for applying : October 31.

Best regards,

Sophie

Sophie MATTER - AUDAX CLUB PARISIEN
Super Randonnées
Flèches Nationales
Traces Nationales
3960 ancien chemin de Salernes, 83570 Cotignac, FRANCE
mattersophie@gmail.com
www.audax-club-parisien.com