Всем участникам - огромное спасибо! Очаровательной Оленьке Минец - отдельный респект!
Все было просто СУПЕР! И очень жаль, что в этом году это последний бревет у нас...
Своим результатом не очень доволен, расчитывал немножко на другое время, была даже шальная мысль побить Еремея, пусть Сергей извинит меня за дерзость. Но, как говориться, кишка тонка... И все же, если бы не лишние 20 км из-за плутаний, думаю в 14 часов уложился бы.
Еще раз, всем огромное спасибо, до новых встреч на дорогах!

Comissar
Автор
Foto_artefacts.JPG

Коллеги, участники Б300 22.06.2013,
продолжаем передавать (siabry.randonneurs@gmail.com) артефакты-подтверждения (фото, чеки, GPS и т.п.) резутатов... Пока, данные пришли только от Ольги Минец - первой девушки рандоннёра РБ ! (см как пример картинку).
Изучение исходных данных (записи о времени прохождения из СМС, фото, чеков, GPS) нужно для формирования официального протокола результатов...

Спасибо за покатушку.
Знатно прокатились. По старинной традиции - авангард пелетона дождя не застал. Хотя иногда хотелось - поливал водичку на голову самостоятельно ;)
Отдельная благодарность Комиссару за картографические материалы. Очень помогли, нигде не плутал.

Comissar
Автор

Коллеги,

будет свободная минутка - взгляните: Бревет 300км глазами участника номер 55.

Все подтверждения по Б300 получены , спасибо. Сегодня вечером сделаем отчёт для ACP
( затягивать нельзя - в период с 26.06...28.06 - Разведка 300км по Нарочанскому краю ! )

Не забываем, что ветку "Разведки" и предложение-106 об уточнениях Б200, Б400, Б600 !
( для их корректировки и координации к Секретарю можно обращаться по всем каналам круглосуточно )

Хочу и я выразить благодарность всем организаторам, участникам и погоде Б300-2! :D

После первого блина комом 11.05 мне очень важно было перед самим собой и вообще рандоннерским движением Беларуси реабилитироваться, учитывая, что это был крайний запланированный бревет в РБ в этом году.
Интересная, разнообразная и хорошо продуманная трасса; удобные, живописные и своевременные места отдыха и пополнения запаса воды и продовольствия; основательный и доходчивый предстартовый инструктаж, а также оптимистично настроенные, заряженные на победу и проникшиеся Духом Рандоннерства участники - все это явилось залогом того, что Б300 из формального зачета превратился в настоящее велоприключение! :D

Сomissar, отдельное спасибо за фоторепортаж! Как заново проехал трассу! За фотографирование на ходу надо ввести еще одну медаль - "ФотоРандоннер"! Спасибо! :D

Всем легких дорог и до новых встреч! :D

Цитата сообщения от val1963 отправленного 23 Июн, 2013 в 13:37

Своим результатом не очень доволен, расчитывал немножко на другое время, была даже шальная мысль побить Еремея, пусть Сергей извинит меня за дерзость. Но, как говориться, кишка тонка... И все же, если бы не лишние 20 км из-за плутаний, думаю в 14 часов уложился бы.
Еще раз, всем огромное спасибо, до новых встреч на дорогах!

Всё правильно, спортивную мотивацию никто не отменял. Поехали во Львов на Б400, там точно будет с кем погоняться ;)

Хочу присоединится к всему вышесказанному. Дзякуй участникам за участие и за поддержку и большое дзякуй, организаторам, за такой РАЗНЫЙ и Технический бревет.
Мне, как чайнику, маршрут вызвал восторг, хотя закралась мысль о сходе с дистанции после 2 КП, когда наматывала почти час лишний.
Прокатилась в удавольствие, любуясь окружающими видами и водичкой, в которую часто хотелось окунуться. Жаль, что этот первый беларусский сезон бреветов закончился, но думаю, что в переди припасено еще самое интересное. :)

хочется, сказать любителям кататься, что не стоит смотреть на большие цифры 300, 400 км и думть:- это много, я не смогу! Отгоняйте эти мысли прочь! :) Ведь для большей части участников, это очередной праздник встретиться, повеселиться и прокатится любуясь видами и достопримечательностями. Ну а для когото погонять и поматрасить! :)

Отличной всем дороги! :D

сори, немного не в тему вопрос. Кто нибудь едет на 400 во Львов?

Comissar
Автор
Цитата сообщения от molteni отправленного 29 Июн, 2013 в 08:10

Хотелось-бы уже и результаты увидеть?

...
25-го (как и было сказано) в АСР был отправлен отчёт о Б300 (2), а 27-го был получен такой ответ:

Dear Mr Brusnikin, Thank you for your photos. It looks like your route was quite flat.
Please find enclosed the homologations of your brevet. Let me know when you get the medals.

Best regards, Jean-Gualbert FABUREL
....
Вывод: пора оценить набор высоты наших бреветов и сравнить его с "соседними" в РФ и Украине

Официальные утверждённые в АСР данные о Б300 22.06.2013 см. по ссылкам (см. на сайте раздел Статистика):
Файл от Фабюреля: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/statistika/Homologation%20260613.xls

Обещанные материалы о разведке верхнего участка Б600 -ТУТ...

acp_mail_18_07_2013.jpg

Коллеги, пару объявлений.

(1)
Сегодня 18.07.2013 из АСР был получен пакет (см. фото) с марками для регистрации результатов
последнего бревета на 300км (Б300) от 22.06.2013, т.е. для оформления АСР-карточек участников,
за которые они уже заплатили при очной регистрации на Б300.

Эти карточки будут вручаться на марафоне Суседзи-2013 около Финиша 20.07.2013,
а потом на собрании клуба, которое уже состоится либо в конце июля, либо в середине августа
- уже после моего отпуска.

(2)
Журнал из АСР будет отсканирован и выложен на сайте, а здесь (т.е. в этом сообщении)
завтра будет размещена ссылка на электронную версию этого журнала...

22/07/2013 - вот эта ссылка на журнал из АСР (результаты, статистика, планы 2012-2013):
https://docs.google.com/file/d/0B9T43jWNghpcZWpBa0VGa1Byclk/edit?usp=sharing