Цитата сообщения от ant_nov отправленного 26 Фев, 2017 в 23:57

Участники:

  1. Киреев Антон - 419
    ...........
  2. Стаброник Денис - ???

Почему не выдали номер?анкету отправлял в понедельник.

Автор
Цитата сообщения от denem отправленного 6 Апр, 2017 в 16:40
Цитата сообщения от ant_nov отправленного 26 Фев, 2017 в 23:57

Участники:

  1. Киреев Антон - 419
    ...........
  2. Стаброник Денис - ???

Почему не выдали номер?анкету отправлял в понедельник.

Анкету получил, номера не я выдаю, но уже номер есть.

Автор
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 8 Апр, 2017 в 10:55

стартанули, удачи им )
кстати фоточки с старта уже есть)
https://vk.com/album-4438702_242901683

Удача не помогла, завал в Шумилино, один пострадал, в больнице.

Цитата сообщения от ant_nov отправленного 8 Апр, 2017 в 13:31
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 8 Апр, 2017 в 10:55

стартанули, удачи им )
кстати фоточки с старта уже есть)
https://vk.com/album-4438702_242901683

Удача не помогла, завал в Шумилино, один пострадал, в больнице.

что случилось?
кто пострадал, неизвестно?

Цитата сообщения от ym отправленного 8 Апр, 2017 в 14:53
Цитата сообщения от ant_nov отправленного 8 Апр, 2017 в 13:31
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 8 Апр, 2017 в 10:55

стартанули, удачи им )
кстати фоточки с старта уже есть)
https://vk.com/album-4438702_242901683

Удача не помогла, завал в Шумилино, один пострадал, в больнице.

что случилось?
кто пострадал, неизвестно?

постарал Даниил Усанов. как говорят притерся к кому то

на руку наложили гипс.. и повредил раму

Цитата сообщения от ant_nov отправленного 8 Апр, 2017 в 10:54

Смс-сервер лег :-/

Вернулся. проблемы с электропитанием решены. все результаты на месте.

Четвёртый оффициальный "Прорыв" в истории моих матрасов, и самый жёсткий из них! Однако, здравствуйте! :)
Компашка участников подобралась шикардос! Регистрация в дружеской атмосфере, фото-поздравление Жене Воронькову с рождением сына, тренинг Виктора Воронькова о том, как надо защищаться с помощью велонасоса,...смс, погнали! Лоси сразу вперёд,...матрасники матрасят 25-30км/ч валасы назад=)
Можно было бы и по-матраснее, но куда там, всех разгоняют и задают темп девушки-рандоннеры=)
После Оболя матрас уже 30-35км/ч большой бандой, есть подозрения, что ветер в спину ещё аукнется, но настроение "Агонь" :) , до Шумилино долетели 60-ку за 2:15, там настроение поубавилось всвязи с завалом ребят, и последствиями для Дани... Разворот, ветер в харю я шпарю, едем общаемся, солнышко, природа,...и как-то нежданно тучки, отмолотило градом, полило дождём, окатило с луж,...тягунки Загорья-Слободы, и мысли о вечном=) Доматрасили до Сорочино на рандоннерских скоростях около 15км/ч, намолотились макарох с сосисонами,...респект Антону! Матрасим,...дождь стих, но ветер в харю,...ветрииище,...и вновь дождь,...впереди совсем дичь, переждали минут 15 на остановке вблизи Прорыва, истерический стёб с Маратом :D , Антон с Игорем что-то не так веселы=) погнали в Селище! Приветствия лосям, везущим нам около часа, салют железным витебчанам, пруэт Рэйману и ко,...костёл бернардинцев,...бананы-орехи-рандоннерский рай=) Дождя как и не бывало, веселый матрас в Ушачи, матрас-привет всем-всем-всем, Ушачи,...ветрииище весь сорокет до Полоцка, угадайте куда, нет не туда :D
Как доехали до водохранки вообще фиг знает=) Иваныча где-то на штурмах гор поприветствовали, есть ещё порох везде!=) Финиш, Рэйман, Роман, Марат, Антон, Игорь, радость и истинное наслаждение от матраса животворящего, ощущение ветер сейчас сдует назад в Сорочино :) , респект всем, и рандоннерские 20км по холодку=)
Какой-то такой взгляд на ПрорывNew глазами мтбэшного матрасника=) много чего не помню,...сегодня с утра казалось, что Володю Корнилова где-то между Ушачи и Прорывом видел,...да не, бред какой-то |-)) Заматрасился я совсем=)

Ну и пачка респектов!=)
Антону Кирееву! Организовал процесс, встретил гостей, накормил-напоил, спать уложил :) И всё ценой своего участия в бревете! В следующий раз нужно как-то совмещать эти все дела, негоже когда всем всё, себе ничего=)
Марат, Игорь, Антон! Весь бревет вместе! Марата прёт :) , различные воспоминания из совместных матрасов,...Антон и Игорь сдержанны и сурьёзны,...но вместе веселей!=)
Иваныч Голубев! Легенда! Респект за порох во всех местах!=) не делайте скорополительных выводов, ждём на 300-ке!=)
Саня, Макс! Ровненько, уверенно, с разговорами, да ещё и блокбастер нейки снимали=) ждёмс фильмец!
Саня, Андрюха! С Данилой и Катей всё порешали, и дистанцию бодро преодолели, респект!
Дееевушки-рандоннерши!=) Анна не в первый раз на бревете, но всегда бодренько и по-красоте! Аля, хоть и обижается на выражение девушка-лось,...объясните Вы ей, что это лучшая похвала :D , заматрасила Прорыв в лучших традициях!=) Машка, такой прыти никто не ожидал,...МОЛОДЕЦ!!!
Парни из Версты! Лучшие, что тут ещё добавить=)
Всем остальным также респект-респект-респект! Нет сил буквы рисовать, Вы все крутые!
До встречи на 300-ке!=)

Даниилу скорейшего и возвращения в стройные ряды рандоннеров!

А рама на вид как живая... даже и не скажешь, что побывала в завале... :)

Итак, пришло время написать отчёт о моем Б200 в этом году. Вообще изначально я должен был быть на пункте питания, но парни потребовали, чтобы я ехал бревет (за что им от меня большое спасибо). Все было очень круто, в лучших традициях. Очень был рад видеть всех и, как оказалось я знаком почти со всеми, очень здорово, что люди приезжают каждый год и участвуют. Также много было и новых лиц. Всех, кто проехал Б200 впервые поздравляю с почином!!! =) По дистанции шли хорошо, большой и быстрой компанией долетели до Шумилино, как на крыльях!!! Я только и успевал удивляться прыти, с которой все бросились на штурм Б200 =))) Далее очень огорчило, что парни-лидеры упали... Хорошо, что все живы и в большей степени, здоровы. Поправляйся, Данила! Далее катили вчетвером: я, Саня, Игорь и Антон. Боролись с градом, ветром, дождём, иногда разбивались на группы по двое или даже по одному, но так доехали до пункта питания грустными, мокрыми и слегка замерзшими. Дождались группу, которая шла за нами. Ребята были весёлые и совершенно сухие, позавидовали им и покатили далее под шутку Анны: "Не едьте вперёд - опять намокнете!" Было холодно и не ехать было нельзя. Стоило нам высохнуть и снова начался дождь - шутка перестала быть шуткой. Спрятались на остановке и переждали стихию, в это время ели, пили, шутили, хотя Игорь с Антоном немного приунывать начали... В Селище приехали уже вновь высохшими и лично я даже чувствовал, что силы есть, но это было не надолго. Попутный ветер привёз нас в Ушачи, а далее бил по лицу нещадно до самого финиша.

Ладно. Хватит. Много уже букв.

P. S. Рад был всех видеть и надеюсь увидеть те же лица на Б300. Также очень ждём новых участников! Отдельный респект девушкам, которые приехали! Анна уже неоднократно приезжала с мужем и очень бодро катила! Аля и Маша - с почином!! Владимир Иванович - это вообще наша легенда, чтобы я так смог, когда буду в его возрасте! Очень рад, что Виктор Вороньков всегда приезжает на старт и заряжает всех позитивом! Жора Вороньков также красавец - столько лет кормил нас на пунктах питания, а теперь с Виктором отлично катает бреветы! В общем всем спасибо за такой праздник! Отличная суббота, классная компания! До новых встреч! =)))

Цитата сообщения от desanches отправленного 9 Апр, 2017 в 15:00

...До встречи на 300-ке!=)...

А ещё лучше, всем встретиться сначала на Б200 22.04 в Витебске [1]
(т.е. на 1-ом от ВВВ !, через 2 недели, там протокол участников [2] пока слабый),
а потом на 2-ом Флеше [3] (там уже есть 2 команды и он состоится через 3 недели).

Общий план мероприятий в РБ [4] составлялся так, чтобы участники из близких регионов
и с более-менее хорошим сообщением, например, группа клубов Полоцк-Витебск-Могилёв,
группа Минск-Гродно, могли ездить друг к другу в гости и... поддерживать друг-друга.

Ссылки:
[1] https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/brevet-200-km-quotvetrazquot---22.04.2017---pervyj-v-2017g.-ot-kluba-quotvelosiped-v-vitebskequot-perenos-na-1.05.2017/
[2] http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=743
[3] https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/belorusskij-flesh-tipa-Fleche-Velocio-ot-asr-na-gt360km-bf360-30.04.2017/
[4] https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy-2017

Огромное спасибо за организацию бревета - все было на высшем уровне! Особенно понравился пункт питания с макарошками и сервисом :D

Погодка, конечно, была в стиле "прорвись!". Пришлось прорываться. Веселее всего, когда начало бить градом по лицу. Зато потом появилось солнце и стало веселее :)

Спасибо стадиону и его администрации за возможность обеспечить быт и ночевку - я так сладко на мате давно не спал |-))

Жалко, лег СМС-сервер и разбивка по КМ не получилась.

Вот что записала Страва - https://www.strava.com/activities/933413333

Ну чтож, изложу и я свои мысли)) Буду писать от души, как пойдет... скорее всего будет много букаф!
Итак, все дела - большие, маленькие - начинаются с мечты... Мысли об том, чтобы проехать бревет появились в 2016-м. Захотелось быть причастной к велособытию с особенной атмосферой, замечательной компанией и интересным маршрутом. Поставить новый рекорд - 200 против прежних 150 за день, также заинтересовали бреветы как подготовка к велотуризму - ведь чем ты крепче телом (и велом), тем легче ездить и получать удовольствие от этого) Поэтому потихоньку-помаленьку в марте крутились педальки по минским тротуарам, менялся велосипед. И в пятницу вещи были спешно закинуты по рюкзакам - и полный вперёд!
Для меня эти выходные стали прежде всего чудесным путешествием, которое началось с ж/д вокзала в пятничный вечер) Лично для меня поездки на поезде очень притягательны... То ли потому что я на них редко езжу, или всё-таки это самый романтичный вид транспорта. Но эмоции, когда я зачехлила велик, закинула на 2-ю полку и стала смотреть в окно на проносящуюся мимо красоту - были сильными)
Но это было лирическое отступление, перейду непосредственно к бревету. В начале ехали вместе, дружно и очень бодро. Ветер нёс нас вперед, мы летели на всех парусах по направлению в Шумилино. Что касается новоприобретенных и свежепоставленных кояков и контактов - показатели скорости на велокомпе приятно удивляли)))) Короче говоря - "начали за здравие";)) Потом все потиху рассредоточились, в определенный момент я ехала одна (точнее "летела на всех парах";), глазея на бескрайние поля и имея в качестве ориентира яркие пятна впереди - ради таких моментов стоит ездить)
Приехала в Шумилино, гляжу - толпа стоит на обочине. Причём там все - и кто сразу вперед ломанул, и кто ехал спокойнее. Я - конечно к сборищу (стадный инстинкт, нучоподелать). Женя сказал отметиться на кп чутка подальше (доехать до магаза и обратно). Отметилась на кп1 (на самом деле не отметилась, ибо с смс-ками приключилась ерунда). Повернула обратно... и тут естесна началось) Воистину, "Когда вы радуетесь, вглядитесь в глубину своего сердца, и увидите, что ныне вы радуетесь именно тому, что прежде печалило вас.
Когда вы печалитесь, снова вглядитесь в свое сердце, и увидите, что воистину вы плачете о том, что было вашей отрадой."
Ветер, превративший дорогу в Шумилино в полет - на пути обратно буквально обрезал крылья х)) К тому времени как я подъехала, толпень разъехалась... Тут мне Вороньковы рассказали про завал, про скорую и т.д. И дали бутер с салом) Спасибо вам!!
Начиная с Шумилино и до самого конца ехала с замечательным Игорем Ивановым, который по-рыцарски закрывал меня от этого дикого ветра. Повернув на Уллу ехать стало легче, даже стало возможно вести светскую беседу) но всё равно путь до кп2 в Сорочино был долгим... дурной ветер мешал ехать, а потом кааак ливанёт дождь. Запомнился подъём один, довольно сильный был момент - затяжной подъём, ветер в лицо, нещадно поливает дождь, но ты, сцепивши зубы, едешь... и вот наконец доехал до вершины... Прям всё сошлось в том подъёме, но мы его сделали))
Наконец-то доехали до Сорочино. Там нас ждал шикаааарный стол!)) Я даже не думала что всё будет настолько шикарно! И макароны, и сосиски, и даже кетчуп! И вкусный сок, вкусняшки... если бы знала - м.б. и не брала бы с собой столько еды) Антон, спасибо тебе за это!
Посидели чутка, взяли в магазине чай... Продавщица очень милая, с позитивом к нам, таким ненормальным, отнеслась) А повеселио вот это:
- Эта девочка приехала из Минска чтобы тут на велосипеде покататься. 200 км. Представляете?))
это действительно для обычных людей слушается дико, но каждому - своё)
Итак, двинули по направлению к Селищу, потому что ждать более было нельзя - стало очень холодно. Но потиху разогрелись в движении)) Доехали до славных Ушач, там нас ждал Иваныч сказал что сразу поедет в Полоцк... Когда покатили в Селище, ко мне в голову начали закрадываться мысли - "ну блин, правильно всё сделал"! Начала появляться усталость, но несколько физическая, сколько моральная. Поднадоело крутить педали эное количество часов подряд. И тут я подумала - а как же люди супермарафоны ездят, если меня уже достало) Так что... Если честно, к этому времени стало немного пофиг на туристические достопримечательности типа "Прорыва". Из радостей - погода стала просто прекрасная (солнышко, тепло), и проезжающие ребята подымали настрой)
Возле костёла в Селище сели, покушали... во внутрь костёла не заходили. Двинули на Ушачи. Когда повернули на Полоцк - ветер был, но не такой сильный. Так что спокойно можно было ехать без сильных страданий) Возле *не помню где* нас встретил Вова! Поделился латками, которых у меня не было (так получилось). В последний раз остановились возле ушачской телевышки... меня немного рубило. и я просто завалилась на бок в контактах - не хватило силенок чтобы выстегнуться))). Перекус вернул к жизни, и полный впирьод дальше=)
Вплоть до Полоцка не было ничего особенного... Если только снова поразил затяжной подъём, я решила забить и представить себя чинным европейцем, не рвать... и тут я увидела КРАСОТУ. Озерцо, в розово-лиловых красках заката в обрамлении зелени, на другой стороне - безмятежный и прекрасный заход солнца... Ради таких моментов и стоит жить и ездить на велике)
Как стемнело - нас встретил Рома, и по темноте мы 4-м отлично долетели до Полоцка. Итак, финиш, я уложилась в лимит и не особо устала. Йоу)
ну вот собсно и всё) если кто-то это до сих пор читает - вы герой!)
Мечта сбылась! Я проехала 200 км за раз, не сильно вымоталась, увидела и прочувствовала на своей шкуре много чего разного-всякого - и ЖЖОСТКИЙ ветер сначала в спину, а потом в лицо, и холодный дождь, и ласковое солнышко, сколько пейзажей было - перечислять смысла нет). Ну и еще парочка мыслей:
1) мини-конфеты от Нестле (никерсы-марсы-кит-каты) за спиной - очень рулили в начале, когда все едут, и не хочется с велика слезать)
2) в очередной раз убедилась, что тише едешь - дальше будешь. Парни, берегите себя! Данила - выздоравливай!
3) Надо не забывать широко открывать глаза и смотреть, какая же красота тебя окружает.
А теперь - цикл благодарностей.
Спасибо большущее Александру "Красному-Спешу" Василевскому за то, что вдохновил на это велобезумие, за бесценные советы!
Спасибо Евгению Иванову за помощь в апгрейде велика!
Спасибо Марату за аккумуляторы!
Спасибо Антону за прекрасную организацию велопраздника!
Спасибо большущее, Игорь! Мне очень повезло встретить тебя Шумилино, о такой компании на бревет можно было только и мечтать) Благодаря тебе я не до упаду замаялась с этим диким ветром, и катить было весело и здорово! Спасибо за изотоник и вкуснучие орешки! В разведку пошла бы не раздумывая)
Спасибо Вороньковым за бутер и моральную поддержку!
Спасибо Вове и Роме за то что встретили!! На самом деле на финише это вдохновляет достойно доехать)
Спасибо всем, за то что собрались вдарили по холоду и дождю! Огромные репект и уважуха всем-всем-всем! Все молодцы Иваныч - нереальный дед! Девушки - невероятные, настолько круты! И Ване спасибо за чудесные фотки, вот!)
К сожалению, фоток не делала, ибо 1) лень 2) телефон не мой, непривычно доставать и снимать. А ведь "Лучше видеть глазами, нежели бродить душею"...
У меня вроде всё... вот такой вот отчётик получился=)