Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке 2013 года

Kantsum
Автор

Появились билеты на ЧМ
ticketpro.by/jnp/sport/index.html
Есть программа проведения соревнований
minsk2013.by/ru/championship
Интересует на какой день по вашему мнению лучше купить билет?Какой вид программы самый зрелищный?

нарушение пункта правил 3.2.5

Как бы это сказать. В Минске идет Чемпионат Мира, неужели никто ничего нигде?

К слову мест пустых много, садись где хочешь.
Нагнали народ. Под конец все "добровольно-принудительные" разошлись. Трек пустой //-(

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Фев, 2013 в 10:02

К слову мест пустых много, садись где хочешь.
Нагнали народ. Под конец все "добровольно-принудительные" разошлись. Трек пустой //-(

Так начало же в 13.00. Или хтота урот?

Цитата сообщения от nfire отправленного 21 Фев, 2013 в 12:12
Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Фев, 2013 в 10:02

К слову мест пустых много, садись где хочешь.
Нагнали народ. Под конец все "добровольно-принудительные" разошлись. Трек пустой //-(

Так начало же в 13.00. Или хтота урот?

Это про вчерашний день.
Зрелище конечно грустное. Сначала показывали лица абсолютно равнодушные к происходящему, а как пахан укатил и их сдуло и остались пустые трибуны и почти гробовая тишина нарушаемая иногда идиотскими дудками.

Цитата сообщения от aif отправленного 21 Фев, 2013 в 15:08

и почти гробовая тишина нарушаемая иногда идиотскими дудками.

Совсем гробовая? И в матюгальник ничего не объявляют? На треке вообще соревнования проводятся?
А то я в воскр собрался сходить. Может на выходных повеселее будет, сейчас рабочая неделя - народа и нет.

Кто-то совсем уж сгущает краски...и если уж дуделки напрягали, считаю лучше смотреть онлайн, имхо!
До того как нагнали лишних, и после того как они свалили , оставшийся народ очень-таки живенько следил за происходящим.

Тишина? Комментатор, ващето, не замолкал... Да и за кого вчера было болеть? Половина зрителей местные, а наши ехали вчера только командную преследку, да и то в самом начале. Остальные зрители болеют каждые за свою страну. Так же все хорошо болеют за лидеров, которые едут близко к рекорду, да так, что комментаторов не слышно! Ну и болельщики СНГ тоже поддерживают друг друга.

Пустые трибуны? Тоже относительно, да и как говорилось: середина недели, не слабый ценник для РБ, далеко не самые зрелищные виды.
Уверен, что в дни с групповыми видами, народу будет больше и трибуны уж точно молчать на будут!

Новицкий постоянно херню вещает, что-то про велосипеды без тормозов рассказывал //-(
Само убожество когда награждение последнее было в командной гонке из 2000 осталось максимум 100 чел. большая половина из которых обслуживающий персонал.
Со мной сидели представительницы хз. откуда, своими познавательными вопросами: "Почему одна едет быстро а другая по верху катается?" порядком утомили и я пошел гулять по верху...
Но сами гонки интересные. Понравился командный спринт, как немки вырвали у китая золото.
Что развеселит публику это завал, только нам понятно как это "весело".

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Фев, 2013 в 16:27

Новицкий постоянно херню вещает, что-то про велосипеды без тормозов рассказывал //-(

А что не так? У трековых велосипедов же нет тормозов. Как отдельной системы. Или я что-то упустил?

Ну епт если Вы идете на трек то должны хоть немного представлять что это за вид спорта. Тоже самое что на хоккее рассказывать как клюшкой по шайбе бить а не по морде.