Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке 2013 года

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Фев, 2013 в 16:43

Ну епт если Вы идете на трек то должны хоть немного представлять что это за вид спорта. Тоже самое что на хоккее рассказывать как клюшкой по шайбе бить а не по морде.

Это мы идем на трек имея представление, в отличие от большинства. Вот и дали задание рассказать в общих чертах о том на что же зрителей привели.

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Фев, 2013 в 16:43

Тоже самое что на хоккее рассказывать как клюшкой по шайбе бить а не по морде.

А я, к примеру, думаю что это уровень - как рассказывать что такое проброс или вне игры в хоккее.

Был сегодня. Понравилось.
Как за 60 кругов голова не закрутиться?
И командное приследование класс, быстро, эффектно. 62 км в час средняя.
Места свободные были конечно, но % 60 думаю заняты были.

Единственный минус , в гардеробе мин 10 ждал куртку. И жарковато внутри.

АА, так вы - один из тех, кто ушел и не дождался награждения.
Вот он - менталитет и уровень боления.
На награждении в зале хорошо если 50 человек осталось.
Мне стыдно за вас, беларусы.

Сколько билет стоит?
Когда будет самое жарево? Или я уже всё прощёлкал ? //-(

Цитата сообщения от w1zard отправленного 22 Фев, 2013 в 01:05

Сколько билет стоит?
Когда будет самое жарево? Или я уже всё прощёлкал ? //-(

продай вилку - купи билет
прощелкал

Если для Вас жарево это кейрин и спринт то все еще впереди

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Фев, 2013 в 00:48

Мне стыдно за вас, беларусы.

Дико стыдно, но так получилось.

С чего Новицкий лабуду несет про велик для кейрин? стальной вел без дисковых колес никакого карбона //-( , он вообще на трек смотрит на чем гонщики едут?

Это он мстит Ананьеву, за то, что тот гомиком назвал (но в привычном для нас выражении) ;D

Вот сижу и думаю, а почему мы прощёлкали, и никто даже не попытался пригласить мировых грандов на обычную зимнюю покатушку. Думаю некоторым (например из малазии и других тёплых стран) было бы как минимум интересно.

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 23 Фев, 2013 в 10:16

Вот сижу и думаю, а почему мы прощёлкали, и никто даже не попытался пригласить мировых грандов на обычную зимнюю покатушку. Думаю некоторым (например из малазии и других тёплых стран) было бы как минимум интересно.

Ещё не поздно, действуй! На завтра (вроде бы) нарисовался ещё один билет, могу подарить по такому случаю :)

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 23 Фев, 2013 в 10:16

Вот сижу и думаю, а почему мы прощёлкали, и никто даже не попытался пригласить мировых грандов на обычную зимнюю покатушку. Думаю некоторым (например из малазии и других тёплых стран) было бы как минимум интересно.

Думаю, у них нет с собой ни одежды, ни велосипедов для таких занятий. На трековом в твою зимнюю покатушку я бы не советовал ))
Подогнать участникам велосипеды из вторых и свободных с форума - довольно сложный организационный момент. Но забавный English speaking ride мог бы выйти. Особенно учитывая взаимоотношения между командами. Как высказались англичане: "это был совсем вакуум, так слить австралийцам!" Покатушка была бы в формате гонки на электричку всю дорогу.))

Был в пятницу. Мне очень понравилось!! Это грандиозное событие для всего мира. Удовольствие получил невероятное. Болел за белорусов, китайцев, французов и поляков!!:) Сегодня в субботу пойду снова, отложив поездку на завтра. Гонка на выбывание - это очень захватывает, и очень логично со стороны организаторов, что она была последней по расписанию пятницы, - десерт на последок! Белорусу, считаю, в этой гонке немного не повезло. Ведь если бы китаец сошел с трассы когда было положено, то наш продолжил бы гонку, а так... совсем немного не повезло. Но он все равно большой молодец, хорошо ехал!
Думаю, что покупка байка для трека не за горами.
ПС Получил автограф висьмикратной чемпионки мира во велоспорту на треке:) Так получилось, что места наших билетов были рядом.

Image not setted in DB user_id: 34472, image_id: 66646

Был вчера. Впечатлений масса. Единственное, что омрачало - подростков, которых, скорее всего, привели принудительно, больше всего интересовал халявный Wi-Fi и то, что можно смотреть дебильное (ИМХО) шоу +100500 целый день //-( Некоторые вообще играли в морской бой с тетрадками во время спринта //-( //-( //-(
Как и Владимиру, повезло оказаться в двух метрах от Цилинской и Крупецкайте. С первой даже удалось сфоткаться #)