Чемпионат Минской области по МТБ 2017.Борисов. 21-22 октября ./ 4-5 этапы Кубка Минской области по МТБ. Заключительные!

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 15 Ноя, 2017 в 12:58
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Ноя, 2017 в 12:46

В связи с погодными условиями, марафончик Михалыч предварительно переносит на 26 ноября)

Снег не выпал? |-))

Выпал. Но не достаточно)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Ноя, 2017 в 12:46

В связи с погодными условиями, марафончик Михалыч предварительно переносит на 26 ноября)

А вот это уже интересно!
Веломарафон "Белыя мухі"?

Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Ноя, 2017 в 13:00
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 15 Ноя, 2017 в 12:58
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Ноя, 2017 в 12:46

В связи с погодными условиями, марафончик Михалыч предварительно переносит на 26 ноября)

Снег не выпал? |-))

Выпал. Но не достаточно)

это и имел в виду)

Господа, вы скажите, мне уже можно откупоривать полтараху ежедневно и толстеть до 85кг...или старт в Стахово ещк будет и стоит повременить?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 19 Ноя, 2017 в 19:46

Господа, вы скажите, мне уже можно откупоривать полтараху ежедневно и толстеть до 85кг...или старт в Стахово ещк будет и стоит повременить?

в любом случае марафон будет плоским, так что ни в чем себе не отказывай. ;) когда как ни в межсезон

Если вел успеет собраться, то наверно придется приехать и упороться последний раз в сезоне ;D

А я если денег свободных выкрою. ???
(дорога, взнос, покушать, опять же бухлишко - к "супчику от Михалыча" (С) |-)) )

Цитата сообщения от matroskin отправленного 3 Ноя, 2017 в 12:32

Круг 18 км. Не тяжелый. Принимаются пожелания от потенциальных участников по количеству кругов.

Ну два круга надо, по-любому. А лучше три |-)) (но это мое личное ИМХО, вряд ли оно будет поддержано остальными).

matroskinby
Автор

В связи с реконструкцией наполеоновских сражений в это воскресенье в Борисовском районе, Стахово переносится на 3 декабря

Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Ноя, 2017 в 12:39

В связи с реконструкцией наполеоновских сражений в это воскресенье в Борисовском районе, Стахово переносится на 3 декабря

год, год уточняй сразу)))

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Ноя, 2017 в 13:48
Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Ноя, 2017 в 12:39

В связи с реконструкцией наполеоновских сражений в это воскресенье в Борисовском районе, Стахово переносится на 3 декабря

год, год уточняй сразу)))

На всякий случай готовь детей к этому марафону, хоть по андерам мож проедут)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Ноя, 2017 в 12:39

В связи с реконструкцией наполеоновских сражений в это воскресенье в Борисовском районе, Стахово переносится на 3 декабря

ура!

Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Ноя, 2017 в 16:35
Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Ноя, 2017 в 12:39

В связи с реконструкцией наполеоновских сражений в это воскресенье в Борисовском районе, Стахово переносится на 3 декабря

ура!

Ура!

Я смотрю вы не накатались за сезон ;D
Пора зимние велогонки проводить ,-)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 24 Ноя, 2017 в 10:11

Я смотрю вы не накатались за сезон ;D

18 ноября на старт Жук-Трейла вышло 320 человек(40+ км от Минска).Никто не мешает и вам совмещать больше одной циклической дисциплины в один день в ноябре, декабре и т.д.