Автор

Дорога в пустыне
Воскресенье началось рано и тяжело: старт 94-километрового велоэтапа был дан в 4 часа утра, с тем расчетом, чтобы, по возможности, избежать палящих солнечных лучей. Некоторая часть пути проходила по асфальту, остальное – по твердой пустынной дороге. Лидеры «замочили» этап за 04:32, по другим командам данные отсутствуют.

http://www.x-race.msk.ru/e107_images/newspost_images/foto_adac2010_day1_3.jpg

116 километров по пустыне один из этапов 5-ти дневной гонки:

После небольшого отдыха в прохладе пятизвездочного отеля Qasr Al-Sarab, расположенного посреди пустыни, команды ушли на длительный (116 км, если брать бонусные пункты) трек по пустыне Empty Quarter. До его завершения говорить о том, кто на каком месте находится, нет смысла: во-первых, не все берут бонусные КП, во-вторых, у каждой команды есть 8 часов обязательного отдыха, которые она должна потратить на КП (клипами не менее, чем по 2 часа). Кто сколько уже отдохнул, отсюда не видать.


Репортажи с гонки Abu Dhabi Adventure Challenge на сайте x-race http://www.x-race.msk.ru/news.php

Цитата сообщения от jiona отправленного 30 Июн, 2011 в 13:37

похоже на отчёт. Есть соответствующий раздел для отчётов

А можно и сам текст почитать))) Это фрагмент почти прямого репортажа с одной из популярнейших гонок современности. И к отчетам не имеет никакого отношения) Вот финиширую команды, придут в себя и будет отчет.