вверх на ригиде то ладно, а вот вниз.... скил езды нужно иметь зашкаливающий

Цитата сообщения от svan отправленного 22 Июн, 2011 в 20:24

вверх на ригиде то ладно, а вот вниз.... скил езды нужно иметь зашкаливающий

Скорей не скил, а запястья титановые !

Цитата сообщения от 4ernetsky отправленного 22 Июн, 2011 в 18:12

100 мм - ..... ??? Титаник на ригиде собирается ехать..... |-)_) а ты переживаешь :)

Цитата сообщения от fox отправленного 22 Июн, 2011 в 20:43
Цитата сообщения от svan отправленного 22 Июн, 2011 в 20:24

вверх на ригиде то ладно, а вот вниз.... скил езды нужно иметь зашкаливающий

Скорей не скил, а запястья титановые !

А может у Титаника титановые... ,-)

Кстати Леша ж в прошлом году фактически на ригиде и ездил... :]

На Бескидах некоторые на ригидах жгут :) Меня на ацком спуске один такой обошел. Гг.

сравните кто-нибудь Король Гор(50км) с Бескидами, ну например с первым днем (67км)

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 28 Июн, 2011 в 16:14

сравните кто-нибудь Король Гор(50км) с Бескидами, ну например с первым днем (67км)

100короля гор, как 50 км первого этапа. Т.е. в разы прощё, ну покрайней мере мне так показалось, проехавшись первый этап, и всё последующие

Очень хочу проехать ещё раз 50 км первого этапа, а лучше последние 50 км 3 этапа, поэтому предварительно заявляюсь на "Короля-100", в надежде на восстановление подорванного здоровья в горах Словакии...

чет не пойму, заявился я там на форуме уже несколько дней как, а мя все никак в список основной не включат... это у них всегда так долго модеры думают интересно...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 28 Июн, 2011 в 23:09

чет не пойму, заявился я там на форуме уже несколько дней как, а мя все никак в список основной не включат... это у них всегда так долго модеры думают интересно...

Хохлома гуляла два дня: День Независимости и что-то там ещё... :P

Ребята, давайте счас гостиницу зарезервируем, а то потом мест не будет....
Предварительно еду, но не знаю что будет с работой...

Товарищи!

Призываю вас к ответственности.
Народу предварительно отписалось довольно много и давайте теперь подумаем кому интересно забронировать заранее жилье. А кому удобно будет ночевать в палатках (питаться нормально и недорого можно рядом в кафе, либо своими силами с помощью туристической, так сказать, горелки).

В прошлом году мы остановились в "зоне отдыха" «ЛЕВАДА». Это крайне близко к старту/финишу.
Нам предложили комнату, где были 4 надувных матраса с постельным бельем и много площади на полу, там еще двое без проблем расположились на привезенных собственных ковриках/спальниках.
Так же в комнате удобно поместились 6 велосипедов.
Туалет с умывальником был за пределами комнаты и один, может это не особо удобно, однако, трудностей не вызывало.
Вот насчет душа не помню. Он точно был, но его я не посещал т.к. устраивало мытье в мутных водах реки Уж, что неподалеку :)
Стоило это дело по 50грн (~6.26 доллара) с человека в сутки.
Известно, что там есть еще и другие комнаты, вероятно более комфортные.

Можно будет позвонить непосредственно в это заведение и узнать сколько физически они могут разместить человеков и в каких условиях. И сколько это обойдется, учитывая массовость (групповость). Я могу это сделать.

Поэтому, кому подобная движуха интересна - отписываейтесь для подсчета желающих на жилье не в палатках, что б можно было в итоге забронировать конкртное количество мест для нашей делегации.

Изъявили желание на бронирование:
1 Никита
2 mitrofan
3 Duch
4 MexoNoiD
5 Headcrash
6 pashevich
7 knock
8 Jiona
9 Lis
10 rossa2005
......