Цитата сообщения от отправленного 21 Июл, 2011 в 00:54
Цитата сообщения от melo отправленного 21 Июл, 2011 в 00:40

Сорри.но раз есть вопросы, есть интерес.значит этот вариант интересен)

=8O вопросы ? :-/
только один - почему пишешь в список заинтересованных ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ ! (Y)

Хорошо.
Инга, ты за то чтобы ехать на автобусе, если все велы влезут и собереться достаточное количество людей?

Цитата сообщения от melo отправленного 21 Июл, 2011 в 01:04
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2011 в 00:59

я знаю целую компанию, которые УЖЕ собрались ехать на эльках, как раз по причине бюджетности. так что не плюсуйте всех подряд, я там не просто так про сотку баксов написал.

Бюджетность...хм..если всех устроит этот вариант , то он будет чуть чуть дороже чем на эльках и + никакого гемороя.никаких пересадок.

берем 27 человек и грубо 1600 уй. делим - получаем 60 уе. это раза так в 4 дороже, чем на эльках, при том что ВСЕ поедут на бусе. еще один минус - это езда на такие растояния в бусе. при соизмеримой цене я лучше в плацкарте поеду.
я б подумал об автобусе при цене около 50.

всё имхо от аспиранта-нищеброда :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2011 в 01:13
Цитата сообщения от melo отправленного 21 Июл, 2011 в 01:04
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2011 в 00:59

я знаю целую компанию, которые УЖЕ собрались ехать на эльках, как раз по причине бюджетности. так что не плюсуйте всех подряд, я там не просто так про сотку баксов написал.

Бюджетность...хм..если всех устроит этот вариант , то он будет чуть чуть дороже чем на эльках и + никакого гемороя.никаких пересадок.

берем 27 человек и грубо 1600 уй. делим - получаем 60 уе. это раза так в 4 дороже, чем на эльках, при том что ВСЕ поедут на бусе. еще один минус - это езда на такие растояния в бусе. при соизмеримой цене я лучше в плацкарте поеду.
я б подумал об автобусе при цене около 50.

всё имхо.

А теперь возьмем не грубо .а 1550$ делим на 29 человек получаем53$ ..насчет плац карта как бы можно, но вся эта канетель образовалась из за того что вроде бы как в те даты будут какие то ремонты на жд по маршруту минск - львов..если я прально понял..и тема с поездом стала геморойной....и еще .точно не узнавал.но вряд ли вариант с эльками будет намного дешевле чем на автобусе.
По-моему , 53-57$ на дорогу, это понты вообще..плац карт отдыхает..если говорить про дешевизну..+ никаких пересадок..прям до места.Минус токо что сидя.а так норм.
В общем.товарисчи, решайте сами.вариант вам предложен.

Во-первых, еще ни разу никуда не ездило столько человек, сколько "предварительно записалось".

Во-вторых, грузить вел в некий багажник ... эт как бы немного ппц. Хотя смотря у кого какой вел.

Хорошо, если приедут хотя б 10+ чел из 25+ "хотящих".

Цитата сообщения от никита отправленного 21 Июл, 2011 в 01:24

Во-первых, еще ни разу никуда не ездило столько человек, сколько "предварительно записалось".

Во-вторых, грузить вел в некий багажник ... эт как бы немного ппц. Хотя смотря у кого какой вел.

Хорошо, если приедут хотя б 10+ чел из 25+ "хотящих".

Во-первых.всё бывает впервые :)
Во-вторых, ниче с байками не случиться, эт ж не грузчик в самолет грузить их будет...будет тоже самое что везти на верхней полке в поезде.
Поэтому, в ближайшие 3-5 дней надо собрать конкретный список желающих, встретиться всем с представителем фирмы, дать задаток, забронировать автобус на конкретную дату и тогда никто никуда не соскочит.

Ну... Про первый пункт - скоро узнаем :)

А вот про второе - как можно сравнивать перевозку 2-3 (максимум 4) велосипедов, аккуратно сложенных на багажной полке "плацкартного купе" с загрузкой нескольких в багажник автобуса?
Если в поезд достаточно простого чехла, то паковать для автобуса придется конкретно. Жесткого кейса для велосипеда, увы, не имеется.

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 21 Июл, 2011 в 02:02

какой однако агррррессивный маркетинг))

Да все нормально, ведь на самом деле неплохой вариант предлагается. Тут еще человек и заинтересован - значит, постарается, чтоб все прошло гладко. Ведь не последний раз группа байкеров едет куда-то, и если все будет ОК - будут ездить на другие соревнования.

Главное, чтоб действительно не получилось как всегда: заявится 30 челов, а поедет 15 - и каждому в итоге все обойдется в 2 раза дороже, чем планировалось :)

Хотя, если задаток собрать заранее у всех, то желающих соскочить будет меньше.

Цитата сообщения от miкола отправленного 21 Июл, 2011 в 10:42

Хотя, если задаток собрать заранее у всех, то желающих соскочить будет меньше.

а задаток за что?
за три полунамека на форуме?
или есть конкретно название фирмы, модель автобуса и организатор с репутацией?

в этом смысле правильно все делал VelomanBY, например.
вот транспорт, вот цена, вот требования к кандидатам. :)

и неправильно делал Ozden ;)

P.S. Для инфантильных - взять у Sandal-я телефоны Ужгородских бусов и организовать трансфер Львов-Ужгород-Львов. понятно, что аборигенам за ночевку платить не надо.

Что-то мне подсказывает, что автобус из Львова обойдется в примерно такую же сумму (с учетом добиралова до Львова ). А так если выйдет 70 с носа, то это 35 баксов в 1 сторону. Если разделить на расстояние, то получаются копейки. А плацкарт до Львова - 184 930 руб.
ЗЫ Автобус с кондеем скорее всего, а вот в летней электричке будет теплее...
ЗЫЫ Я бы в автобусе и ночь на месте проспал :)

Цитата сообщения от mike отправленного 21 Июл, 2011 в 11:10

Что-то мне подсказывает, что автобус из Львова обойдется в примерно такую же сумму (с учетом добиралова до Львова ). А так если выйдет 70 с носа, то это 35 баксов в 1 сторону. Если разделить на расстояние, то получаются копейки.

а что-то не подсказывает, что так (если выйдет 70 с носа) не выйдет? :)

автобус будет, если будут желающие, а желающие будут, если будет автобус -
пока как-то так

184 930 + 184 930 = 369 860 ~ 58 баксов и это только за поезд Минск-Львов в оба конца. Я в принципе до 100уе готов отдать за то чтоб сел тут и вышел прям в на старте :)
Хотя по моим прикидкам на электричках\дизелях получтся около 30 долларов в обе стороны, но время и условия совсем другие.