Цитата сообщения от mike отправленного 21 Июл, 2011 в 11:28

184 930 + 184 930 = 369 860 ~ 58 баксов и это только за поезд Минск-Львов в оба конца. Я в принципе до 100уе готов отдать за то чтоб сел тут и вышел прям в на старте :)
Хотя по моим прикидкам на электричках\дизелях получтся около 30 долларов в обе стороны, но время и условия совсем другие.

это не только поезд в оба конца, это еще и гарантии того, что ты там будешь вне зависимости от +1 или -1 остальных решительных гонщиков из Минска. турфирмы $ считают по 8000

бензин на "сел и вышел" для легкового автомобиля туда-обратно 160$

Удалённый пользователь

Для начала, хорошо чтобы отписались все из списка, подходит ли им такой вариант или абсолютно не катит.
Пните товарища, кто тему не читает. Ищите группу поддержки, мест в автобусе много.

для начала укажите модель автобуса хотя бы, наличие кондишна и минибара =)

Кстати вопрос про сам автобус, может поискать автобус поменьше, чтобы гарантированно набралось людей на поездку.

Автор

обновил первое сообщение темы. обратите внимание на абзац про страховки. а также на то, что после 1 августа взнос возрастает до 100 гр. вместо 50-ти.

Удалённый пользователь

А в какие сроки автобус?
Хочу потусить там с недельку, + пару дней во Львове, на пивас.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 21 Июл, 2011 в 10:52

...а задаток за что?
за три полунамека на форуме?
или есть конкретно название фирмы, модель автобуса и организатор с репутацией?...

ЧУП "Золотой глобус", Менеджер - Серебрякова Вероника, 2 года занимается организацией автобусных экскурсионных тур-поездок в Ужгород-Мукачево, отлично знает все котировки и нюансы на этот маршрут.
Автобусы не Икарусы.
Предоплату собирать придется.

Мы увидев в одном из сообщений цифру в 2000$, решили дать более адекватную информацию. Я хотел помочь Поехали, она согласна организовать автобус. Форум она не читает, холивар и соплежуйство я ей передавать не буду, да и завтра уезжаю на неделю в поход.

Цитата сообщения от mike отправленного 21 Июл, 2011 в 12:41

Кстати вопрос про сам автобус, может поискать автобус поменьше, чтобы гарантированно набралось людей на поездку.

Вполне возможен, но сложнее велы упаковать, а цена сильно отличаться не будет.

П.С. Возможно сегодня уже появиться предварительный вариант автобуса.

Все, забудьте,
Вероника прочитала ветку - она этим заниматься не будет.

Вобщем, без паники!
Все кто желает ехать автобусом, отписываемся , собираемся и звоним Веронике договариваемся о встрече и о конкретном желании ехать. ВСЕ дружно едем к ней на офис договариваемся , насчет задатка и тд и тп.
Холивар не разводим!
До конца июля если ничего не решится.значит едем на поездах .эльках, кто как..

какая готовность ехать, если кроме общей стоимости неизвестно ничего?

Цитата сообщения от melo отправленного 22 Июл, 2011 в 00:51

Какой инфы не хватает?

Все, забудьте,
Вероника прочитала ветку - она этим заниматься не будет.

Этой :)

как будто никтоне знает, что такое организовать 10+ байкеров..да еще и за месяц до события.

99% что еду на электронах.

Я беседовал с ним, грит если будет нормально организованная группа, то всё можно будет сделать.
П.с электроны - это насилование организма.

Цитата сообщения от melo отправленного 22 Июл, 2011 в 01:06

Я беседовал с ним, грит если будет нормально организованная группа, то всё можно будет сделать.
...

В каком смысле "нормально организованная группа"?

Да самой первой и самой сложной задачей будет выбрать для группы дату и время отъезда из Минска и дату и время отъезда из Ужгорода :)

Вроде все взрослые люди, всё довольно просто и ясно.
Организованно встретиться всей толпой с представителем фирмы. обсудить всё.дать часть денег.заказав автобус.убедившись на месте что велы влезут в багажник и в назначенную дату выехать.
Или это за гранью возможного или я чет не понимаю может?