Цитата сообщения от shkab отправленного 21 Июл, 2011 в 13:11

Вероника прочитала ветку - она этим заниматься не будет.

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ !!!??? :o :o :o

ни в коем случае нельзя допустить, чтобы ветку прочитали орги "Короля Гор",
вдруг и они не будут этим заниматься.

Во избежание кривотолков в мой адрес подитожу:

Я увидел в ветке заинтерисованность в автобусе и учитывая, что моя жена ведущий менеджер ведущего тур-оператора на этом направлении, хотел помочь. Спросил у нее, попросил помочь. Отсюда родилось ->

Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Июл, 2011 в 21:09

1550$ !!!
Входит:
Доставка в Ужгород Доставка на регистрацию Доставка на старт Доставка с финиша в Минск Проживание и завтрак водителей
Прохождение границы автобусом (хабор украинским таможенникам, чтоб автобус не стоял по 3 часа на границе и т.д.)

И это было не коммерческое предложение.

Что дальше было все могут прочитать.

от

Цитата сообщения от miкола отправленного 21 Июл, 2011 в 10:42

Да все нормально, ведь на самом деле неплохой вариант предлагается. Тут еще человек и заинтересован - значит, постарается, чтоб все прошло гладко. Ведь не последний раз группа байкеров едет куда-то, и если все будет ОК - будут ездить на другие соревнования.
...
Хотя, если задаток собрать заранее у всех, то желающих соскочить будет меньше.

до...

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 21 Июл, 2011 в 10:52

а задаток за что?
за три полунамека на форуме?
или есть конкретно название фирмы, модель автобуса и организатор с репутацией?
...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Июл, 2011 в 12:36

для начала укажите модель автобуса хотя бы, наличие кондишна и минибара =)

и т.д.

Я это мониторил. И дал вечером почитать Веронике. Коментарии опущу...

Обращайтесь в фирмы за комерческими предложениями.

Короче, пусть этим вон Vladimir FM занимается.

вообще, конечно, это OFFTOP

если Вероника под ником Melo не писала, ничего обидного для менеджера турфирмы в таком варианте развития событий быть не должно:

- быстро собираем деньги на автобус :D
- на какой? =8O
- ах так, ладно-ладно >:[

ничего личного, но это, например, как Саша Нахайко обидится, и за 30 евро мне "зеленую карту" не продаст,
придется купить в 100 метрах от дома за 30 евро.

Melo - зовут Иван.
До сих пор не дошло :-/.
Вероника здесь была замешана как жена "Поехаливца", а теперь - будет как менеджер тур-фирмы.

OFFTOP

Цитата сообщения от shkab отправленного 21 Июл, 2011 в 13:11

Форум она не читает, холивар и соплежуйство я ей передавать не буду

Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Июл, 2011 в 10:42

И дал вечером почитать Веронике. Коментарии опущу...

Коментарии опущу... :)

Так из-за чего обида то? Или раз предложение не коммеческое, то вопроы задавать запрещено?

Похоже пора модерам поработать над веткой...
З.Ы. Куда нести задаток на авто? Послезавтра буду в столице...
З.З.Ы. Владимир, пишите свои сопливые вопросики шкабу в приват, plz. тошнит, однако...

Если бы из тех, кто собирается ехать, поставили свои "+" или "-" за автобус, то картина была бы ясна, что дальше делать... а так не понятно вообще, каждый себе что то там думает. Шкаб, Виталик, не горячись, Владимир ФМ даже и не едит то на марафон, я так понял)(все таки собирается:)

Пока за автобус 11 чел. (кого успел заметить):
Yuksare
Barsik
pikachu
Melo
mike
Юррра
Duch
Daphna(потолок 23 человека)
Fox(потолок 23 человека)
rossa2005
MexoNoiD
...

Цитата сообщения от grisha отправленного 22 Июл, 2011 в 11:24

Так из-за чего обида то? Или раз предложение не коммеческое, то вопроы задавать запрещено?

Нет.
Просто нытье неприятно.

З.З.Ы. Владимир, пишите свои сопливые вопросики шкабу в приват, plz. тошнит, однако...

+1

Цитата сообщения от pikachu отправленного 22 Июл, 2011 в 11:52

Шкаб, Виталик, не горячись, Владимир ФМ даже и не едит то на марафон, я так понял)(все таки собирается:)

А я спокоен, я ж посредником здесь получаюсь.
Просто когда Вероника согласилась за как можно дешевле организовать для вас поездку, используя свое время, рабочие возможности и контакты (а это, ой как важно! уж, поверьте ) то ... сами видите что..., ...осадок неприятный... ...а у нее счас работы выше крыши...

Разница в комфортности автобуса за 1550 и 2000 отражается только арифметикой, т.е. =450 в ваших карманах.

Больше посредничать мне нет смысла. Так что, ребята, звоните Веронике, у Melo уже есть номер.

Только будет она разговаривать с вами как "жена поехаливца" или же как менеджер тур-фирмы (надеюсь разницу улавливаете), я уж не отвечу.

какие все обидчивые.

по-хорошему стоило провести сначала опрос, кто готов (всмсле рассматривает такой вариант) ехать на автобусе, подождать недельку, пока все почитаю-отпишутсо, а потом уже давать или не давать (в зависимости от колва желающих) на рассмотрение конкретный вариант поездки. понимаю, хотели как лучше, Ю для друзей, но с большими деньгами нужен деловой подход.

а то получилось: вбросили сумму, подождали 2 дня, и обидились, что не собралось 20 человек...лично я увидел в ветке не более 10 человек, готовых ехать этим бусом, и 150 уй у меня просто нет.

Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Июл, 2011 в 14:40

Просто нытье неприятно.

Какое нытьё? Я не знаком с ньюансами работы тур-операторов и мне тоже непонятно за что и в каком размере предоплата, почему нельзя просто ответить на вопрос и объяснить? Зачем сразу включать "я обиделась"? Когда и откуда выезд автобуса, сколько он едет и едет днем или ночью, когда выезд назад и т.д. Без этой информации считать +1 смысла нет, т.к. в потом окажется что кому-то что-то не подойдет и он сделает -1.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Июл, 2011 в 14:50

какие все обидчивые.
...
а то получилось: вбросили сумму, подождали 2 дня, и обидились, что не собралось 20 человек...лично я увидел в ветке не более 10 человек, готовых ехать этим бусом, и 150 уй у меня просто нет.

Бл..., интерпретируйте как хотите, задолбали...

Кому то по3, 14... на форуме хочется, тренируя свое ораторство,
а кто-то, что-то конкретное делает - Melo взял и позвонил хотяб, конкретика от Вероники будет у него. А я прощаюсь с вами, в поход собираться пора

Цитата сообщения от grisha отправленного 22 Июл, 2011 в 14:58

почему нельзя просто ответить на вопрос и объяснить? Когда и откуда выезд автобуса, когда выезд назад и т.д.

Потому что никто не знает :)
Наш организатор даст 1550 и закажет время и место

с точностью до наоборот, обиделись все, кроме Melo