Автор

Веломарафон «КОРОЛЬ ГОР - 2011»
20-21.08.2011 г., с. Камяница, Ужгородского р-на (Закарпатская обл.)
уникальный маршрут длиной 50км с набором высоты 1650м по живописным горам Закарпатья, в том числе по кратеру потухшего вулкана. 10 категорий участников от малышей (11 км) до элиты (2х50=100 км и 3300м набора). щедрые спонсоры и гостеприимные орги (с) сочинял сам орги должны мне кучу бабок за такой шикарный анонс

кто-то должен был создать тему... бо кагбе уже давно открыта регистрация - для зарубежных участников (т.е. для белорусов в том числе) стартовый взнос 50 гривен при предварительной регистрации до 1 августа, 100 гривен - без предварительной регистрации. взнос уплачивается на месте старта.

ветка велокиевского форума, посвященная данному событию: http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=111. можно найти много интересного, в том числе:

как это было в прошлом году на нашем форуме: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/2010.07.24-marafon-quotkorol-gorquot-100km3300m-uzhgorod-ukraina/. главное отличие - старт в воскресенье, а не в субботу. есть вероятность небольших изменений трека гонки по сравнению с прошлым годом. есть нерешенные вопросы по мед. страховке.

вобщем, думайте, планируйте, подписывайтесь.. :)

список подписавшихся (просто для статистики, никто тур организовывать не будет, и в общем случае каждый добирается своими силами). выделены те, кто зарегистрировался на марафон у оргов в соотв. ветке велокиевского форума:
Barsik
Alex_P
mitrofan
Хвостик
Victor
Тёма
Никита
Melo
ARGH
Fox
Daphna
rewert
duch
rossa2005
Soviet
Монахов Роман
Leticia+4erNetsky
vadik_team
ERemey
matroskin
MexoNoiD
Jiona
Headcrash
pashevich
knock
Lis
Юррра
pikachu
Yurksare
BigGoga
grisha
Inga
mike
sssergey83
L
kvert

29/33

о жилье:

Цитата сообщения от никита отправленного 16 Июл, 2011 в 00:30

Итак, забронировали жилье на 10 чел (6 в большой комнате и 4 в мелкой). Обещали, что будет душ. Из расчета 70грн на человека в сутки. С 19 по 22 августа.
1 Никита

2 mitrofan
3 Duch
4 MexoNoiD
5 Headcrash
6 pashevich
7 knock
8 Jiona
9 Lis a12com
10 Хвостик rossa2005

о страховках:

шановні організатори КГ2011!
існують плани у ВР України (люде кажуть, що зміни до ЗУ ще не прийняті. тільки перше читання пройдено) щодо введення обов'язкового страхування спотрсменів http://focus.ua/politics/164988 (на велооргії це питання обговорювалось).

питання:
чи будуть введені для КГ2011 додаткові пункти у положення про наявність особистого страхування учасників змагань?

В прошлом году спонсором страхования всех участников выступла страховая компания "Оранта". В этом году не знаю как получится с ними договориться. Но страховка должна быть у всех стартующих.

купить страховку можно тут

Марафон состоялся!

результаты тут: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=111&t=102190
приняли старт 31 участник из Беларуси

Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 16 Мар, 2011 в 11:03

Дима, +1
На чём добираться думаешь?

немного рановато пока планировать, но мне например вполне понравилось как я с частью наших ребят добирался в прошлом году на поездах: выезжали в четверг в обед на ночном поезде Минск-Львов, потом утром во Львове пересадка на поезд Харьков-Ужгород. и где-то в к обеду пятницы ты уже в Ужгороде. обратно из Ужгорода воскресной утренней электричкой до Львова, и опять же - поезд Львов-Минск. в результате в Минске мы были в понедельник утром.

в этом году старты в воскресенье, а не в субботу. поэтому необходимо заранее позаботиться об отгуле на понедельник и скорректировать по необходимости добиралово.

есть экстремальный вариант: только на электричках с множеством пересадок. плюсы: очень бюджетно. о нем узнать можно опять же из прошлогодней темы. так добирались Чернецкие с Фоксом и Ко.

Талантливый Бездельник (он же Слава Пилипенко) добирался с другом на машине. можно у него спросить что и как.

ну и всегда можно подумать насчет буса при достаточном количестве желающих...

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 16 Мар, 2011 в 12:05

...но мне например вполне понравилось как я с частью наших ребят добирался в прошлом году на поездах...

Насколько помню, обошлось все мероприятие мне в 150-200$ (включая дорогу, жилье, женщин;)
Причем особо себе ни в чем не отказывали (ели много макарон большими порциями в "ресторане" "отеля" и пр. :))

Тогда может точно планировать бус???
Осталось только найти, кого упрашивать будем... ;)

Цитата сообщения от topatun отправленного 16 Мар, 2011 в 19:35

Тогда может точно планировать бус???
Осталось только найти, кого упрашивать будем... ;)

Как мне кажется - неясно есть ли в этом вообще необходимость. ЖД сообщение достаточно удобное. А ехать в +30 в поезде было достаточно комфортно. Не хочу думать как было бы в машине, все время сидя.....
Если б стоял вопрос выбора, при условии некоторой соизмеримости затрат - поехал бы снова на поезде, пожалуй.

Тогда просто надо начинать собирать команду...
Раз уж Митрофан начал тему, пускай записывает список...+1
Регится и взносится буду после налибок...

При регистрации на ВелоКиеве - просто поясняешь, что уплатишь на месте. И при стартовой регистрации рассчитаешься. Так было в прошлом году.

Я еду 6 мая в отпуск с женой в те места (поезд Санкт-Петербург-Львов), хочу после посещения Моршина и/или Ужгорода потренироваться на трассе гонки. В связи с чем вопрос к участвовавшим в прошлом году: достаточно ли хорошо размечена трасса или мне лучше заранее позаботится о карте гонке/gps-track'е?

Удалённый пользователь

старт в воскресенье еще могут перенести на субботу.
Тут идет голосование
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=111&t=91545

Цитата сообщения от барсик отправленного 17 Мар, 2011 в 15:39

...достаточно ли хорошо размечена трасса или мне лучше заранее позаботится о карте гонке/gps-track'е?

Зависит от степени топографического кретинизма. Разметка объективно была хорошая, но трек взять не помешает.

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2011 в 16:08

старт в воскресенье еще могут перенести на субботу.
Тут идет голосование
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=111&t=91545

Уже решили ведь, что будет в воскресенье. Несмотря на то, что большинство голосов оказалось за субботу :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 17 Мар, 2011 в 16:45

Уже решили ведь, что будет в воскресенье. Несмотря на то, что большинство голосов оказалось за субботу :)

Ха. где то я уже это видел (я о голосовании) ....