Цитата сообщения от fox отправленного 5 Июл, 2011 в 00:48

... и вбей взаднию 3, а в переднию 2.5. ...

Вел будет скакать как козёл :) И 3 атм сзади при презервативном рокетроне - далеко не панацея. Микола в рубену с камерой качал ведь от души, а пробивалась на раз.

Я вот думаю - хватит ли мне смарт сэма 2, 1 + толстая камера сзади для нежарящих спусков, или поискать что-то посерьезнее? Интересует больше сцепление, чем пробиваемость (хотя и она тоже).

То что спереди смарт сэм надо выкидывать - это и в РБ на гонках очевидно :)

Ребят, каждый сам все поймет после финиша :)
Это называется ОПЫТ.
Никто не ответит что вам обувать и с какой скоростью жечь на каких уклонах. Поэтому подключайте соображение и вперед.

Кто-то ехал на фасттраках, кто-то на ноббиниках и правда у каждого своя.

А вот решил бросить жребий и выбрать - ехать на Rocket Ron/Smart Sam 2.1 или на Nobby Niс/Fat Albert 2.25. Чисто для опыта опять же.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июл, 2011 в 01:12

Я вот думаю - хватит ли мне смарт сэма 2, 1 + толстая камера сзади для нежарящих спусков, или поискать что-то посерьезнее? Интересует больше сцепление, чем пробиваемость (хотя и она тоже).

То что спереди смарт сэм надо выкидывать - это и в РБ на гонках очевидно :)

пашевич ... тебе хватит. врятли ты буш закладывать 30градусов на 30 км\ч, так что не очкуй, и как написал Никитос, опыт приобретается со временем

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июл, 2011 в 01:12

Я вот думаю - хватит ли мне смарт сэма 2, 1 + толстая камера сзади для нежарящих спусков, или поискать что-то посерьезнее? Интересует больше сцепление, чем пробиваемость (хотя и она тоже).

желательно иметь 2.25 с мин давлением 2.0атм. Например тот же упомянутый Nobby Niс

Ехать можно на чем угодно, уже говорилось выше, просто риск обрести проблемы либо выше, либо ниже.
В прошлом году были люди на абсолютно разной резине, в том числе и на смолблок.

Туда нужно ехать даже только для того, что б взглянуть что такое горы.
И что такое гонки в горах.

Что такое горы я узнал.живя до конца 2007 года на Камчатке.
Карпаты это все же другая пестня немного..но все же.
Просто не хочется заменой камер заниматься часто..

Сколько будет стоить дорога туда обратно на эльках?Сколько часов займет такая жесть?
Сколько будет на поездах?
Едет ли кто на машине?

Итак, забронировали жилье на 10 чел (6 в большой комнате и 4 в мелкой). Обещали, что будет душ. Из расчета 70грн на человека в сутки. С 19 по 22 августа.

Повторюсь, список желающих на бронь:

Цитата сообщения от никита отправленного 4 Июл, 2011 в 00:00

1 Никита
2 mitrofan
3 Duch
4 MexoNoiD
5 Headcrash
6 pashevich
7 knock
8 Jiona
9 Lis
10 rossa2005

Кто еще не соизволил зарегаться в соответствующей теме на велокиеве - можете поспешить т.к. при регистрации до 1 августа - скидка на стартовый взнос 50%.

Народ, а что с поездами такое?
Смотрю на poezd.rw.by поезда Минск-Львов, на 18 и 19 числа пишет "Нет поездов между станциями на заданную дату", на 17-ое только купе.
Через Киев только доехать можно что-ли?

Автор
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 19 Июл, 2011 в 14:37

Народ, а что с поездами такое?
Смотрю на poezd.rw.by поезда Минск-Львов, на 18 и 19 числа пишет "Нет поездов между станциями на заданную дату", на 17-ое только купе.
Через Киев только доехать можно что-ли?

да, с поездами намечается *опа. как сказали в справке - в этих числах там какие-то ремонтные работы на путях запланированы и рейсы будут отменяться/переносится (?). жаль забыл спросить, какой именно участок будет закрыт. еще сказали, звонить ближе к датам выезда - может появится какая-то новая инфа.