К слову.
Ежели кто-то не в курсе, то расскажу интересный момент. В Ужгороде 24.08 пройдет 7-й этап любительского кубка Украины по кросскантри.
Положение тут.

Пока в планах остаться после Короля Гор и поучаствовать в гонке КК #).
Если будут еще желающие - поехали, вместе веселей :).

Полагаю, что сутки проживания в Камянице обойдутся порядка 10-15$. Включая много-много еды.
Выезжать в таком случае в Минск можно будет 25.08 в 15 04 из Ужгорода. (Расписание тут.)

УПД ошибочка, т.к. это нечетное число, коротким вариантом из расписания нельзя уехать. Узнаю насчет беспересадочного вагона Ужгород - Минск (поезд 100Л).

UPD: Беспересадочный вагон сейчас существует только виртуально, когда-то был и только купе.

Назад планирую уехать длинным вариантом, с пятью пересадками (но мне как-то все равно :)).

Автор

Никита передает вести с фронтов: ни на 18-ое, ни на 19-ое число на планируемый поезд до Бреста плацкартных билетов нет.. поэтому изначальный вариант добиралова корректируется след. образом: до Бреста едем ночной электричкой, остальное - пока без изменений.
хотя всегда остается риск, что где-то уже на украинской территории нужно будет оперативно менять план по все той же причине отсутствия билетов

Хотел изначально эту электричку и предложить.
Интересует вопрос об обменниках. У меня гривен нету, есть баксы. Можно ли будет поменять на гривны по ходу следования, дабы билеты местные купить ?

Электричка о.п.Инст.Культ. - Брест-Центральн. Отправление 0.59 Прибытие 7.33.

Билеты брать можно сразу и на дизель Брест - Заболотье отправлением 8.38.

UPD Ну нельзя, так нельзя :)

Цитата сообщения от никита отправленного 15 Авг, 2011 в 17:11

К слову.
Ежели кто-то не в курсе, то расскажу интересный момент. В Ужгороде 24.08 пройдет 7-й этап любительского кубка Украины по кросскантри.
Положение тут.

Пока в планах остаться после Короля Гор и поучаствовать в гонке КК #).
Если будут еще желающие - поехали, вместе веселей :).

я как бэ хотел бы остаться на пару дней с женой отдохнуть там. Так что если будут желающие то было бы круто. На счет участия в кк я еще подумаю)) думаю "наемся" на марафоне ))

Цитата сообщения от никита отправленного 15 Авг, 2011 в 22:54

Билеты брать можно сразу и на дизель Брест - Заболотье отправлением 8.38.

Нельзя, можно только до приграничной белорусской станции. Можно будет взять в Бресте.

Освободилось 3 места в Леваде. 1 место в номере с двумя раздельными кроватями и номер с одной двойной кроватью.
150 гривен за номер в сутки.
Никому не надо? Надо или разбронировать или перебронировать на другую фамилию.

Неактуально.

Инфа для тех, кто ещё не нашёл приют...
Я беру с собой палатку Tramp Brest 4 на всякий случай, она 3-комнатая, так что места будут, пишем в личку, берём спальники-коврики :)

вопрос для знатоков
как дела обстоят с интернетом
какого и где оператора лучше подключить для инета ?

Знатоком выступит взятый за жабры продавец сим-карт :)
А пока можно позырить Тут

Сладенько выспались в электричечке до бреста. С той же платформы сели на дизель и сейчас едим морожко... ;)
Титаник уже ждет нас на той стороне - дорогу прокладывает кагбэ...

вроде упаковал байк... только высоко получилось около метра