Цитата сообщения от mexonoid отправленного 22 Авг, 2011 в 23:23

да , зачетные фотки ))
будем ждать фото от кветра, он вроде по трассе катался)))

И видос от reverta )

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2011 в 19:34

для тех кто не ходит в тему отчеты :) Пару фоток с трассы

P.S. Гуляем по Ужгороду, сейчас залез в халявный вайфай и загрузил фотки :)

Серега, молодец!!
Пока, считаю твои фотки самыми лучшими (еще не всех фотографов успел посмотреть). Ты делал фотки там, где не было фотографов, и там, где это НУЖНО было :|) Молодец! Жаль, что не сфоткал свои кувырки ;D Уверен, всем было бы интересно на это посмотреть :-9 Хотя я тебе искренне сочувствую, но люди недоумевали, что ты - новичок, полез на 100 кэмов, да еще "позавчера" купив горник :) Видать, ГОРЯЧЫ ты парэнь ;D

Вот как и где это было :)
http://connect.garmin.com/activity/108756328

Что-то даже у меня никак не получается перевести американские единицы в метрические. Наверное это зависит от местности, в которой была тренировка. Попробую разобраться. Ну а если нет, то можно самостоятельно уже переводить футы в метры а мили в километры.

Свои впечатления кидайте, наверное, в тему по ссылке.

Ждем эмоциональных рассказов :).

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 23 Авг, 2011 в 13:36

Вот как и где это было :)
http://connect.garmin.com/activity/108756328

Это круто. Очень хотелось реальный трэк увидеть. Спасибо.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 23 Авг, 2011 в 13:00
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2011 в 19:34

для тех кто не ходит в тему отчеты :) Пару фоток с трассы

P.S. Гуляем по Ужгороду, сейчас залез в халявный вайфай и загрузил фотки :)

Жаль, что не сфоткал свои кувырки ;D Уверен, всем было бы интересно на это посмотреть :-9

просто когда падал не успевал телефон из кармана выхватить ;D Даже три фотографа, что стояли на финишном даунхиле не успели споймать меня в объектив, когда я в обрыв вниз головой улетел, оборвав все ограждающие ленточки и столбик. Последствия падения я уже успел сфоткать ;D тут На этом спуске три раза зарубился :)

Голову старался беречь, а шлем и так два раза клееный, уже пора менять. :)

Удалённый пользователь

Эмо-рассказов не напишу. Банальщины вроде "открыл для себя мтб" тоже. Если в следующем году будет хоть минимальная возможность посетить гонку - поеду.

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2011 в 15:50

Эмо-рассказов не напишу. Банальщины вроде "открыл для себя мтб" тоже ...

Ну что ж так скромно то... a как же увлекательный рассказ про "две камеры в запас тебя не спасут"... и про заочное соперничество со мной в количестве проколов... о внезапно обнаруживающихся способностях горного трэкера... о появляющихся непонятно откуда покрышках... и пропадающем флаконе жидкости для снятия лака... ;)
да и вообще... я думаю каждому участвовавшему есть что (рас)сказать... просто с мыслями собираются ;)
я так до сих пор под впечатлением oт гонки!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Авг, 2011 в 16:34

Ну что ж так скромно то... a как же увлекательный рассказ про "две камеры в запас тебя не спасут"... и про заочное соперничество со мной в количестве проколов... о внезапно обнаруживающихся способностях горного трэкера... о появляющихся непонятно откуда покрышках... и пропадающем флаконе жидкости для снятия лака... ;)
да и вообще... я думаю каждому участвовавшему есть что (рас)сказать... просто с мыслями собираются ;)
я так до сих пор под впечатлением oт гонки!

Про флакон с жидкостью для снятия лака ничего не знаю.
А рассказать как было "там", так чтоб донести хотя бы пятую часть собственных эмоций, мне способностей не хватит.

Согласен с народом:
я вот хотел бы все рассказать да описать, способностей хватило бы (c)
но я понимаю, что это было бы здесь чтива минут на 15 ;D , а мне писанины на пару часов. Так что, приходится пока что молчать ;D
Но впечатлений конечно масса приятных. Поездка незабываемая.
Ну и я думаю, что никаких слов не хватит, чтобы читающий, кто там не был, и не ехал, смог прочувствовать хоть толику того, что прочувствовали мы, находясь на трассе, и за трассой, и до нее, и после, и ВООБЩЕ :|) Но представление все же можно получить, благо есть фото и есть отзывы.

Цитата сообщения от чд отправленного 23 Авг, 2011 в 15:26

alex8563 Правый верхний угол: Посмотреть в метрическом.

Я знал про этот СИКРЕТ :|) , но похоже он не всегда работает. Вот например у меня нету этой кнопацьки :-[
А вот, счас зашел как ГОСТЬ, и кнопоцька есть, РАБОТАЕТ ,-)

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 23 Авг, 2011 в 18:58

Согласен с народом:
я вот хотел бы все рассказать да описать, способностей хватило бы (c)
но я понимаю, что это было бы здесь чтива минут на 15 ;D , а мне писанины на пару часов. Так что, приходится пока что молчать ;D

Ой, да ладно вам. Это все отмазки. Пару часов уже можно и найти как-нибудь. Не сейчас, так через недельку другую отдыха :)

PS: Если б не прошлогодние рассказы наших участников - не думаю, что сейчас собралась бы такая многолюдная делегация ;)