Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Авг, 2011 в 15:35

аптечки были - бинтов ни у кого не было :)

Велоаптечки Jiona'ы скорей всего не хватило - весь "пластырь" (в веломире - "латки";) на проколы ушёл ;D
З.Ы. я с собой взял 4 "пластыря" и ещё 1 пришлось одолжить у братасестры по несчастью... :(

Честно говоря бинт забыл в Минске. Да и просто не ожидал что так нехорошо уберусь при езде в таком матрасном темпе (средний пульс был около 130 :) ). Но, как оказалось, и в таком случае можно попасть в беду на ровном месте.
Вобщем сам дурак. Ехал бы "на все деньги" - убился бы к чертям :)

учитывая показатели твоей кармы в субботу - тебе надо было брать на гонку саквояж с перевязочным материалом и дезинфекц. жидкостями). а вообще всем наука, что на гонке бывает всякое и аптечка должна быть укомплектована.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Авг, 2011 в 17:14

а вообще всем наука, что на гонке бывает всякое и аптечка должна быть укомплектована.

Паша, так это же лишние граммы. А на гонке каждый грамм под счет :|)

Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 17:32

...
Паша, так это же лишние граммы. А на гонке каждый грамм по счет :|)

так это получается что травма - это не ЧП, а сброс балласта путем кровоспускания. ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 26 Авг, 2011 в 21:45
Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 17:32

...
Паша, так это же лишние граммы. А на гонке каждый грамм по счет :|)

так это получается что травма - это не ЧП, а сброс балласта путем кровоспускания. ,-)

жОсткий ты парень.однако)

Честно сказать не предстваляю почему на том повороте падали, передо мной шлепнулся парень тоже - локоть слегка побил. Я проехал не особо оттормаживаясь по внутреннему радиусу, никаких подвохов не заметил...

Цитата сообщения от mike отправленного 26 Авг, 2011 в 23:31

Честно сказать не предстваляю почему на том повороте падали, передо мной шлепнулся парень тоже - локоть слегка побил. Я проехал не особо оттормаживаясь по внутреннему радиусу, никаких подвохов не заметил...

Ето всё карма)

И скоро расскажут вам про трассу ;)
Чуть позже, соберусь с мыслями.

Ну вот, Сергей все упростил )) Не придется ничего особо рассказывать, почти все видно на видео. И итог подведен Фоксом в конце ролика ;)

Видео не совсем адекватно передает рельеф и т.п., впрочем, это довольно известный факт. В реальности было трудно, интересно и захватывающе.
По прошествие много думал на предмет местных наших трасс... пришел к мысли, что нужно ощутимо усложнять их в техническом плане, что б приезжая куда-то в гости на "чужие" гонки глаза не вылазили на лоб от мысли "тут нужно ехать??!!"

Результаты гонки Тут.
(заодно оцените количество статистической информации, причем все это отображалось онлайн по ходу мероприятия.)

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 28 Авг, 2011 в 10:03

Ужгород КК

посмотрел с удовольствием
первый трек музыкального сопровождения 30 Seconds To Mara - Closer to the Edge весьма кстати. думаю, на этой гонке все очень близко подошли к грани своих возможностей, а некоторые даже перешли. Хэдкраш, поправляйся!

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Авг, 2011 в 18:46

Результаты гонки Тут.
(заодно оцените количество статистической информации, причем все это отображалось онлайн по ходу мероприятия.)

что-то не всех наших нашел в протоколах

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Авг, 2011 в 18:46

По прошествие много думал на предмет местных наших трасс... пришел к мысли, что нужно ощутимо усложнять их в техническом плане, что б приезжая куда-то в гости на "чужие" гонки глаза не вылазили на лоб от мысли "тут нужно ехать??!!"

Есть другой аспект:
на технически усложненной трассе кто-то натренируется для выездов на "чужие" гонки,
а кто-то, впервые участвующий в любительской МТБ гонке в РБ, травмируется.

Но, несмотря на этот риск, усложнять все равно надо. Только чем сложнее трасса - тем более обязательны дежурные медики на гонке :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 28 Авг, 2011 в 22:06

Только чем сложнее трасса - тем более обязательны дежурные медики на гонке :)

а что если привлекать из числа поехаливцев?
так, в порядке вечернего бреда