Этап Любительского кубка РБ "Viva Braslav 2018" 4 августа ХСМ + 5 августа ХСО

Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 9 Июл, 2018 в 22:21
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Июл, 2018 в 20:52
Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 9 Июл, 2018 в 20:37

Очень странные категории на марафон! По вашему человек в 44 должен ехать на уровне элиты в 25 лет?

https://vk.com/id812876

Человек в 41 едет на уровне гонцов в 25-30) и входит в 10-20 лучших в РФ. Приведу список в 10-15 возрастных гонцов, которые насуют парням в 25-30 на любительском уровне.

Да что ходить далеко, Шишло Сергей в свои 50+ как едет?

Егор, таких людей не много, тем более у нас! Ты готов будешь тягаться в 45 с элитой 20 летней? По-моему смешно! Мотор выскочит)

ну у нас 35 летние с 17 летней Элитой тягаются, вроде успешно.
в 14 году ребята в 40+ в горы в Рахов в адский дождь ехали достойно и даже на тумбочку.

зы.
Я тоже всегда ищу оправдания, когда не хочу тренироваться :]

На гонке будет осуществляться выездная торговля спортивным питанием, гели изотоники.
http://www.klbviktoria.com/shop/pitanie/

Взрослым понятно по стоимости, а для несовершеннолетних (15 лет) стоимость участия какая?

едем на 2-3 дня
помогите найти жилье, нас 4 человека, в приоритете квартира/дом с горячей водой

Автор
Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 17 Июл, 2018 в 21:48

Взрослым понятно по стоимости, а для несовершеннолетних (15 лет) стоимость участия какая?

Оплата только страховки, при наличии паспорта. Дети не имеющие паспортов ( а вдруг) участвуют бесплатно. Напоминаем, до 18-ти допускаются только в Полумарафон.

Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 17 Июл, 2018 в 21:48

Взрослым понятно по стоимости, а для несовершеннолетних (15 лет) стоимость участия какая?

С 16 до 18 оплата только страховки. Дети не имеющие паспортов участвуют бесплатно. Напоминаем, до 18-ти допускаются только в Полумарафон.

Для подтверждения предварительной оплаты обязательно предъявление квитанции из банка или есть какие-то варианты (если например через интернет банкинг) ?
Гоночный номер будет от ЛКРБ?

Автор
Цитата сообщения от shamrock отправленного 19 Июл, 2018 в 09:20

Для подтверждения предварительной оплаты обязательно предъявление квитанции из банка или есть какие-то варианты (если например через интернет банкинг) ?

Распечатайте скрин , если оплачиваете через интернет Баркинг.

А если у меня уже есть страховка спортивная для сорев, мож меньше взнос можно?

В поисках одного человело места из Минска на два дня. Расходы на топливо восполню #)
В идеале выезд утром в субботу и в воскресенье после награждения обратно, но все обговариваемо ,-)

Вышла накладочка, получится только 4го поучаствовать
Сколько в этом случае платить?

Автор
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июл, 2018 в 12:49

А если у меня уже есть страховка спортивная для сорев, мож меньше взнос можно?

Ага