Фан-КК-минимарафон "Валерьянка-2", 5 мая 2013, Минск. Результаты.

Не знаю...на подвесе ехалось кашерно ;D

На подвесе всегда едеться "кашерно"!!! :) ;) На то он и подвес #)

Судя по сплитам Никита меня округлил на пятом круге на минуту. Результат Никиты шесть кругов 1:56:15, у меня 5 кругов 1:57:09, хотя я успел уехать на шестой круг прежде чем он финишировал.
Можно не исправлять, но как факт гдето есть ошибка )

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 6 Май, 2013 в 23:48

Судя по сплитам Никита меня округлил на пятом круге на минуту. Результат Никиты шесть кругов 1:56:15, у меня 5 кругов 1:57:09, хотя я успел уехать на шестой круг прежде чем он финишировал.
Можно не исправлять, но как факт гдето есть ошибка )

Был свидетелем. Действительно, Серега последний неокругленный ,-)

Я просто соблюдал субординацию :) (не все поймут, но не всем и нужно ;))

А так бы округлил, в соответствие с протоколами |-))

pashevich
Автор
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 6 Май, 2013 в 23:48

Можно не исправлять, но как факт гдето есть ошибка )

когда я писал "насочиняли" - я не шутил :) так что поправляйте.,

был момент...в лесу вдруг сзади звук велозвоночка. ожидаешь увидет дедушку на аисте - а там Никита прет |-))

Ага, типа брифинг перед гонкой.
-"Никита, значит Билли Бонса округляешь на четвертом круге, а Сергея слегка не добираешь в финишном коридоре. Только ничего не перепутай" |-)_)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Май, 2013 в 23:56

был момент...в лесу вдруг сзади звук велозвоночка. ожидаешь увидет дедушку на аисте - а там Никита прет |-))

Сказать по правде даже не ожидал, но рефлекторно звоночек пропустил, но когда увидел кто пролетел мимо наивно пытался догнать разглядеть звоночек |-))

Цитата сообщения от никита отправленного 6 Май, 2013 в 23:55

Я просто соблюдал субординацию :) (не все поймут, но не всем и нужно ;))

А так бы округлил, в соответствие с протоколами |-))

Про субординацию я понял |-)_)

Кстати.....чего так фотки долго заливают?
И где видео от парня с шлемокамерой? #)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Май, 2013 в 00:11

И где видео от парня с шлемокамерой? #)

Могу залить сырые 2 часа, если кто-то хочет посмотреть или смонтировать что-нибудь сам.
У меня руки дойдут хз когда.

А вообще видео на 85% будет состоять из мужских жоп в велотруселях, так что на любителя |-))

pashevich
Автор
Цитата сообщения от seldon отправленного 7 Май, 2013 в 00:30
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Май, 2013 в 00:11

И где видео от парня с шлемокамерой? #)

Могу залить сырые 2 часа, если кто-то хочет посмотреть или смонтировать что-нибудь сам.
У меня руки дойдут хз когда.

там есть кадры не с трассы? до/после гонки. если есть - я могу взять смонтировать чтонить короткое/динамичное.

матроскин, Володя а12 и Еремей уехали от меня на стартовой прямой , через полкруга я их уже не видел, а по протоколу володя с матроскиным ехали позади меня.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 7 Май, 2013 в 00:50

матроскин, Володя а12 и Еремей уехали от меня на стартовой прямой , через полкруга я их уже не видел, а по протоколу володя с матроскиным ехали позади меня.

они пожарили сосисок в лесу, и потом поехали догонять :)

выводы по протоколу сделаны, в ближайшее время затестим в полевых условиях с ноутбуком спецпрогу.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Май, 2013 в 23:56

был момент...в лесу вдруг сзади звук велозвоночка. ожидаешь увидет дедушку на аисте - а там Никита прет |-))

а я думал, это молочник! |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Май, 2013 в 08:58
Цитата сообщения от w1zard отправленного 6 Май, 2013 в 01:35

Спасибо Тане за проведение мероприятия :D
Паше (троллфэйс.жпг) и остальным волонтёрам мегареспект! Трасса была хорошо подготовлена, проблем с прохождением не возникало.

Проехал, выходит, неплохо, 31-й, думал что будет много хуже, чем в прошлом году.

О блин, сейчас посмотрел твое время и Пашевича по кругам, китай карбон не катит? |-))

На 1-м круге Паша спросил тоже самое. Кстати ты был в той же группе, потом бкг подъехал. Ноги не катят, чо уж там //-( Глянул твоё время - подвес не катит ? |-))
А вел катил крайне приятно по корягам. Жаль только что седло не то, с анальной безопасностью были большие проблемы, натёрся ещё на 1-м круге.

PS
Вроде как мы с Антоном (хэдкрашем) объезжали Seldon'а, а тут вот оно что, мб перепутал с кем-то, у кого была ещё одна камера на каске.

pashevich
Автор
Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 72071

Много-много фото с мыльницы >>>>
можно скачать архивом, сверху справа жмакайте на колесико

За фотографии с трассы говорим спасибо Марии Чернецкой. :|)
Ну и мне немного за обработку. :)

Приз за самый клевый шлем: