Фан-КК-минимарафон "Валерьянка-2", 5 мая 2013, Минск. Результаты.

pashevich
Автор

минутка рекламы:

люди, которые заказывали чехлы - спрашивайте их на регистрации, меня словить будет трудно :)

и да, постарайтесь распечатать расписки дома, кто может - ускорим процесс регистрации.

Если поменяют звезды на ашанчике, то стартую от уручья в 11:00
Едет кто от уручья? Телефон в профиле, буду благодарен за маршрут до гонки

План по матрасу выполнил:)
Спасибо Пашевичу за компанию все четыре круга:)
Для себя решил после обгона лидером дальше не ехать - психологически не комфортно осознавать, что едешь последний круг.
В целом откатал лучше, чем в прошлом году.

Вообще все удалось:погода, соперники (каждому нашелся свой по уровню), организация. Спасибо всем:)

зы.
Жаль фотографа на сиськах не посадили, Я там на скорости такое вытворял, два раза на переднем колесе проехался аж перекрестился ;D

UPD
Никита, научи на скорости контры закладывать, когда пытался у тебя на колесе висеть улетел в кусты там, где ты прошуршал не напрягаясь #)

Пашевич и команда, респект. Все супер: погода, участники, организация. Приятно было видеть столько старых знакомых и пообщаться с ними. Не супер только оказалась (хотя и очень прогнозируемо) подготовка, поэтому осилил только 3 круга :) но все равно отлично провел время. Еще раз спасибо за такие мероприятия.

Гонка замечательная! Пашевич молодец, все было класс: место, трасса, маршалы, да же погоду подготовил )))

Цитата сообщения от отправленного 5 Май, 2013 в 20:08

На трассе была замечена участница без номера

на субботнике эту участницу конь в озеро завез, типа купаться полез, она его чуть выгнала ;D