Фан-КК-минимарафон "Валерьянка-2", 5 мая 2013, Минск. Результаты.

Цитата сообщения от h2o отправленного 18 Апр, 2013 в 00:41

идея! при спорных моментах, при пересечении финишной 2-умя участниками, для выяснения победителя нужно будет биться яйцами, нет, пасхальными, кто выиграл тот красавчик ;D

Думается у местных жгунов и яйца стальные и до стуканья ими же не дойдет, т.к. отрыв будет значительный;)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Апр, 2013 в 12:32
Цитата сообщения от h2o отправленного 18 Апр, 2013 в 00:41

идея! при спорных моментах, при пересечении финишной 2-умя участниками, для выяснения победителя нужно будет биться яйцами, нет, пасхальными, кто выиграл тот красавчик ;D

Думается у местных жгунов и яйца стальные и до стуканья ими же не дойдет, т.к. отрыв будет значительный;)

Ну а вдруг стальной ашанчик поможет приехать 1-м? Или карбоновая пуля? |-)) Ставки на доли секунды.

pashevich
Автор

Список предварительно зарегестрированных участников

Напомню, зарегистрироваться можно и на старте, предварительная регистрация проводиться только для мониторинга кол-ва участников, а так же ускорения регистрации в день гонки. Так что желательно регистрироваться заранее :)

Если ктото передумал - просьба сообщать об этом мне (можно в личку).

ПО треку: скорее всего трек будет изменяться, в зависимости от состояния троп:

  1. по прошлогоднему
  2. по сокращенному прошлогоднему.

Длина дистанции либо сохранится, либо уменьшиться до 40/16 км для м/ж.
Решать будем на слудующих выходных.
В следующую субботу планируется разведка/субботник, следите за анонсами.

Желающие помочь в проведении гонки могут записываться в волонтеры/маршаллы/фотографы/подносчики воды/чернорабочие.
Чем больше маршаллов будет на трассе - тем меньше вероятность того, что участники поедут в ближашие деревни :)

Уважаемая администрация!
Уточните, пожалуйста о возможности переноса на 9, 11-13 мая. Думаю посещаемость бы повысилась! ;)

pashevich
Автор
Цитата сообщения от eye отправленного 21 Апр, 2013 в 20:12

Уважаемая администрация!
Уточните, пожалуйста о возможности переноса на 9, 11-13 мая. Думаю посещаемость бы повысилась! ;)

уважаемая администрация 9-14 мая будет бороздить просторы Бресткой области :)

переноса на 95% не будет, ибо некуда. да и за массовостью я не гонюсь.

зарегите, плиз, старушку ,-)
Верещако Наталья Александровна / Motya / 1973