Фан-КК-минимарафон "Валерьянка-2", 5 мая 2013, Минск. Результаты.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 14 Апр, 2013 в 23:59

С таким началом сезона может сделать для особо желающих 2 круга? Я-то записался, но, трезво оценивая свои силы и время до мероприятия, мой энтузиазм по поводу больше 50 км тает.

в чём проблема? Устали- пошли отдыхать.
Роботы может 5 кругов накрутят, пока вы (или я) два проедем- сгонят с трассы принудительно :)

pashevich
Автор

я вообще пока боюсь в лес заглядывать, на полях еще снег лежит... :)

по поводу кругов - саша правильно написал, ехать по своим силам и все.

к следующим выходным организуется разведка.
если за неделю до гонки состояние трассы будет печальное - возможена ситуация вплоть до переноса, месить вязкую грязь в начале сезона не хотелось бы. + надо же еще трассу готовить...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Апр, 2013 в 00:14

месить вязкую грязь в начале сезона не хотелось бы. + надо же еще трассу готовить...

+1, месить грязь ваще никак нет желания + поразбиваем укатанные тропы.

pashevich
Автор

В том году за 2 недели до гонки снега в лесу не было и тропинки уже были подсушеные и проезжабельные.

За неделю до гонки - подсохло.

В этом году три недели до гонки - и лес завален снегом и еще только собирается таять)
Синоптики обещают теплую неделю - будем надеяться, что все начнет активно таять. правда, снега в этом году гораздо больше навалило....

Мои прогнозы - на этой неделе снег начинает активно таять, к выходным в лесу будет месиво из мокрого снега и грязи.
К следующим выодным дороги возможно станут проезжабельные. И это значит, что мне за 2 дня нужно подготовить трассу...вобщем, весело будет :)

Ехал я по второму кольцу давече... и утонул по втулки под мостом. Врядли в лесу будет сухо...

Ну, раз появилась вероятность переноса, запишусь на всякий случай. Надеюсь, будет, на чем ехать.

Щетинин Андрей, 1982, rumm

Если уже начали задумываться о переносе, то не переносите пожалуйста гонку на следующие даты:
12.05.2013
26.05.2013
09.06.2013
Спасибо.

pashevich
Автор

блин, а что 9 июня? В календаре соревов Поехали это единственная свободная дата на ближайшие 2 месяца.
Переносить не очень хочется, постораемся сделать по плану. Все зависит от погоды.

Переносы - дурной тон. Если плохо будет с погодой, то разумнее чуть сократить дистанцию, во всяком случае, это общепринятая практика.
Паркетные гонщики не приедут - ну и невелика потеря, в любом случае явка окажется достаточной.

+1 к Никите.
Если что - помесим грязюку. Такие соревы тоже нужны :|)

pashevich
Автор

Никита, трассу еще надо сделать :)
Я же говорю - перенос крайний вариант, если снег будет лежать.
В случае, если совсем будет плохо - сделаем по прошлогоднему треку и уменьшим немного колво кругов.

Переносить особо некуда...

Тоже против переносов.
Как вариант изменить трек таким образом, чтобы было минимум говен.
Думаю, что с такой погодой (На Волгоградской солнышко светит) лес оттает и подсохнет (тьфу тьфу)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Апр, 2013 в 13:00

Как вариант изменить трек таким образом, чтобы было минимум говен.

и еще по асфальту его пустить |-))