Удалённый пользователь

всем спс за гонку=) отошел через минут 10 после неё=) лайт покатушка=) но кругов точно не надо больше, этого достаточно. Для новичков само то. А мне еще и на работу надо было=) ждем результатов=) совсем забыл... фото тож выкладывайте=))

Цитата сообщения от kls отправленного 23 Июн, 2012 в 12:39

регистрация идет полным ходом!

((( а меня здесь нету

всем спасибо))) главное участие! я это на себе проверила))))

Спасибо всем за участие. Разбавили хмурую часть дня :)

Сплиты во вложении. Все, что успели записать.

Особое спасибо от меня Егору за помощь на регистрации и контроль времени, Марине за помощь на финише, Игорю за четкую координацию, Саше за вкусный чай.

Удалённый пользователь

Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!Спасиб !!!
вы не только свой развеяли день, но еще и человек 40 , как минимум=))))))) ;D

Цитата сообщения от seryifilin отправленного 23 Июн, 2012 в 23:32

ГДЕ ФОТКИ!?!? ;D ;D ;D

душа требует Photo in action! #) #) #)

Спасибо за задумку и организацию, на что-то более серьезное сегодня врядле бы решился, а так и опыт и удавольствие !!! :)

А что случилось с Никитой?))Последствия польского отравления не дали победить или недооценка соперника ?)

Цитата сообщения от melo отправленного 24 Июн, 2012 в 00:30

А что случилось с Никитой?))Последствия польского отравления не дали победить или недооценка соперника ?)

А что, с ним что-то случилось??? //-(

Цитата сообщения от melo отправленного 24 Июн, 2012 в 00:30

А что случилось с Никитой?))Последствия польского отравления не дали победить или недооценка соперника ?)

Мне кажется, что ты слегка принижаешь способности Артёма, шоссерная школа всё же за плечами у парня...
З.Ы. было очень приятно обнаружить в итоговом протоколе молодую маму! Браво, Ольга!!! :)
З.Ы. Ваня, почти что забыл - ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!!!!!

спокойно! просто фотограф как обычно борется с кривыми руками несовершенством техники |-))

завтра все будет :)

Всем огромное спасибо! Я получил заряд эмоций недели на 2 вперед. В КК учавствовал первый раз! Мой рез-т мне нравится :o (9. +3.49), а если учесть возраст и накат за сезон... #)
На старте решил ехать, пока живой, а потом доезжать... Силы сирано остались. Опробовал новую резину прям сегодня. Пришел к выводу, что надо брать вторую на перед. :)
Начал ехать в толпе, кого-то по колесу случайно чирканул :-/ , но все обошлось ;D . Первый круг был вечный (я думал, он никогда не закончится), хотя самый веселый(в плане обгонов). Потом вроде группой уехали от основной толпы(я был где-то по середине группы), и начались перестановки.... То я вперед поеду, то меня кто-то обгонит. Затем, на кругу так третьем, на прямой, вылетает из-за спины Вадим Хрущев aka Matroskin. То ли он там на старте задержался, то ли отсиживался, хз... Как поехол, так я его видел уже на финише. Еще запомнилось лицо Мамонта, когда я его обгонял кругу так на первом! :)
На последнем кругу нагнал двух сильно уставших(одного после асфальтового подъёма, а другого спешевсегося(как это слово правильно пишется?) на корневом подъеме. Под финиш напряг Арсения :], который ушел от меня, как от стоячего.
Никогда не думал, что сухари бывают такие вкусные... |-))
Спасибо всем за компанию, оргам за проделанную работу, РАЕ за чай с сухарями, за шлем человеческий спасибо, а то в моем котелке у меня бы мозг закипел!! ;D уря уря уря.
UPD С нетерпением ждем фото ;)

Цитата сообщения от барсик отправленного 24 Июн, 2012 в 00:35
Цитата сообщения от melo отправленного 24 Июн, 2012 в 00:30

А что случилось с Никитой?))Последствия польского отравления не дали победить или недооценка соперника ?)

Мне кажется, что ты слегка принижаешь способности Артёма, шоссерная школа всё же за плечами у парня...
З.Ы. было очень приятно обнаружить в итоговом протоколе молодую маму! Браво, Ольга!!! :)
З.Ы. Ваня, почти что забыл - ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!!!!!

Да и не думал принижать)) просто непривычно видеть Никитоса ниже 1го места на соревах в Рб)
P.S Спасибки)) Привыкаю к статусу новому )