Цитата сообщения от nummawun отправленного 24 Июн, 2012 в 00:42

Затем, на кругу так третьем, на прямой, вылетает из-за спины Вадим Хрущев aka Matroskin. То ли он там на старте задержался, то ли отсиживался, хз... Как поехол, так я его видел уже на финише.

по идее там еще должен был вылететь и Дуч) душевно так прокатились... потом еще и Севу подобрали в свой мини-паровозик. Сева, как мне показалось, много сил растратил на то, чтобы от нас сбежать, не однократно делая выстрелы вперед тем самым ломая свой же темп... из-за чего наверно сам на последнем круге и отстал... ну а Дуч, как самый опытный из нас, сделал такооой финишный рывок, как-будто ща одним махом и лидеров обгонит... видать не успел))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июн, 2012 в 01:53
Цитата сообщения от nummawun отправленного 24 Июн, 2012 в 00:42

Затем, на кругу так третьем, на прямой, вылетает из-за спины Вадим Хрущев aka Matroskin. То ли он там на старте задержался, то ли отсиживался, хз... Как поехол, так я его видел уже на финише.

по идее там еще должен был вылететь и Дуч) душевно так прокатились... потом еще и Севу подобрали в свой мини-паровозик. Сева, как мне показалось, много сил растратил на то, чтобы от нас сбежать, не однократно делая выстрелы вперед тем самым ломая свой же темп... из-за чего наверно сам на последнем круге и отстал... ну а Дуч, как самый опытный из нас, сделал такооой финишный рывок, как-будто ща одним махом и лидеров обгонит... видать не успел))

А я так надеялся.... так надеялся, что вы не догоните меня=))) Ничего, все еще впереди=))

Цитата сообщения от melo отправленного 24 Июн, 2012 в 00:59

просто непривычно видеть Никитоса ниже 1го места на соревах в Рб)

Плохо изучал результаты. Будет тебе домашнее задание |-)_)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июн, 2012 в 01:53
Цитата сообщения от nummawun отправленного 24 Июн, 2012 в 00:42

Затем, на кругу так третьем, на прямой, вылетает из-за спины Вадим Хрущев aka Matroskin. То ли он там на старте задержался, то ли отсиживался, хз... Как поехол, так я его видел уже на финише.

по идее там еще должен был вылететь и Дуч) душевно так прокатились... потом еще и Севу подобрали в свой мини-паровозик. Сева, как мне показалось, много сил растратил на то, чтобы от нас сбежать, не однократно делая выстрелы вперед тем самым ломая свой же темп... из-за чего наверно сам на последнем круге и отстал... ну а Дуч, как самый опытный из нас, сделал такооой финишный рывок, как-будто ща одним махом и лидеров обгонит... видать не успел))

Для дуча на асфальтовом подъеме 5го круга ваще стало новостью что он и Хрущев Вадим (Матроскин), едут в 30ти секундах от 3го места ведь дуч ехал пофану ибо месяц до этого болел и не катался почтишто. Но круги балино малые, короткие и опа Миханойда на подъездах к финишу была уже метрах в 10-15, но увы. Все равно душевно проехался. За что всем спосибо.
ПыСы. группой ехать почти что смысла не имело ибо скорости за 30 были тока в паре мест, и эффект колеса какбэ был ничтожный, скорее психологический.

ну зато када выезжали на асфальт, где еще и вмордувинд хороший дул, спина оппонента была очень кстати... наверно единственное место, где можно было побалдеть |-)) (если на колесе сидишь)

Только добрался до нормальных клавиш:) Так же хочу сказать спасибо тем всем участникам и всем кто помогал провести гонку. Отдельное большое спасибо Маше и Марине. Девушки успели всех засечь, запротоколировать и, что самое сложное, расшифровать затем протоколы!:) Татьяне за отличные фотографии! Свете Lilu за координацию и моральную поддержку:)