Гонка Медвежино 2014 4 мая Предварительная регистрация.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 5 Май, 2014 в 01:03

Спасибо организаторам!
То что я видел в день до гонки потрясало меня (как тут можно ездить), но то что я увидел на самой гонке так же потрясло меня!
Ребята проделали огромную работу, все было на высоком уровне! Все как обещали и не меньше!
Благодарю за ваше терпение! Делайте больше таких гонок)

иди лечи седло))
p.s. какая та порча на сёдла легла на гонке в Гомеле...)

Цитата сообщения от za отправленного 5 Май, 2014 в 01:23

Немного фотографиЙ ТУТ

поставьте в гуглеплюс метку в альбоме - просмотр "для всех"

Организаторам еще и еще спасибо за гонку!!! Очень теплая атмосфера.Уже и Белоруссии организация любительских гонок выходит на новый уровень медленно , но уверенно. Трасса очень приятная-в меру тяжелая , в меру скоростная. Побольше бы таких трасс. Спасибо участникам за борьбу!

Цитата сообщения от tanka отправленного 5 Май, 2014 в 01:32
Цитата сообщения от za отправленного 5 Май, 2014 в 01:23

Немного фотографиЙ ТУТ

поставьте в гуглеплюс метку в альбоме - просмотр "для всех"

там у человека в конце ссылки лишняя ковычка, удалите ее и все будет видно.

по фоткам видно, что гонка удалась... может на 62-ую приеду поматрасить и посмотреть как надо правильно проходить некоторые элементы трассы (а то я на "нырках" всегда очкую черезруль получить), если 17-го в велоточках не укатаюсь сильно...

да :) думал будет начальный-средний уровень(кубок Фрунзенского р-на, эт же не кубок РБ всётаки), а получил кучу лосей |-)) не подскажите соревнования уровнем пониже, чтоб скажем так подкачаться на ровне с остальными?. В любом случае интересно было поучаствовать. Удовольствие получил, не от обгона соперников конечно, но от участия, от прохождения трасы. Теперь знаю хоть как люди катают, увидел возможности других, узнал свои возможности, есть над чем работать, к чему стремится. Оргам спасибо за еду и питьё, касяки понятны, всё таки всё ставили/готовили/размечали пару человек.

Цитата сообщения от nash l\. отправленного 5 Май, 2014 в 19:37

да :) думал будет начальный-средний уровень(кубок Фрунзенского р-на, эт же не кубок РБ всётаки), а получил кучу лосей |-)) не подскажите соревнования уровнем пониже, чтоб скажем так подкачаться на ровне с остальными?. В любом случае интересно было поучаствовать. Удовольствие получил, не от обгона соперников конечно, но от участия, от прохождения трасы. Теперь знаю хоть как люди катают, увидел возможности других, узнал свои возможности, есть над чем работать, к чему стремится. Оргам спасибо за еду и питьё, касяки понятны, всё таки всё ставили/готовили/размечали пару человек.

Только тренеровки и участие с более сильными соперниками, других соревнований увы нет.
В 12-ом году, в Борисове меня уже на втором круге занулила первая пятерка.
В этом году остался в круге с лидером.
Не скажу, что мега тренеровался, просто катал на трассах вроде 62+участие в кубке и таких гонках как в Медвежино, в любом случае разный опыт не проходит даром :|)
18-го приезжайте на 62 трассу, там будут соревнования, получите море фана и опыта.

2010-01-01_00.00.00-7.jpg

Спасибо участникам/организаторам/зрителям за гонку.
не совсем все гладко вышло - не КК, а мультигонка какая-то (в моем случае). Вдоволь набегался))

И еще раз огромное спасибо парням, которые помогали бортировать колесо во время гонки. Действительно, человеческое спасибо!

P.S. продам покрышки))))))

Цитата сообщения от отправленного 4 Май, 2014 в 21:35

Что вы батенька слюнёй брызжете?

Брызжете слюной вы, причем аж с монитора стекает.
Для информации: советую покопаться на том же поехали и узнать кем был Никита в любительском велоспорте те же 5 лет назад и где и каким он приезжает теперь. Великолепный пример того, что если пахать, а не ныть на форумах, то практически нет невыполнимых задач.

Хотелось бы поблагодарить всех организаторов за столь прекрасный день и столь прекрасную погоду (в Гомеле весь день ливень был). Удалось не только прекрасно провести время на Медвежено встретив друзей, но и вечером закатиться на 62й перед поездом :)

Музыка была в тему, но местами казалось громковатой, но это лишь мелочи. Еда была безумно в тему! Спасибо за вкусняхи)

Ждём ещё фоток, ибо мне кажется, что ещё не все "отчитались" ;)

Ждите в гости на 62ю, будем матрасить дальше!