bragaman
Автор
Цитата сообщения от velogon отправленного 23 Окт, 2006 в 00:06

Вот уж действительно СПАСИБА Канстантину за прием, кстати у вас детская шапочка не проподала а то я в рюкзаке нашел, а может это девченок с команды?

Если серенькая - то это наша.. сегодня утром не нашли. могу обменять на теплый носок.

могу добавить, что я в первый день был 17-м, во второй день не учавствовал.

вот, Кузмич говорит, что ребята сильные были. с этим не спорю, но я еще видел, как Наталья Суббота взбегала на крутой песчаный подъем с велом на плече. все пять кругов - бегом!!! люди, мимо ходящие по этой тропке, на карачках и руками держатся за траву и ветки с ужасом смотрели, как она прыжками заскакивала на эту гору.

еще помню слезы от боли у финишировавших девченок (юниорок) - были падения и травмы, но они смогли доехать до финиша - вот кто молодцы!

видел, как Кузмич кубарем катился с горы, видел сломанное дерево...

и вот еще что. из слов тренеров: всякие там диоры - это пижонство и тока для туризма, для спорта нужны сисы и турнеи (и я с этим отчасти согласен).

и еще есть видео первого и второго дня, минут на 30.

Spusk.jpg

вот еще пару фоток с телефона...

тот самый спуск, с которого вверху свалился Кузмич

Цитата сообщения от bragaman отправленного 23 Окт, 2006 в 13:07

и вот еще что. из слов тренеров: всякие там диоры - это пижонство и тока для туризма, для спорта нужны сисы и турнеи (и я с этим отчасти согласен).

Чтобы менять дешевше было?

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 23 Окт, 2006 в 13:52

Чтобы менять дешевше было?

Ага :) А то на Диоры всякия никакого золотого запасу не хватит

Конешно не хватит , особенно когда всякие палки в колеса лезут и питух выламывает, переклюк гнет , спицы выламывает...ОБИДНО

Проблема в том, что у нас нищие велоклубы. Да и страна в целом.

bragaman
Автор

я скажу, что выигрывают далеко не те, у кого круче вел.. выигрывают спортсмены с хорошей функциональной подготовкой. в первой тройке были и горники (не важно какие) и шоссейники (старые)...
конечно, если дать чемпиону нормальный вел, то ему будет легде, удобнее и приятнее на нем крутить по корягам, ямам и спускам.. но не больше.

00000000473_59959.jpg

Фотку в новостях нашёл - это подъём, который на предыдущей фотке

Цитата сообщения от bragaman отправленного 24 Окт, 2006 в 18:31

я скажу, что выигрывают далеко не те, у кого круче вел.. выигрывают спортсмены с хорошей функциональной подготовкой. в первой тройке были и горники (не важно какие) и шоссейники (старые)...
конечно, если дать чемпиону нормальный вел, то ему будет легде, удобнее и приятнее на нем крутить по корягам, ямам и спускам.. но не больше.

Ясный перец. Ты надень на простого человека самые понтовые шиповки, он быстрее спортсмена в кедах не побежит. Но при равных условиях физической подготовки и умения выиграет тот, у кого техника (велосипед, автомобиль...) лучше.

2_Berserker
+1
так что не нужно говорить, что всякие диоры это понты. и блаблабла... так бы и сказали, что просто нет денег.

bragaman
Автор
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 24 Окт, 2006 в 21:44

Фотку в новостях нашёл - это подъём, который на предыдущей фотке

а шо за новости? линк дай!