Lilu
Автор
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 20 Окт, 2009 в 14:42

Лилу, подъемов на трассе столько же, сколько и спусков;)

не сомневаюсь, но лично моя практика показывает, что после изнурительных подъемов спуски как-то незаметны)))

Просьба отписаться точно, кто едет на кого оформить заявку до четверга. ФИО дата рождения .
Спс.

Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Окт, 2009 в 15:44

Просьба отписаться точно, кто едет на кого оформить заявку до четверга. ФИО дата рождения .
Спс.

я, в личке

Удалённый пользователь

На открытие велодорожки не попал, так хоть на Кубок Республики съезжу. :)

Мне кажется, что кубком Беларуси эти соревнования можно назвать с натяжкой, скорее это просто чемпионат Минской облости...
Да и правильно кузмич сказал, очкавать не надо в любом случае... И я вам могу по секрету сказать, что если вы едете за результатом, то это вполне реально, т.к. чемпионат РБ меньше чем через неделю после этого старта и тем кто к нему готовится, на облость скорее всего начхать))))))
А еще Голубь сказал, что трассу в этом году новую придумал, еще больше горок...
А во второй день просто круг 22 км по лесу(перепаханому полю), да и после дождя там будет весело...

Хорошие новости для форумчан, короче почти не будет там спортсменов, большинство останется в Минске. и по неподтверждённой пока информации, будут гоняться на простенькой трассе в Ждановичах, и к вам, в Борисов не поедут. Вот.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 21 Окт, 2009 в 12:02

Хорошие новости для форумчан, короче почти не будет там спортсменов, большинство останется в Минске. и по неподтверждённой пока информации, будут гоняться на простенькой трассе в Ждановичах, и к вам, в Борисов не поедут. Вот.

я не считаю это хорошей новостью, важно ведь не занять призовое место из-за отсутсвия профи, лично для меня важно понять разрым м-ду профи и любителями.
Поентому для меня это грустно, с девчОнками и так негде погонять и тут уменьшают возможность)

Удалённый пользователь

Эй, тру байкеры!
Пополним наши ряды на соревах!

Lilu
Автор

Список заявившихся:
Микола,
lilu
duch
rewert
lis
фокс
de-mui
.... (это не Кузьмич -это многоточие ;D )
Группа поддержки
Маринка
.... (это не Кузьмич -это многоточие ;D )

Нет, ну там вроде из Гомеля подъедут спортсмены, так что не волнуйтесь!!!

Цитата сообщения от velogon отправленного 21 Окт, 2009 в 18:12

Нет, ну там вроде из Гомеля подъедут спортсмены, так что не волнуйтесь!!!

Все равно основные или лучше основной в минске))))

Эу, это меня записали в список или просто многоточие? У меня свои гуру , которые говорят где и что ехать. И в борисов я скорее всего не поеду, а буду в ждановичах(

Lilu
Автор
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 21 Окт, 2009 в 19:04
Цитата сообщения от velogon отправленного 21 Окт, 2009 в 18:12

Нет, ну там вроде из Гомеля подъедут спортсмены, так что не волнуйтесь!!!

Все равно основные или лучше основной в минске))))

Эу, это меня записали в список или просто многоточие? У меня свои гуру , которые говорят где и что ехать. И в борисов я скорее всего не поеду, а буду в ждановичах(

нет кузьмич ты же вроде вжо спортсмен )))? это многоточие ))

интересны планы по добираловке. И на кокое кол-во дней поедем. Чтоб знать какой баул\рюкзак брать

Я в команде болельщиков!!!
Если получится туда добраться.

Можете мне выдать флаги/транспоранты, буду активно болеть :)

А то у меня пока один плакат "Медвед Чемпион" :D

Цитата сообщения от marinka отправленного 22 Окт, 2009 в 09:48

А то у меня пока один плакат "Медвед Чемпион" :D

Зато самый главный и нужный плакат!!!

Народ, кто едет на машине? Завезите Маринку