Может кто-нибудь выложить схему проезда или Waypoint или трек какойнить.

Lilu
Автор

Ребята, участники и болельщики.
Для того, чтобы попасть в Борисов к 10 00 (старт в 11 00 )
предлагаю ехать на электричке в 08. 17 отправление с "Минск восточный". 1ый вагон с головы поезда
направление д.Малое Стахово это выезд из города в направлении к месту где проводился Фестиваль троллея.

Цитата сообщения от lilu отправленного 23 Окт, 2009 в 12:31

Ребята, участники и болельщики.
Для того, чтобы попасть в Борисов к 10 00 (старт в 11 00 )
предлагаю ехать на электричке в 08. 17 отправление с "Минск восточный". 1ый вагон с головы поезда

А давайте в третий :), тама народу меньше, нешляются в сортир через каждую минуту, не воняет, и есть места для байков 8)

ps подсяду в озерищах

Удалённый пользователь

Приехали! Поздравляем с первым местом среди взрослых Лилу и Миколу!
Чего понравилось: трасса огонь!(похожа на Ваколицу, только больше горок и спусков крутых и затяжных) Скорости запредельные, местами было ссыкотно. Проехав 5 кругов, получил полный сатисфэкшн. Погода кантрийная, атмосфера домашняя, компания душевная("Поехали";).
Чего не понравилось: нательные хлопковые номера, "аля лыжник 60-х годов". Разметка трассы с непривычки плохо читается.
Спасибо группе поддержки, что заставили меня, доехать гонку до конца.

Simano - HG, SRAM - УГ

Умудрился три раза сломать срамовские замочки. Без цепи гонку доехать не получилось... :-/

Весь в положительных эмоциях (это я щас так говарю, первые 2 круга похавол хорошо), трасса шикарная , вся на спусках и подъемах.
Длина мужского круга была 4.2 км в количестве пяти штук.
Количество подъемов за круг - 9шт. Сплитов как таковых небудет, но контрольное время обещали, ну и места тоже.
Сперва показаЛОСЬ шо трасса слишком нечитабильна и слабо промаркирована, но оказаЛОСЬ шо усе пучком. Карочи была крута , пачти как на "ВАКОЛИЦЕ" :D.
Сам приехал не последним, но досих пор нимагу панять как Мекола проехал всю трассу на кардане (42). 8\

Человеку ехавшему под номером 164, СПАСИБО , большое человеческое , спасибо . хотя все вроде обошлося. Люди пакупайте шлемаки....

45 апхиллов - вштырили нормально :)
Не то чтобы укатался - но притомился. Хотя уже хочется еще |-))

Жалко, отменили эстафету - было бы любопытно попробовать; да и команду собирали с оглядкой на нее.

Трасса понравилась: используются не только наезженные или протоптанные пешеходами тропинки, но и много рукотворных элементов/троп/съезжалок - видно, что над трассой поработали.

Так что спасибо организаторам за гонку,
участникам с "Поехали!" - за душевную компанию,
отдельное спасибо болельщикам - за поддержку и тайминг :)

Lilu
Автор

Всем спасибо, что собрались и выбрались.
Команда от "Поехали!" поехала достаточно сильная (см. выше).
Трасса супер! Сожалею, что на "Ваколiце" была в рядах оргов. Сожалею, что девушек было мало.
Здорово , что за развитие МТБ есть еще и такие как Голуб, истинный любитель своего дело (не токо трассу классную сделал, так еще сам ОГО-го как катает).
Отличная группа поддержки.
Mikola супер. 5 кругов быть лидером -это круто (круг 4, 75)
Velogon молодец, был в духе и приехал втором.
Duch вооще поразил, насколько я помню он четвертый.
Вообщем всем спасибо..
to Кузьмич - если карты лягут как нуно, то либо в пт либо в суб приедем )).

Цитата сообщения от отправленного 24 Окт, 2009 в 20:24

Спасибо группе поддержки, что заставили меня, доехать гонку до конца.

ну так что б нам с А12 больше было |-))

жалко что фотик сдох еще на старте, хотя брать и не собирался, утром увидел- схватил с собой.попробую разобраться с тем что на мобилко наснимал, обработаю видео, выложу.

первое моё ознакомление с трассой прошло никак ... вечно улетал кудато ... Но после старта всё стало ясно куда ехать и чё делать :) , т.к. были люди спереди и стояли маршалы.

Откровенно гонка не заладилась ещё на первом круге, чувствовалось что не восстановился после "покатушки" в четверг ...
Оделся я явно не по погоде , и за первых два круга просто перегрелся ... мозгов не хватило, что можно снять баф и опустить тёплые носки которые до калено, дошло до меня это только на третьем круге...
В стояки забирался, а вот после ... оставалось только докрутить до спуска и пытаться расслабляться на спусках... А вот спуски там были зачётные ... и я пожалел что чуть перекачал задняя колёсико ... лупило седёлка по я...ам изрядно :)

Ps первый круг был в 15м 45 с , а вот последний уже 20.01 :\ . Последних два круга чуть карабкался ... но всё же круговых обногял ... непонятно как... ехал и думал когда же мя Микола на круг обойдёт
В итоге миколе проиграл порядка 10 минут, дучу порядка трёх

Цитата сообщения от victogan отправленного 25 Окт, 2009 в 12:00

А кто победил-то?

плохо читал мой пост ... :)

Миколка с Лилушкой победили

Света и Коля - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 25 Окт, 2009 в 01:38

Ждём вас ребята на чемпе РБ в Силичах в пятницу и субботу))))

Доставка как в прошлом году планируется?