Марафон "Налибоки" 05-06.09.2020г. Бег, велосипед, мультимарафон.

Сяржук, @siarzhukОтличные "Налибоки", спасибо организаторам. Хорошо, что финишировал до ливня)) В общем, все хорошо. И по мелочам, их проработке организаторами, замечаешь улучшения каждый год. Это очень радует. Мне показалось или была проблема с разметкой на съезде с трассы на КП "Кромань"? Собственноручно отправил назад двоих, пролетевших мимо этого КП.

Разметка была, не было большого щита Кромань или какого то большого знака, разметка за поворот вела, видел 4 человек возвращавшихся. Наверное повороты нужно еще и сплошной лентой горизонтально показывать, как делали на Крево и такую же ленту вешать на другой стороне дороги для привлечения внимания. В общем любой съезд обозначать горизонтально натянутой лентой в 3-4 метра

Смотрю, результаты до сих пор не пофиксили. Сложилось мнение, что организаторам пофиг, главное деньги собрать было.

Screensh22ot.png

дайте выспаться организаторам. Снять разметку. Развести оборудование. Отчитаться перед спонсорами, властями. Увидеть родных и близких.
Пришлите оргам подробно что не так в протоколах. Номер, время финиша, дистанция, ФИО, номер телефона для связи. После такого масштабного события у них может не быть физического времени читать форумы.
Директор марафона: Михаил Сидорук тел. +375 (29) 783-50-68 mihail.sidoruk@gmail.com
или msaletters@gmail.com. А лучше на оба.
ПС я не организатор, мимо проходил

20200909_124732.jpg20200909_124558.jpg

Меняйте лингвиста.) Номер и наклейка с орфографическими ошибками.)

IMG_9110.jpg

Благодарю 😃) Очень хотел погрузиться в само мероприятие фотографируя его. Раньше неоднократно был участником, и еще планирую быть в будущем) Но на данный момент даже не могу понять что круче, быть участником, или быть частью марафона. Я получил неописуемое количество удовольствия за дни марафона, ведь я видел всех вас, я видел ваши искренние улыбки, я заряжался вашим позитивом, и одновременно делился им с вами. Желать хорошего дня всем, и даже незнакомым людям, получив в ответ слова благодарности и улыбки это очень круто. Плюс новые знакомства с замечательными людьми! А еще смена локаций на велосипеде по лесной пуще пытаясь обогнать всю колонну марафона, чтобы встретить ее снова, это своеобразная гонка! У меня в день марафона вышло 94 километра, с рюкзаком оборудования=) Но я не заметил как пролетело расстояние и время, потому что всё что я делал - я делал в удовольствие! Спасибо вам за позитив!

Доброе утро!
В очередной раз хочется поблагодарить организаторов, волонтёров, фотографов и всех-всех-всех, кто причастен к Налибокам 2020!Фееричное мероприятие! Прошло уже 4 дня после завершения гонок, а фотографии ребята до сих пор выкладывают)) И когда находишь себя на фотографиях, вновь окунаешься в это чудное мгновение! В памяти всплывают самые яркие моменты 😊 Огромное всем спасибо за заряд бодрости и положительных эмоций! Которые будут греть до следующей весны)))

Огромная благодарность за марафон!!! Приятно видеть прогресс и улучшение организации с каждым годом! Даже в мелочах! Волонтеры на КП и в БЛ оказывали такой теплый прием, что я чувствовала себя победителем Тур-де-Франс - не меньше :) Понравилось награждение, совмещенное с лотереей, так время пролетело весело и незаметно.
Трек на 200 км оказался простым, но думаю, дело в хорошей погоде :) Скучаю по марафону 2013 года )))
Рада была встрече со всеми друзьями и знакомыми! Спасибо за возможность окунуться в любимую атмосферу марафона Налибоки и на два дня выпасть из реальности.

Screenshot.png

спасибо за спортивный праздник!
Классно что с каждым годом появляется всё больше всяких полезных штук вроде баннеров с направлениями или флажков-ленточек вдоль дороги. Выездная торговля, харчевни, зона тейпирования- времяпровождение в БЛ всё комфортнее и насыщеннее.
Разметка- космос. Иногда казалось что это не марафон на много километров, а стадион. Волонтёрам спасибо, кормили вкусно!
Много детей участвует-- значит марафону светит долголетие!
Дистанция большого мультика очень понравилась: почти весь трек по Налибокской пуще- это красиво и комфортно на маршруте.
Как то в этом году все куда-то разбежались, разъехались, почти всю дистанцию один тусил. Наверное наличие маленького мультимарафона "отрезало" хвост большому. Ну ничего, по красивым местам и одному приятно гулять.
Фотографии с маршрута прилагаются: (ссылку починил)
https://photos.app.goo.gl/PdjamE8xGcy1FL7x8

Меняю призовую мастерку касперский-феррари размера XS на размер M или L. Может кому-то выдали большую, а нужна мелкая) В ЛС. Спасибо.

Марафон "Налибоки", традиционно проводящийся в конце мая, из-за эпидемии съехал на начало сентября. Сентябрь значит сентябрь, участие в "Налибоках" оно ж святое и отменять его из-за переноса не причина https://victogan.livejournal.com/512997.html