Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 25 Апр в 13:01

Abadonne тоже самое. звонил оператору, сказали не беспокойтесь, временные трудности. скоро исправят

+1 Тоже самое
(При этом на сайте arf.by у многих есть отметка об успешной оплате)

Похожая ситуация, оплатил, деньги списались, билет прислали, на arf.by в списке участников отметки об оплате нет.

О! Пришло письмо что надо всё же оплатить.
Оплатил. На ARF признак оплаты появился. )

Цитата сообщения от breez отправленного 25 Апр в 13:29

Похожая ситуация, оплатил, деньги списались, билет прислали, на arf.by в списке участников отметки об оплате нет.

купил сразу 2 билета, по одному оплата появилась по второму нет...

2018 отметка не проставилась

Цитата сообщения от big goga отправленного 25 Апр в 10:09

Есть ли у вас листовка формата A4.
Для печати и рекламирования сего мероприятия?

Нету. Но сейчас сделаем!!
Спасибо за помощь!

А что это я 44 уплатила, если на Трейл-ультрамарафон спец. цена 35 на 15 человек, а со мной оплату показывает только у 11? Или оплата тормозно в заявках отображается и я всё же не успела в халявные билеты?

Цитата сообщения от shkab отправленного 24 Апр в 11:57

Схемы

Усё катана валанцёрамі восенню.

Аб выніках вашай вясенняй абкаткі і тэсціравання прашу паведамляць мне. У асабістыя паведамленні ці іншыя кантакты у профілі.

Калі хто пажадае - магу падкінуць заданне на паляпшэнне трэку 100 і 200. (паляпшэнне - гэта аб'езд не самых прыемных "грэйдэраў" лесам)

Цитата сообщения от bazoozoo отправленного 25 Апр в 15:06

А что это я 44 уплатила, если на Трейл-ультрамарафон спец. цена 35 на 15 человек, а со мной оплату показывает только у 11? Или оплата тормозно в заявках отображается и я всё же не успела в халявные билеты?

дается сутки на оплату зарезервированного билета.

дается сутки на оплату зарезервированного билета.

И что будет если кто-то не оплатит? Билет уйдёт на склад с ценой 35?
Мне не жмотно, мне просто интересно :)

Screenshot_from_2019-04-25_15-45-28.png

Закзаал самый дешевый билет на веломарафон за 30р. Оплата не прошла - сбой. Уже билеты по 39. Какие мои дальнейшие действия?

Цитата сообщения от duch отправленного 25 Апр в 15:46

Закзаал самый дешевый билет на веломарафон за 30р. Оплата не прошла - сбой. Уже билеты по 39. Какие мои дальнейшие действия?

В соседних письмах ищите номер заказа. Мне пришло, там по ссылке можно оплатить свой билет по которому произошел сбой

если в аккаунте два человека заявка принимается от обоих? не надо для второго свой аккаунт?

Тоже были вопросы по оплате. Один нормально прошёл, по второму выскочила сумма заказа 0 и мол агрегатор по заказу оплату не требует. Пришлось в тех помощь писать- звонить, благо в итоге два билетика по 35 на 100км трейл я себе и товарищу смог зацапать ;D

Сейчас в принципе всё работает на ок) Заказал - оплатил, билеты на мыло пришли, всё гуд!

Цитата сообщения от sauria отправленного 24 Апр в 11:26
Цитата сообщения от zummer отправленного 24 Апр в 09:43
Цитата сообщения от thetigra отправленного 22 Апр в 13:04

Ладно регистрация и положение, ткните пожалуйста хотя бы точкой базового лагеря. Ибо иностранным участникам еще маршрут добирательства до БЛ продумывать, и день выезда... а билеты все дорожают и дорожают(

Планирую добираться поездом 027Б до Воложина о потом с утренней зорькой своим ходом до БЛ.
Несколько лет назад уже было так же...

Проще тогда уже на каком-нибудь автобусе (желательно МАЗ, чтобы вел свободно поместился) до поворота на Воложин доехать и дальше пару км дойти/доехать, так реально короче будет, чем Городьков.

А в пригородные автобусы с велосипедом пускают?