Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Суммарно - по вопросам оплаты.

Все платежи проверила, всем у кого не сработала автоматика - проставила статус "оплачено" вручную.

В дальнейшем будем проверять систему еженедельно.

Пожалуйста, будьте внимательны указывая стартовый номер, при оплате на сайте "Безкассира".

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 26 Апр в 17:02

Добрейшего времени. Подскажите - как зарегить семейный класс? Я+дочь. И - Если второй ребенок (1.5 года) едет в велокресле - оплата нужна?
Спасибо.

По поводу регистрации детей - есть подробная инструкция на сайте https://www.arf.by/?index=news&id=2019-naliboki-family-reg

"Участники-дети регистрируются как самостоятельные пользователи сайта ARF.by. Родитель может создать личную страничку ребёнку, а затем от его имени подать заявку на участие в марафоне.

Порядок действий:

Регистрируем на сайте себя лично как "взрослого", или входим на сайт под "взрослой" учётной записью, если она уже есть.
Подаём индивидуальную "взрослую" заявку на марафон.
В заявке родителя ставим галочку "Семейный".
Переключаем учётную запись. Для этого выходим с сайта: в верхнем меню клик на иконке человечка > ВЫЙТИ.
Регистрируем ребёнка как отдельного пользователя сайта, или входим на сайт под "детской" учётной записью, если она уже есть. Для удобства можно при регистрации указать ребёнку тот же e-mail, что и у родителя.
Подаём индивидуальную "детскую" заявку на марафон.
Чтобы организаторы понимали, кто бежит вместе: в поле "клуб, спонсор, организация" личных данных ребёнка указываем стартовый номер родителя.
Дети всегда попадают в "Семейный" класс по возрасту."

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 26 Апр в 13:17

Не хочу показаться занудой, но хочу обратить внимание на образец Расписки об ответственности.

  1. С Положением нас не ознакомили, только с "Регламентом"
  2. Как участник веломарафона, пока не знаю, куда бежать и сколько #)

Разумные замечания. Сделаем обновленную форму расписки и опубликуем.

ZmiterX
Moderator
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 26 Апр в 19:47
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 26 Апр в 13:17

Не хочу показаться занудой, но хочу обратить внимание на образец Расписки об ответственности.

  1. С Положением нас не ознакомили, только с "Регламентом"
  2. Как участник веломарафона, пока не знаю, куда бежать и сколько #)

Разумные замечания. Сделаем обновленную форму расписки и опубликуем.

а старый же вариант походит? Давно всё распечатал и заполнил

Цитата сообщения от zmiterx отправленного 27 Апр в 09:06
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 26 Апр в 19:47
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 26 Апр в 13:17

Не хочу показаться занудой, но хочу обратить внимание на образец Расписки об ответственности.

  1. С Положением нас не ознакомили, только с "Регламентом"
  2. Как участник веломарафона, пока не знаю, куда бежать и сколько #)

Разумные замечания. Сделаем обновленную форму расписки и опубликуем.

а старый же вариант походит? Давно всё распечатал и заполнил

Да, старый вариант тоже подойдёт.

А поясните по поводу даты и размера взносов, а то как-то в положении 29 апреля в таблице само на себя накладывается.

Ну давайте на примере ультрамарафона: 29 апреля размер взноса будет 44 рубля или 49 рубля?

Svetlaychok, проверьте, пожалуйста, мою оплату. Платил за 2-х, мой аккаунт помечен, супруги – нет. Думаю вы по фамилии сможете сопоставить: Наталья Леонтьева

naliboki_4.jpg
Цитата сообщения от voytal отправленного 28 Апр в 08:30

А поясните по поводу даты и размера взносов, а то как-то в положении 29 апреля в таблице само на себя накладывается.

29.04 в течение 23ч59мин стоимость будет 44р (для велоультрамарафона например), как я понимаю

Цитата сообщения от voytal отправленного 28 Апр в 09:30

Ну давайте на примере ультрамарафона: 29 апреля размер взноса будет 44 рубля или 49 рубля?

29го надо платить И 44 И 49!

Цитата сообщения от feedbee отправленного 28 Апр в 12:03

Svetlaychok, проверьте, пожалуйста, мою оплату. Платил за 2-х, мой аккаунт помечен, супруги – нет. Думаю вы по фамилии сможете сопоставить: Наталья Леонтьева

Ответ в личку

Цитата сообщения от breez отправленного 28 Апр в 09:12

Да вроде нормально всё:

Читать как 30 апреля - 13 мая.