Насчет потренироваться и погонять по классным местам под Молодечно.

Может кто-нибудь покажет, скажем в след. выходные, где и как гоняли предыдущие годы?! ;)

Цитата сообщения от promwad отправленного 29 Сен, 2003 в 16:47

... Может кто-нибудь покажет, скажем в след. выходные, где и как гоняли предыдущие годы?! ;)

А как на счет самостоятельно по картам? За 2001-2002 год карты есть.

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Сен, 2003 в 21:01

За 2001-2002 год карты есть.

А где они есть??? у тебя?? а как можно получить?

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 30 Сен, 2003 в 10:04

А где они есть??? у тебя?? а как можно получить?

В приаттаченном файле Waypoint-ы пикетов 2001 года. Прошлогодних карт под рукой нет, но там пикеты стояли еще проще :)

Народ, есть пара глупых вопросов ;) :
1) Кто как туда собирается добираться?
2) А когда и как назад?

Цитата сообщения от shadow jack отправленного 1 Окт, 2003 в 03:11

Народ, есть пара глупых вопросов ;) :

  1. Кто как туда собирается добираться?

На электричке. Можно ехать в 6.39 и тогда в Молодечно будет достаточно времени, чтобы заявиться, переодеться, потрепаться и т.д. А можно выезжать в 7.33 - времени будет поменьше, но к старту успеешь.

  1. А когда и как назад?

Ты не поверишь, но тоже на электричке :) Где-то в 18.37

2 Sasha
Thanx!
Еще я не совсем допёр на счет заявки... Что необходимо выслать - понятно, но - куда и как? Не ехать же к ним с этой бумажкой |-)_)

Цитата сообщения от shadow jack отправленного 2 Окт, 2003 в 01:37

Еще я не совсем допёр на счет заявки... Что необходимо выслать - понятно, но - куда и как? Не ехать же к ним с этой бумажкой |-)_)

Никуда ехать не надо. Можно выслать состав команды организаторам по мылу (тогда перед стартом меньше писАть придется), а можно заявиться непосредственно перед стартом.

Что это означает, что должна стоять виза врача??? Терапевта??? или это просто формальная формулировка положения о соревнованиях, которая к исполнению не обязательна?
D а то вдруг я очень болен...
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 2 Окт, 2003 в 12:04
Что это означает, что должна стоять виза врача??? Терапевта??? или это просто формальная формулировка положения о соревнованиях, которая к исполнению не обязательна?
D а то вдруг я очень болен...

это формальная формулировка

Ну, что тренироваться кто-нибудь едет на выходных?!

Погода самая лучшая - самая велосипедная. Кто не понял зачем MTB, ай да тренироваться по маршруту "Молодеченская осень 2001"!!! \m/

я работаю :( Но второй этап все равно не хочу - гравейки+песок... %-P Только если последние дожди немного помогут... :(

2 PromWad:
( поздно предложил - я уже не увидел...

а морда крепко пухла поехать да ознакомиться с рельефом. да и вообще места посмотреть. да и интересно, зачем МТВ ;)

Господа, а в команды сбились? ???

Кто будет посылать запросик по e-mail организаторам включите и меня в список, пожалуйста. Поеду пассажиром. :-/

Мои данные для заявки:
Пахолков, Роман, Вадимович, мужчина, 1976, виза - есть, роспись - XXX. :]

Цитата: "... После финиша I и II участники получают норячий сладкий чай с пряником. ... "
Именно, такой чай я просто обожаю, ради такой халявы не влом и встать в 6 утра. |-)_)