Цитата сообщения от promwad отправленного 7 Окт, 2003 в 16:33

А кто сказал, что на шоссейнике нельзя ехать?! %-P

Можно! Но получишь ли ты от этого удовольствие? ;D

Посмотрел маршрут "Молодеченская осень - 2001". Для тех, кто не видел присоеденяю картинку.

Way-point'ы 1 и 2 - первый этап, какой-то он индустриальный, похоже чисто технический.
Way-point'ы 3, 4 и 5 - второй этап, находятся в очень красивых местах, не только посоревноваться можно, но и посмотреть есть на что. А если и время у кого оставалось, так можно и на слияние Нарочи и Вилии сгонять было - искупаться!!! |-)) Мы уже гоняли в этом году там - https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/pokatushka-na-viliju-v-voskresene-8-ijunya-2003-g./ .

Так что, первый этап могут ехать все. А второй, если здоровья не хватит, просто покатаемся - отдохнем!!! ;)

Поехали! :D

zilog
Автор

Меня тоже в заявку включите, плиз.

Сакович Антон Сергеевич, мужчина, 1983, виза есть, роспись есть.

Удалённый пользователь

Привет всем кто меня еще помнит
НАРОД! У меня к вам есть парочка вопросов:
Я знаю, что в это воскресенье замутили “ Молодеченскую осень” Кто едет? Во сколько надо быть у клуба в Молодечно , и у клуба ли стрелка? И что есть “Виза” ?

Так, кто в команде "Поехали!" ? ???
Готов написать эту самую заявку сам, только давайте говорите, кто поедет?!

2 Александр:

Цитата сообщения от отправленного 8 Окт, 2003 в 12:28

Привет всем кто меня еще помнит
НАРОД! У меня к вам есть парочка вопросов:
Я знаю, что в это воскресенье замутили “ Молодеченскую осень” Кто едет? Во сколько надо быть у клуба в Молодечно , и у клуба ли стрелка? И что есть “Виза” ?

Привет! Рад тебя видеть. На все твои вопросы уже отвечали в форуме. Сгруппирую.

Начало возле клуба в 9.30. Про выезд Саша уже сказал (выезжаем в воскресенье утром на 6.39) :

Цитата сообщения от sasha отправленного 1 Окт, 2003 в 10:25

На электричке. Можно ехать в 6.39 и тогда в Молодечно будет достаточно времени, чтобы заявиться, переодеться, потрепаться и т.д. А можно выезжать в 7.33 - времени будет поменьше, но к старту успеешь.

Ссылка организаторов была дана - http://clubhome.narod.ru/arhiv/pol_0001.htm

Команды пока нет. Но на крайняк заявимся на старте - не проблема.

Виза - это шутка такая, имеется ввиду - виза врача, типа здоров.

Будь здоров! :]

Удалённый пользователь

Привет Ромка! Давно не катались. Ок! Примерно к 8 часам постараюсь быть у клуба.

P.s

Предвкушаю клевый денек.

zilog
Автор

Я за команду "Поехали" :)!

Только что-то не допру заявку завтра утром подать надо 8\? Или это в дате очепятка. Должны же они примерно число участников знать ???

И мы за команду "Поехали!"

Наумов Александр Олегович, мужчина, 1974
Наумова Валентина Викторовна, женщина, 1971

Команда "Поехали!":
Наумов Александр Олегович, мужчина, 1974
Наумова Валентина Викторовна, женщина, 1971
Мальчевский Виктор Викторович, мужчина, 1974
Мальчевская Елена Олеговна, женщина, 1982
Кукурузин Владимир Антонович, мужчина, 1982
Сакович Антон Сергеевич, мужчина, 1983
Пахолков Роман Вадимович, мужчина, 1976
Денисов Александр ???, мужчина, ???

Итого: 7 человек + 1 неполный, 6M + 2Ж . Пока минимум, нет представителя и нет запасных.

Кто еще за команду "Поехали!"? Кто хочет быть представителем? Будем-ли в названии команды отражать имя POEHALI.NET?!

Заявку отправлю сегодня вечером, присоеденяйтесь.

Удалённый пользователь

В команду примите ?
Першай Дмитрий Михайлович. мужчина.1971
Першай Светлана Витальевна.женщина.1974

Я по мылу спрашивал организаторов, кто такой мистер представитель и в чем его тяжелая доля будет заключатся.
Мне ответили, что это не обязательно ВЫДЕЛЕННЫЙ особо из команды человек. То есть просто любого из нас можно будет условно назвать представителем.
Ему, наверное, придется приз получать в конце \m/

Итак, вчера прошло ежегодное велоралли "Молодечненская осень".
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ "ПОЕХАЛИ!", ПРИВЕЗШИХ ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!!!!!
Ралли оказалось очень увлекательным мероприятием. Я в нем участвовал впервые, получил огромное удовольствие.
Погода нас радовала весь день-промозглое дождливое утро сменилось солнечным днем, даже грязи под колесами, казалось, стало поменьше (но это в основном от того, что она перекочевала на колеса и переключатели ;D ).
Я принял участие только в первом этапе, но впечатлений привез назад в Минск полный багажник!!!
На обратном пути был интересный эпизод: мы отъехали от Молодечно километров 5 и увидели девушку, принимавшую участие в ралли, голосующую на дороге рядом с великом. Остановились и услышали интересную историю: девочка Оля занимается велосипедиком, выступает за республику. На это ралли попросила тренера подготовить велик, чтобы можно было ехать по грунту. ОН ПОДГОТОВИЛ. У нее оказалась перетянута передняя втулка, так что после 3-его КП наша будущая чемпионка заколебалась крутить педальки. Не знаю, кто втулку собирал, но я не смог ее разжать (ключ нужного размера после приложения усилия начинал продавливать металл гайки и прокручиваться, так что я не стал приводить все в полную неремонтопригодность-пусть этим занимаются те, кому положено). Поэтому девочке была просто оказана помощь в доставке на базу.
Вот оно, современное состояние развития белорусского велосипедного спорта!!!
На обратном пути я сказочно искупался, а вечером искупал велосипед, который в этом очень нуждался.
Еще раз, ВИВАТ ПОЕХАЛИ!