Молодечненская осень 2017 приглашает. Велоралли для всех желающих!!!

Цитата сообщения от calibrio отправленного 27 Сен, 2017 в 10:21

т.е. чтобы поучаствовать надо собрать команду в 13 человек? или я как-то не так понял?
30.09 заезд куда? Стоимость участия?

напомню, чтобы не было вопросов: в командный зачет идет как в Положении лучшие времена участников команды если их в категории несколько и 0 если таких участников в команде нет. Т.е. технически можно заявить команду и из одного человека, получив 12 "баранок". Соответственно и на места команде претендовать тем проще, чем полнее удастся закрыть все категории участников. В личном зачете проблем никаких нет, только в разных категориях конкуренция разная. Например, очень велики шансы стать победителем просто приехав участником в категории Ж40+.

Цитата сообщения от pincette отправленного 29 Сен, 2017 в 18:09

Трек?..

//-(
на ориентировании.... трек....

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Сен, 2017 в 19:26
Цитата сообщения от pincette отправленного 29 Сен, 2017 в 18:09

Трек?..

//-(
на ориентировании.... трек....

Объясните новичку, а не хватайтесь за голову.Слова "ориентирование" в теме нет.Не все знают, что такое "Молодечненская Осень"

Ваня ! Приезжай и всё увидишь сам... Атмосфера там всегда очень гостеприимная и добродушная....

"Добрый конь, шпага и штопор - вот верные спутники настоящего туриста!" (С) Барон Мюнхгаузен

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 30 Сен, 2017 в 05:56

Ваня ! Приезжай и всё увидишь сам... Атмосфера там всегда очень гостеприимная и добродушная....

Еду, еду, всё никак не удавалось побывать :)

Цитата сообщения от kuzja отправленного 30 Сен, 2017 в 11:13

Вот прошлый год, если кому интересно.

на листе какого формата обычно карты?

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Сен, 2017 в 20:24
Цитата сообщения от kuzja отправленного 30 Сен, 2017 в 11:13

Вот прошлый год, если кому интересно.

на листе какого формата обычно карты?

Была ксерокопия карты на А4. Цветную карту обычно можно было дополнительно купить, не знаю как в этом году.

Спасибо за ралли! Маршрут приятный несложный, уложился в 86.3 км :) Пряники с чаем вкусные. Буду приезжать ещё.
Небольшие отрывки со снятого:

Присоединяюсь ко всем довольным "слонам";)
Дистанция интересная, особенно её вторая, "горная" часть!
Награждение сразу после финиша лидеров на моей памяти впервые, за это отдельный респект оргам!!!
Приеду ещё, обязательно :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 1 Окт, 2017 в 16:34

Награждение сразу после финиша лидеров на моей памяти впервые, за это отдельный респект оргам!!!

это очень удобно!

Все понравилось, особенно длина=)
Ребята, одно пожелание - прекращайте перестановки участников перед стартом. К вам подходит любой желающий и просит его поставить в группу с другом/братом/сватом. Расставлять нужно так, чтобы в одной группе не ехали представители одного зачета одной команды. Иначе можно получить ситуацию, когда команда вся в одном заезде, становится в паровоз и работает группой со сменами.
Я раньше всегда удивлялся, как это ваши местные спортсмены-шоссеры так удачно в одну пачку попадают. Теперь понял.