Молодечненская осень 2017 приглашает. Велоралли для всех желающих!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам, судьям, волонтерам за прекрасный праздничный день проведённый на велоралли *Молодеченская осень*. Как это всегда бывает, нас окружала весёлая и гостеприимная обстановка *Пилигримма* . Желаю ВАМ всего наилучшего - это ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ и УСПЕХОВ в Вашей работе.

Цитата сообщения от highroad отправленного 2 Окт, 2017 в 09:11

Какие ещё шоссеры? У нас нет шоссеров))

Да-да-да

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Окт, 2017 в 09:42
Цитата сообщения от highroad отправленного 2 Окт, 2017 в 09:11

Какие ещё шоссеры? У нас нет шоссеров))

Да-да-да

На чём основан этот вывод?

Цитата сообщения от highroad отправленного 2 Окт, 2017 в 11:11
Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Окт, 2017 в 09:42
Цитата сообщения от highroad отправленного 2 Окт, 2017 в 09:11

Какие ещё шоссеры? У нас нет шоссеров))

Да-да-да

На чём основан этот вывод?

Работу на педалях любителя и работу человека, занимавшегося/занимающегося велоспортом легко можно отличить. Плюс комплекция. Ну не надо, ребята, зачем начинать споры? Не раз и не два видел на Осени, что ребята явно из шоссейных школ в одной пачке стартуют и едут очень даже группой, как в школе учили. А в этот раз был свидетелем запроса на перемещение из группы в группу.

Цитата сообщения от shkab отправленного 14 Окт, 2012 в 18:01

...
1.59.16
(при чем в моем случае секунды важны, поскольку всего 10 секунд прооиграл мне месный юниор шоссер. он висел на колесе от 4 КП и имел стартовые минус 3 минуты, но отвалился на възде в город и финишировал через 3.10)

Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Окт, 2017 в 12:01
Цитата сообщения от shkab отправленного 14 Окт, 2012 в 18:01

...
1.59.16
(при чем в моем случае секунды важны, поскольку всего 10 секунд прооиграл мне месный юниор шоссер. он висел на колесе от 4 КП и имел стартовые минус 3 минуты, но отвалился на възде в город и финишировал через 3.10)

Нет, что ты! Тебе показалось! Это был не юниор-шоссер, а ветеран-любитель

Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Окт, 2017 в 12:09

Менавіта ён зараз вядзе дыскусію з табой |-))

ахаха
и мне тогда тоже показалось

Юниоры, юноши, девочки, девушки - ШОССЕРЫ в Молодечно закончились лет 5 назад. Сейчас спортшколы по шоссе нет в Молодечно. Надеюсь, что пока..

Цитата сообщения от velour отправленного 2 Окт, 2017 в 12:10

Юниоры, юноши, девочки, девушки - ШОССЕРЫ в Молодечно закончились лет 5 назад. Сейчас спортшколы по шоссе нет в Молодечно. Надеюсь, что пока..

А я 10 лет назад парусным спортом занимался. Спорим, вы, если года 3 пару раз в неделю походите на яхте, все равно сольете мне полдистанции на любой гонке? Потому что я РАНЬШЕ профессионально занимался этим видом спорта. Я ж не обвиняю никого в "шоссерности". Просто человек зачем-то спорит о своем шоссерном прошлом/настоящем.

Але ж у хлопцаў з арыентаваннем цяжкасці, таму іхнія "пачкі" не маюць сур'ёзнай перавагі. Яны бадзёра хвастом з'язжаюць не туды. Як за мной у 13 годзе |-))