Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 13 Окт, 2012 в 19:58

Завтра 14.10.12г. выезжаю в 06:35 Минск-Пасс.
Встречаемся на вокзале у табло, до прибытия электрички... а после прибытия в 3 вагоне по направлению движения.
Присоединяйтесь кто едет...

Я еду на авто с Валерой (всего нас четверо). Встречаемся не позднее 9:00 на стадионе. Если что, мой тел в профиле!

Дизель приходит в 9.14. Если кто прочитает, то зарегистрируйте меня.

молодечненская осень шикарна!
2:29.18 :)
ПС а зачем продавались карты Воложинского района?
Положил в карман веломайки- теперь сижу сушу)

время 3.04. , потеря времени на поисках первого кп.для первого раза думаю нормально :)

время 2:21:45 дист. 49, 6 средняя 21, 6 . Катал первый раз, понравилось , надо будет втянуться. Погодка СУПППЕР! Всем участникам спасибо за компанию и хорошее настроение. (Иван "Kivi", те отдельное спасибо) :)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 14 Окт, 2012 в 17:07

время 3.04. , потеря времени на поисках первого кп.для первого раза думаю нормально :)

зы... мы после финиша стояли обсуждали: "а если кто-нибудь на 1 КП с дороги станет заезжать, это ж //-( ". При таком раскладе вы еще молодцы, что не бросили и с относительно нормальным временем приехали.

А нас с Темой еще "порадовал" 2 КП. Припершись туда первыми не застали человека (где-то гулял по околице, как он нам позже сказал, мол кто ж знал, что вы так рано припретесь) и принялись обшаривать месность на наличие еще одной беседки. Тут уж подтянулись еще человек 6, человек объявился, минут 10 потеряно (на поиски + очередь на отметке)

1.59.16
(при чем в моем случае секунды важны, поскольку всего 10 секунд прооиграл мне месный юниор шоссер. он висел на колесе от 4 КП и имел стартовые минус 3 минуты, но отвалился на възде в город и финишировал через 3.10)

Большое спасибо команде "Поехали"! Все большие молодцы и главное - никто не подвел!!!

Общими усилиями и стараниями, мы заняли 2 командное место, педвели нас четыре не закрытые возрастные категории. Команда была награждена отличным тентом 4x6м, который будет торжественно передан Саше Рае на закрытии сезона (20.10.2012) и использован многократно по назначению)

Всем большое спасибо, шикарно прошел день)

P.S. Отдельное большое спасибо Виталию Shkab)))

КП4 по легенде должно было начать работать в 13.00. Я уж подумал, что зря мясо не замариновал. По совести, не мой формат: много асфальта и грейдера, мало леса, напрашивались еще 3-4КП. Ну и постановка КП1 ( что ж так фатально не везет с 1-м КП в последних гонках). Порадовала только погода. Молодечненским организаторам еще конечно много работать и думать, прежде, чем гонка станет достойна сезона и календаря "Поехали". Но начало положено - за это респект

Это уже далеко не начало //-(
Самая лучшая отмазка - не мой формат |-)_)

Ради интереса обмерял варианты с последнего КП на Финиш:
верхний вариант с выездом на асфальт - 18, 5 км
нижний вариант с выездом на асфальт - 21, 5 км
и вариант напрямик по гравийкам - 17 км

вот теперь сижу и чешу репу, какой же был выигрышней, первый или третий....

upt.
Репу почесал и все же думаю верхний вариант через асфальт быстрейший, но такой блин скучный....

еще бы одно КП на обратном пути с вариантами выбора.. и было бы вообще огонек

Считаю был необходим 5й КП где-нить между 1м и вторым.
Таки сколько нас было?
Орги говорили о результатах в Интернетах. Кто что знает?