Цитата сообщения от sacha отправленного 14 Окт, 2012 в 20:51

Считаю был необходим 5й КП где-нить между 1м и вторым.
Таки сколько нас было?
Орги говорили о результатах в Интернетах. Кто что знает?

точно не помню сколько гл. судья сказал вроде 25чел., но точно на 2 чел. больше чем у местного "ПiЛiГРЫМ" ! А всех участников 68 пар ног!

нас было 68 человек.
все было чудно. Спасибо оргам и отдельно огромное спасибо Рае- сказал, настаял, забрал, довез, терпеливо рядом катил :) , доставил домой.
погода и природа-полный восторг. Молодечно-красив и доброжелателен.
всем довольна.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Окт, 2012 в 20:08

Это уже далеко не начало //-(
Самая лучшая отмазка - не мой формат |-)_)

От чего или за что мне отмазываться??? Я был в теневых фаворитах??? Дык, вряд ли... Я лишь говорю, что мне БОЛЬШЕ по душе лесные дороги, а их был сущий минимум. В связи с этим я огорчен. В следующий раз буду точнее подбирать слова, дабы не дать Тебе шанса посмеяться с дядечки седого...

Цитата сообщения от shkab отправленного 14 Окт, 2012 в 18:01

зы... мы после финиша стояли обсуждали: "а если кто-нибудь на 1 КП с дороги станет заезжать, это ж //-( ". При таком раскладе вы еще молодцы, что не бросили и с относительно нормальным временем приехали.

И этот Кто-нибудь не заставил себя долго уговаривать |-)) Между 5 и 9 км, как пьяный по снегу пИсал...
http://www.endomondo.com/workouts/rlDjdU1hnxE

Это наш трек с ТОЛЬ ТОЛИЧЕМ

Цитата сообщения от толь толич отправленного 14 Окт, 2012 в 17:07

время 3.04. , потеря времени на поисках первого кп.для первого раза думаю нормально :)

Ты потерял на поиске КП1 - 39 минут, я соответственно - 33. Можешь засчитать себе виртуальных - 2.25 :|)

radko
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 14 Окт, 2012 в 21:44

...
От чего или за что мне отмазываться??? Я был в теневых фаворитах??? Дык, вряд ли... Я лишь говорю, что мне БОЛЬШЕ по душе лесные дороги, а их был сущий минимум. В связи с этим я огорчен. В следующий раз буду точнее подбирать слова, дабы не дать Тебе шанса посмеяться с дядечки седого...

ну можно долго спорить о "мой"/"не мой", но особо выбирать не приходится: ралли и марафонов у нас проводится не так уж много. К тому же приходится учитывать что до желаемого леса нужно еще доехать. Плюс в этом году был только один этап и всего лишь 35км - это лучше чем в прошлом или позапрошлом 0 этапов и 0км. Но в целом согласен что скучнее чем более старая разбивка на 2 этапа по 25 и 50км - первый был для детей и школьников, по полям и попроще, а взрослые догонялись на втором. Еще один момент - рельеф: так получилось что вблизи Молодечно не приходится выбирать - или рельеф, или лес. Хотя в районе Вилии тоже небольшие холмики найти можно.

PS glina, еще раз поздравляю с первым местом. ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 14 Окт, 2012 в 23:27

PS glina, еще раз поздравляю с первым местом. ,-)

ээээ... а кто ее толкал? или что за допинг был? я тоже такой хочу

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 15 Окт, 2012 в 00:31
Цитата сообщения от rae отправленного 14 Окт, 2012 в 23:27

PS glina, еще раз поздравляю с первым местом. ,-)

ээээ... а кто ее толкал? или что за допинг был? я тоже такой хочу

мог бы просто поздравить :) по гендерной и возрастной категории я была одна .
Глина- чемпион первое место!!! |-))