RAE, как можно было такое написать? Svam, сейчас захлебнётся, бедный.
Товарищ Svam, Вы участник или организатор соревнований? В любом случае команда организаторов(как было написано выше) готова сотрудничать и не откажется от помощи в организации будущих соревнований. Поможете, выведете мероприятие на более высокий уровень-- честь вам и хвала. Как организатору Вам должно быть интересно "поднять" какой-то проект. Если участник, то неужели у нас тут такой переизбыток мероприятий, что вы позволяете себе поносить мероприятие в котором не участвовали?
ФУ ТАКИМ БЫТЬ

Ребята и девчата, Svam - это очередной ТРОЛЛЬ ресурса "Поехали"! Мы уже таких лицезрели здесь пачками, поэтому не обращаем внимание и продолжаем далее получать большое удовольствие от соревок и просто от встречи друг с другом :D !!!

P.S. 22-ум участникам мероприятие полностью понравилось, а вот 1-му не участнику, в корне всё не нравится... Так в чем вопрос, продолжай в том же духе, только все своё недовольство держи при себе. И как минимум обливай грязью события, которые посетил!

Спасибо.

Заранее прошу прощения, за еще одно негативное сообщение, просто задолбал...

кто в курсе где и когда можно будет посмотреть сколько детишек на дорожниках приехали быстрее меня? ^-^

Цитата сообщения от тёма отправленного 16 Окт, 2012 в 20:36

Ребята и девчата, Svam - это очередной ТРОЛЛЬ ресурса "Поехали"! Мы уже таких лицезрели здесь пачками, поэтому не обращаем внимание и продолжаем далее получать большое удовольствие от соревок и просто от встречи друг с другом :D !!!

Самое отвратное, что из-за таких не хочется на форум :-/ и так в жизни много г (-) вна, а тут как говорит мой сосед "г (-) внари позорные" еще подбрасывают

Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Окт, 2012 в 21:10

кто в курсе где и когда можно будет посмотреть сколько детишек на дорожниках приехали быстрее меня? ^-^

Так есть же уже протокол. Там группа М1 - совсем мелкие, М2 - чуть постарше - но тоже мелкие. Правда там нет инфы, кто на дорожниках ехал, а кто на раскладушках - но разве это важно??? Зачем Тебе огорчать себя? Довольствуйся свершенным...

Цитата сообщения от highroad отправленного 18 Окт, 2012 в 22:22

http://www.tkpiligrim.70mb.ru/images/tkpiligrim_images/anons/lichno20121.doc
Всего 4 человека из 2 часов рад что я один из них))))

Оу :D , приветствую, на просторах "Поехали"!
Вливайся в движ и своих подтягивай.

Отличный форум и фотки классный
Не подскажите есть ли ещё какие-нибудь событие кросс или ралли в этом году?

КК (кросс-кантри)в ноябре
И не забывайте о "Налибокском марафоне" в след году.
А так же приезжайте на Закрытие сезона
Короче, курите ветку!

По кроссу в ноябре есть что-нибудь конкретное? А то я что-то нечего не вижу
(зараниее спасибо)